Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#181
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А где находится не подскажете?

Кирова-Тулебаева, между Маркса и Фурманова. Очень неприметная вывеска, но в этом класс и чувствуется :dandy:
  • 0

#182
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

А где находится не подскажете?

Кирова-Тулебаева, между Маркса и Фурманова. Очень неприметная вывеска, но в этом класс и чувствуется :D


чуток офф: Киля, интересно, кто раньше статус поменял, Вы или я? :dandy:

по теме: считаю, что по определённым качествам аксу можно смело вносить в 100 лучших ресторанов города, хоть и пиво у них правда в последнее время не то
  • 0

#183
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

люди, кто был в fame?
проходила мимо, очень понравилось

Очень стильное место. Вкусная еда, великолепное обслуживание, цены выше среднего.


Мнения кардинально противоположное. Бестолковые официанты, не хватило кальянов, не было шампанского (и это в баре!).
  • 0

#184
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

меня тоже интересует ресторан Порто,. уж очень хвалят. где находится, телефон. спасибо.

По Панфилова ниже Гоголя если ехать вниз с левой стороны, телефон 2732178, сама еще не было, но собираюсь :spy:
  • 0

#185
Vasilka

Vasilka
  • очередь на регистрацию
  • 251 сообщений
Доброго времени суток!

Подскажите, а кто из ресторанов проводит выездные ФУРШЕТЫ, со столами, с тентами.
Я пока только один нашла Фигаро! А есть еще, очень надо. Фуршет на 300 чел на воздухе в черте города.
Или где можно арендовать тенты и столы для фуршета, может кто закрывает уже летнюю площадку и арендует?

Жду сообщений и рекомендаций.

701 761 37 20

#186
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Glen Pub - лучшая еда, большие порции, качественное обслуживание, приятная обстановка... Довольно таки приемлимые цены...:-)
Особенно со скидкой 30% :-)
  • 0

#187
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Всем, Добрый!



Алаша- неплохая кухня, цены средние с +, если взять ресто города.

А&Б - не особая кухня и довольно дорого для сервиса, но там есть плюс, можно пойти с собакой, никто ничего не скажет.

El Patio- неплохая пицца, но у них нет cola&pepsi light, не ндравиться им лайт и все, цены приемлемые.

Стетсон- кухня неважная, нужно знать что заказывать иначе, полное разачарование.

Affiche, выпить коффе и посидеть, заказал new zeeland beef который должен быть замечательным, не то, далеко не то.

Коффиделия- слабенькое местечко. Вечером очень много народа и ничего из коктейлей небыло- это разозлило. Цены выше среднего, сервис средний. Что хорошо, так это выпить кофе утром и взять что-нить сладкое.

Laguna ili Blue Laguna, неплохая кухня, дороговато, сервис неплохой и официанты внимательные. Около Французкого дома по Фурманова.

Антрекот, нужно знато что заказывать. Шашлык замечательный, entrecote- разочаровал! Цены, выше среднего. Два человека- 8000.

Прицесса Турандот, тайская кажеться кухня, месетчко простое но неплохо готовят, довольно таки людное местечко. Цены приемлемые 4000-6000 за 2-х. Адрес, один прямо в здании театра(сзади) что через дорогу от цирка, второй не помню улицы.

Сохо&Куба, - это не ресто, но там хорошая живая музыка.

Модератору и К, извините если чуть зашел в другие темы от ресто.
  • 0

#188
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А&Б - не особая кухня и довольно дорого для сервиса, но там есть плюс, можно пойти с собакой, никто ничего не скажет.


с любой собакой прийти можно или только с декоративными?!

El Patio- неплохая пицца, но у них нет cola&pepsi light, не ндравиться им лайт и все, цены приемлемые.


видимо поэтому я и люблю это место, потому что там нет мною не любимых cola&pepsi light :-/
  • 0

#189
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Народ, кто был в библиотеке? Как там? Просто намечается мероприятие и нужно вести людей, котрые разбалованы нашими ресторанами. Алаша, Жеты Казына, Сохо, Антрекот, Шафран, Фейм, Бородино и т.п. не годятся.
В библиотеке я не была, но говорят это хорошее, статусное, дорогое место.
Подскажите плиз.
  • 0

#190
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Народ, кто был в библиотеке? Как там? Просто намечается мероприятие и нужно вести людей, котрые разбалованы нашими ресторанами. Алаша, Жеты Казына, Сохо, Антрекот, Шафран, Фейм, Бородино и т.п. не годятся.
В библиотеке я не была, но говорят это хорошее, статусное, дорогое место.
Подскажите плиз.

Сплошные понты, цена приличные, а качество кухни так себе, обслуживающий персонал был борзый не знаю как сейчас.
Типа биладжио, хавка отстой, зато понтов... :rolleyes:
  • 0

#191
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Доброго времени суток!

Подскажите, а кто из ресторанов проводит выездные ФУРШЕТЫ, со столами, с тентами.
Я пока только один нашла Фигаро! А есть еще, очень надо. Фуршет на 300 чел на воздухе в черте города.
Или где можно арендовать тенты и столы для фуршета, может кто закрывает уже летнюю площадку и арендует?

Жду сообщений и рекомендаций.

701 761 37 20


посмотрите ЛС.

зы. сорри за офф.
  • 0

#192
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений


Народ, кто был в библиотеке? Как там? Просто намечается мероприятие и нужно вести людей, котрые разбалованы нашими ресторанами. Алаша, Жеты Казына, Сохо, Антрекот, Шафран, Фейм, Бородино и т.п. не годятся.
В библиотеке я не была, но говорят это хорошее, статусное, дорогое место.
Подскажите плиз.

Сплошные понты, цена приличные, а качество кухни так себе, обслуживающий персонал был борзый не знаю как сейчас.
Типа биладжио, хавка отстой, зато понтов... :rolleyes:

ну вот как раз такое и нужно ))) к сожалению, у нас не всегда совпадют понты и высокие цены с качеством обслуживания и действительно вкусной едой) но когда выбор стоит за понтами, что делать? в узбечку не поведешь))))
  • 0

#193
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ну вот как раз такое и нужно ))) к сожалению, у нас не всегда совпадют понты и высокие цены с качеством обслуживания и действительно вкусной едой) но когда выбор стоит за понтами, что делать? в узбечку не поведешь))))

Зато в узбечке, дешево, даже иногда вкусна...кстати очень даже экзотично будет...
  • 0

#194
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

меня тоже интересует ресторан Порто,. уж очень хвалят. где находится, телефон. спасибо.

По Панфилова ниже Гоголя если ехать вниз с левой стороны, телефон 2732178, сама еще не было, но собираюсь :lol:


Честно сказать раз на раз не приходится. Но это видимо участь всех ресторанов. Если попадаете на очень свежую рыбу, то все супер. Цены скажем выше среднего. Если сходить вдвоем и выпить бутылку хорошего вина, пару бутылок воды, съесть по салату, поесть море продуктов гриль (каракатица, креветки, осьминожьи, кальмары), и па паре барабулек или морского окуня, то счет выходит около 30-35 тыс.

#195
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Меня интересует Щербет, побывавшие, что можете сказать?
  • 0

#196
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Была в Fame, очень понравилось, только сильно накурено.
Очень вкусный фирменный лимонад, и еда тоже ничего.
  • 0

#197
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Меня интересует Щербет, побывавшие, что можете сказать?

Мне там понравилось, еда классная...цены пойдет...
  • 0

#198
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Меня интересует Щербет, побывавшие, что можете сказать?

Мне там понравилось, еда классная...цены пойдет...

спасибо, а 1 чел.средняя цена какая?
  • 0

#199
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений



Меня интересует Щербет, побывавшие, что можете сказать?

Мне там понравилось, еда классная...цены пойдет...

спасибо, а 1 чел.средняя цена какая?

да в принципе как и везде по городу просто поесть 2000-3000т. по крайне мере у меня где-то так везде выходит... :smoke:
  • 0

#200
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
:rolleyes: Люди добрые, посоветуйте хорошее уютное место, желательно с музыкой (думаю захотим потанцевать :laugh: )- на улице Шашлычной:p) тобишь в сторону Алмарасана.
Если просто покушать шашлычка и хычин - излюбленное место у нас- Орлинный приют, поэтому привыкли и не изменяем, но хотим ДР отметить, следовательно меню шире нужно, и по ценам реальное :spy: - далеко не Аркобалено.

Заранее извиняюсь, если офф.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.