Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#201
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
Сауле. Это не доезжая плотины с правой стороны. Шашлычок отличный. Только со спиртным напряги - только пиво. Но крепкое разрешают приносить с собой. Впрочем, для ДР это еще выгоднее по деньгам :laugh:
  • 0

#202
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
РВС!Фурманова-Советская(как сейчас наз-ся не знаю)Мне нравится там всё!(ага,вот так категорично :( )
  • 0

#203
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а где находится Шербет?
  • 0

#204
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а где находится Шербет?

Чуть выше боулинга, что находиться в самале….там раньше располагалось заведение city-2.
  • 0

#205
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Меня интересует Щербет, побывавшие, что можете сказать?

был летом пару раз, когда только открылись
цены местами чуть дороже чем в тюбитейке, обстановка лучше
  • 0

#206
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Понравилось в Бисквите в МЕГе, просто заехали кофе попить, официанты "летают", готовят быстро, приветливые...и сегодня была в Турандоте на Жарокова-порадовал:beer:))
  • 0

#207
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Как бы народ отнесся к кабаку в котором нельзя курить включая туалеты а только на улице или во дворике?
А то как ни пойдешь в кабак, так вонючкой и приходишь всю одежду проветривать или стирать надо.
  • 0

#208
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Как бы народ отнесся к кабаку в котором нельзя курить включая туалеты а только на улице или во дворике?

Если бы в нем не было зала для курящих, вряд ли пошел бы.

ЗЫ.

А то как ни пойдешь в кабак, так вонючкой и приходишь всю одежду проветривать или стирать надо.

Дело в некачественной вытяжке.

Сообщение отредактировал Хруст: 19.10.2007, 14:26:16


#209
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Хруст дело не в вытяжке а в том что втяжка интенсивнее раза в 3 чем вытяжка. :fie:
Как говорил Хазанов, "не надо, мы за ними (свиньями) убирали, зачем вы? просто они делали быстрее чем мы убирали" :-)
Кстати в Германии такие кабаки пользуются большой популярностью причем не только у женщин с детьми но и у некурящих мужиков.
  • 0

#210
ianarecat

ianarecat
  • Частый гость
  • 67 сообщений
тоже перестал ходить в несколько заведений только из-за вонючей прокуренной атмосферы... дышать невозможно, выворачивает... одежду потом хоть выкидывай... я всеми руками "ЗА" - за заведения или хотя бы залы для некурящих

P.S. Я еще за то, чтобы водилы в общественном транспорте не курили, но это уже в другую тему... :smoke:
  • 0

#211
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
кафе Льдинка рулит. на Кирова-Панфилова. Этой кафешке уже лет 37 наверное.
  • 0

#212
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
хех. забавно. если кухня + обслуживание + обстановка + т.д. отличные, то естественно цены высокие.

перечисляю. мое мнение:

бейрут - кальяны обалденные (хыы, многих потом по именам узнать можно, практически у каждого частого поститителя есть именная трубка(знаю шо не в тему))

тай - вааа, кухня, ну просто слов нет, вкусно, быстро, ну и дорого

алаша - восточная сказка. кухня вкусная и не сказать шо особо дорогая. кальян тож хорош.))

библиотека - красиво, мило, уютно. обслуживание на 5+. меню маленькое, но аппетитное...:laugh:

ле жардин - романтика. туда с парнем/девушкой надо. тихо. народу мало, практически нет. кухня незателивая, но вкуснейшая, обслуживание естеств шустрое

будуар - гламурно, дорого, необычно, (по сути просто понты)

фейм - красиво, быстро, вкусно, цены... ? емс, кому-как.



а лучше купите Тайм Аут, там все расписанно, по ценам.
  • 0

#213
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений
пришлось сегодня в обед ехать по делам в центр города, возможность пообедать была в ближайшем кафе Юбиленое на Гоголя. Не то где самообслуживание. Обычная такая кафешка. Готовят вкусно, быстро, не скажу что кулинарные шедевры. Поразило обсдуживание. Официанты не успевали, так там секьюрити принимают заказы, приносят еду, счет, сдачу :smoke: и делают это успешнее самих официантов, один из них даже мне сам заварил чай (пакетик), хотя я ему грю что сам. Прикольно, в том смысле что секьюрити очень грамотно наблюдают кто где не успевают и бегут на подхват, причем все вежливо, чино и благородно. Молодцы.
Кстати в меню указана сотка исполнительного директора и говорится что если вам нахамили, нагрубили немедленно звоните ей и можете не оплачивать счет. Тоже грамотно.
  • 0

#214
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вчера были в Турандоте после почти годового отсутствия. Ну что ж..Сдает, сдает... Накурено, что хоть топор вешай. Народу кишка, шум, гам, тарарам... Официанты как всегда медлительные, три раза просили чай, на что нам все время отвечали, что чайник еще (!!!) не закипел. А в конце оказалось, что зеленый чай кончился :smoke: Как такое может быть?
Но все же остались с друзьями довольны. Почему? Потому что там по-прежнему лучшая кухня, все ну оооочень вкусно и сравнительно дешево. :D

Из минусов еще, что когда бронируешь столик на толпу, необходимо оставлять СРАЗУ по 5000 с рыльца, а это нехило. Мы вчера наели по 2500 с чела. Еле уговорили их придержать стол за 3000 залога.
  • 0

#215
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
нравится в Амбаре, Антрекоте.
еще тем кто любит русскую кухню то ресторан Самовар неплохой!
  • 0

#216
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Только Glen Pub!!!! Кухня+обслуживание+цены+обстановка - лучше нет!!!!
  • 0

#217
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Народ, как сейчас в Альбионе? Собираюсб устроить попойку на ДР, как там? И кто может порекомендовать нормальное место из расчета 10000 с алкоголем на человека? Человек немного 6-8
  • 0

#218
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Народ, как сейчас в Альбионе? Собираюсб устроить попойку на ДР, как там? И кто может порекомендовать нормальное место из расчета 10000 с алкоголем на человека? Человек немного 6-8

был там в августе)) все по-прежнему...
насчет алкоголя норма..
но мне кажется что вам лучше ребят поехать в Тинькофф))
хорошая атмосфера, музыка, обслуживание..+ пиво вкусное (500тг 0.5) :rolleyes:
  • 0

#219
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
а другие варианты?
  • 0

#220
Orina

Orina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Кто нибудь был в "La Fete" или "Зонтиках", которые находятся на Курмангазы 44???
Судя по фотам интерьер понравился, да и меню вроде ничего.
Хочу послушать мнение тех кто там был.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.