Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#261
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
писали или нет, но мне нравится Бамбу на гагарина комсомольской. я сам не любитель китайской. японской и прочих кухонь, но даже мне там понравилась курица в кислосладком соусе. говядина в каком то соусе. неплохой интерьер и персонал. по ценам не дешево, но вкусно и много.
  • 0

#262
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Можно точнее адресок пожалуйста пиццерии?

По левой стороне Мендикулова, если подниматься вверх. После K-Cell еще вверх до поворота.
Но там что-то не так было, когда я заглядывал лет шесть назад. То ли курить нельзя, то ли пиво отсутствовало. Так что не заценил :)
  • 0

#263
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

народ посоветуйте плиииз в Ате хорошее местечко с вкусной кухней и чтоб потанцевать можно было бы...
такое, куда бы сами с удовольствием пошли бы..

Твигги отпадает - занято там :)
Сохо - отпадает - т.к. отстой.


Попробуйте в Cinema Bar.
Отличный звук, демократичные цены, уютный зал, и находится в центре - в здании Дома Кино.

Сообщение отредактировал DMM: 25.12.2007, 19:34:22

  • 0

#264
cold&foggy

cold&foggy
  • Гость
  • 33 сообщений
Подскажите, пожалуйста, а Дублин работает сейчас? Снаружи выглядит как большая стройка
  • 0

#265
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

народ посоветуйте плиииз в Ате хорошее местечко с вкусной кухней и чтоб потанцевать можно было бы...
такое, куда бы сами с удовольствием пошли бы..

Твигги отпадает - занято там :D
Сохо - отпадает - т.к. отстой.


Авентинос что по сатпаева-ленина, в здании с Гросс-ом не плох, музыка не плохая и кухня сьедобная.


Можно точнее адресок пожалуйста пиццерии?

По левой стороне Мендикулова, если подниматься вверх. После K-Cell еще вверх до поворота.
Но там что-то не так было, когда я заглядывал лет шесть назад. То ли курить нельзя, то ли пиво отсутствовало. Так что не заценил :)


Спасибо за адресок.
Если не курят, с меня еще один плюс :lol:, как забегу, поделюсь мыслями.
  • 0

#266
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Подскажите, пожалуйста, а Дублин работает сейчас? Снаружи выглядит как большая стройка


Пару дней назад открылся после реконструкции. Расширили они его кажись. Мы на днях собираемся. В свое время, помнится, кухня у них была очень даже ничего
  • 0

#267
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Чёт нигде не могу найти про Тай... Скока туда нужно зелени чтоб посидеть? обычный вечер провести... а не банкет.
  • 0

#268
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Чёт нигде не могу найти про Тай... Скока туда нужно зелени чтоб посидеть? обычный вечер провести... а не банкет.

на двоих со спиртным в 30.000-40.000 уложиться вполне
  • 0

#269
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
а без спиртного?
  • 0

#270
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

а без спиртного?


Насколько мне известно, в Тае приличный ужин без спиртного и обойдется
в 13-15000 с носа, но кухня - безусловно того стоит! :)
  • 0

#271
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Вчера был в новом ресторане "Чинар". По Масанчи ниже Шевченко, в здании бизнес-центра. Мне понравилось. Дизайн и кухня в стиле Алаша, Жеты казына, Тюбетейка, очень симпатично. Еда обалденная и цены нормальные. Сидели 4, хорошо ели и пили (дамы Мартини и мы виски). Счет был 40 тысяч. Очень даже нормально. Туалет крутой в стиле хай-тек, все на кнопках. Музыка живая, диванчики. Сходите, не пожалеете.
  • 0

#272
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Да, про их туалет давно легенды ходят :)
  • 0

#273
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
А что насчёт "Афиши", или "Grand cafe"?
Как с обслуживанием, ну и главное цены?
  • 0

#274
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

А что насчёт "Афиши", или "Grand cafe"?
Как с обслуживанием, ну и главное цены?


В афише хорошее кофе, обслуживание неплохое, девочки и музыка симпатичные, чуть гламурно, кофе-1000 теньге, австралийская говядина где-то 3500, в принципе, не могу сказать что дешево... там больше посидеть пообщаться и выпить что-нить чем поужинать. В гранде небыл, не знаю.

Сообщение отредактировал Virtual House: 29.12.2007, 17:22:26

  • 0

#275
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Вчера побывали в Grand cafe. Цены средние. В целом понравилось, атмосфера и т.д. Вот только холодно там. Они вроде после 24:00 отключают свои отопительные приборы :rolleyes:
  • 0

#276
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
А кто в bon bon был? поделитесь впечатлениями плз!
  • 0

#277
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Да, про их туалет давно легенды ходят :smoke:

Побывала в Чинаре в конце того года - туалет, конечно, разрыв глазонек.
Мы сидели в випе (в нем караоке, русский бильярд, комната отдыха, отдельный санузел с биде).
Все очень хорошо и чисто, только холодно. Отдельное спасибо официанту Тимуру - он всегда был рядом, причем чувствовал, когда надо зайти - замечательный просто официант.
Еда нормальная - восточная и синьцзяньская, тока жирная очень, но это на любителя, наверное.
На 5 человек с мартини и виски, и арендой зала, нам вышло 40 тыщ.
  • 0

#278
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Гурманов с Новым Годом!
Кто где был на новый год в новом гурмандском месте?
Поделитесь впечатлениями дабы ожить ветку и поделиться опытом!
  • 0

#279
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

А кто в bon bon был? поделитесь впечатлениями плз!


смотри Черный список :smoke:
  • 0

#280
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Блин, а стоит в афишу идти? А то как не пройду, стоят там бэнтли, роллсы, гелены, ну в общем авто парк нехилый такой :D ну и боюсь туда зайти ;) А всё-равно хочется побывать в таком пафосном местечке! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.