Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#141
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
имхо бородино и ассорти - абсолютно разные занимают /должны занимать/ ниши. Бородино позиционируется как класс А, а Ассорти - для людей среднего достатка. еще бы сравниили Бородино с чебуречной "у Серика"..
  • 0

#142
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
кто был в Asian Wok???
  • 0

#143
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Ну не знаю о классе выше,...точно лучше чем АркоБалено...
Там оставили целое состояние почти ничего не сьев - даже не выпивали, счёт получился более 30 если не ошибаюсь!
Ну Таудастархан конечно классное место! Тоже цены выше чем даже в Бородино!
Ассорти на удивление никак не хочет поднимать уровень!...
Ладно на толе-би матезалки, там цены соответствуют кач-ву, но вот в остальных местах цены определяют явное несоответствие!
  • 0

#144
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Посетите ресторан Кувшин в орбите. Рекомендую всем!! Понравится всем их кухня :spy:
  • 0

#145
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Посетите ресторан Кувшин в орбите. Рекомендую всем!! Понравится всем их кухня :spy:


Как там по ценам не подскажете? И до скольки работают?
Кувшин совсем недалеко от моего дома находится и я рассматриваю его сейчас как место празднования своего дня рождения. Правда музыка говорят там довольно громкая, но есть небольшой, человек на 20 вип зал и там музыка так не напрягает. Вообще по слухам Кувшин почти всем хорОш.
  • 0

#146
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Нравится ходить в Old Square на Панфилова. Новое заведение, цены приемлемые, да и кухня в поряде. :spy:
  • 0

#147
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Да музыка не тихая. Еда у них вкусная повторюсь цен не знаю. Рекомендую зайти заранее просмотреть меню и если уже понравится зарезервировать столик для соих. Работает музыка до 11 а работают они вроде до 12-ти.

Стоимость блюд честно мне неизвестна. так как за меня платил мой молодой человек.
Если поесть вкусно и сидеть не до поздна то в Кувшин. Прмите ко вниманию нрав людей которых хотели бы Вы пригласить.
Если Вы хотели бы хорошо потанцевать и посидеть повеселиться до более позднего времени то лучше в другое место.
Потанцевать нравится мне в Метро. Но там лучше не заказывать блюд. Не очень вкусно ещё и дорого.
  • 0

#148
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..мне у них особенно шашлык из баранины понравился :D во рту таяло
да всё было вкусно.
  • 0

#149
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Да музыка не тихая. Еда у них вкусная повторюсь цен не знаю. Рекомендую зайти заранее просмотреть меню и если уже понравится зарезервировать столик для соих. Работает музыка до 11 а работают они вроде до 12-ти.

Стоимость блюд честно мне неизвестна. так как за меня платил мой молодой человек.
Если поесть вкусно и сидеть не до поздна то в Кувшин. Прмите ко вниманию нрав людей которых хотели бы Вы пригласить.
Если Вы хотели бы хорошо потанцевать и посидеть повеселиться до более позднего времени то лучше в другое место.
Потанцевать нравится мне в Метро. Но там лучше не заказывать блюд. Не очень вкусно ещё и дорого.


Спасибо за информацию.
Все же рано они по моему мнению закрываются. Идеально было бы если бы они до 2 ночи работали.
Я и мои друзья любим задержаться до поздна :D
Но сходить и попробовать их хваленый шашлык и другие блюда грузинской кухни нужно. В ближайшее время обязательно наведаюсь в Кувшин.
  • 0

#150
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Где Алаша находится? подскажите :fie:
  • 0

#151
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
на улице Марата Оспанова. это по Ленина вверх и на мосту направо.
  • 0

#152
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
а, тогда мы там были :cry:
- понравилось - уютненько и плов очччень вкусный, обслуживали быстро
  • 0

#153
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Куши-Суши!
Плюсы: вкусно, учтивые официантки, все новое и чистое, система "цветных тарелок" (акция для гостей), цены ниже, чем в других суши-заведениях, 8 кусочков в порции маки, шоколадный кекс как комплимент от заведения.
Минусы: отсутствие парковки ввиду близости зеленого базара, открытая кухня и плохая вытяжка (вся твоя одежда пропахнет едой), турецкий менеджмент и наглые бармены, которые не стесняются комментировать заказы от клиентов, которые сидят в 3 метрах от них. Это вообще вселенская проблема. Бармен типа отвечает за бар, а с клиентами пущай официанты и админы раскланиваются.
  • 0

#154
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Лично мне больше всего нравится 'Разгуляй': Обстановка очень располагающая к поглощению пищи и напитков разнообразных, отличный персонал, восхитительная кухня, чистые уборные и мужик с гармонью на входе - чинно, благородно, - по-старому! :rotate:

#155
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Посоветуйте хорошее место, не многолюдное, уютное, жел-но с вип -комнатами, зонами....для конф. встреч:))
  • 0

#156
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Посоветуйте хорошее место, не многолюдное, уютное, жел-но с вип -комнатами, зонами....для конф. встреч:))

На день, Антрекот около Центрального Стадиона, народа практически нет, на 1 этаже отсутствует музыка и есть угловые диваны.
Вечером попробуйте VIP зал в Бородино.
  • 0

#157
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Мне очень понравилась пица в Чаопица - отлично готовят!
  • 0

#158
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Посетите ресторан Кувшин в орбите. Рекомендую всем!! Понравится всем их кухня :)


Да я бы не сказал.

ЦЕны-высокие.

Порции-маленькие.

Готовят - полчаса.

Шашлык - сухой и жесткий.




Сам голосую за ЖИЛИ БЫЛИ
  • 0

#159
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Слышала не так давно рекламу рыбного ресторана Porto, поделитесь пожалуйста впечатлениями, какого класса ресторан, как готовят и достаточно ли презентабелен для приглашения близких на семейный обед. Заранее спасибо.


меня тоже интересует ресторан Порто,. уж очень хвалят. где находится, телефон. спасибо.
  • 0

#160
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений


Слышала не так давно рекламу рыбного ресторана Porto, поделитесь пожалуйста впечатлениями, какого класса ресторан, как готовят и достаточно ли презентабелен для приглашения близких на семейный обед. Заранее спасибо.


меня тоже интересует ресторан Порто,. уж очень хвалят. где находится, телефон. спасибо.


По Байсеитовой между Гоголя и Жибек жолы. Короче, ниже "Юбилейного"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.