Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ 15.09.2008.

Опубликовал: Джайв, 15 Сентябрь 2008 · 234 Просмотров

Хит-парад тем ЦТ – это обзор актуальных, активных тем форума. Каждый день мы выкладываем здесь пятерку тем, которые особенно обратили на себя внимание в результате наблюдений за текущей жизнью ЦТ.

15 сентября 2008 года

Вот кто-то опять в выходные видел НЛО над городом. А я, погруженная в генеральную уборку, опять все пропустила. :) Посмотрим, что еще обсуждается сегодня на ЦТ.


Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=176881/в выходной одному/одной». Тематический форум «Люди-человеки».
Да, бывает такое – дома сидеть не хочется, а пойти куда-то компании нет. Ну, я все-таки решаю эту проблему попроще - книги, фильмы или лечь поспать. А тут предлагаются более оригинальные решения.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=139650&st=1380». Тематический форум «Благотворительность».
В любом доме постоянно копятся вещи, которыми уже не пользуются, хотя они вполне «дееспособны». Выбросить руки не поднимаются, и кому отдать – непонятно. Вот в этой теме люди организовывают передачу таких вещей тем, кому они пригодятся.

Тема «http://bb.ct.kz/ind ex.php?showtopic=7089&st=220». Тематический форум «Путешествия».
Наступает время приятных прогулок по прохладным осенним окрестностям. Здесь можно найти хорошие советы по поводу направлений для загородных поездок.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=169348&st=20» Тематический форум «Еда».
Суммы начинаются от двух тысяч тенге. Еще интересен вопрос об отношении наших людей к чаевым – их размеру и вообще «праву на существование».

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=176817. Фото будущим мам». Тематический форум «Детки и предки».
На форуме мамочек и детишек появилась новая тема. В принципе, закономерно – тема «Фотографии наших чад» есть уже давно, а теперь и на мамочек посмотрим. :)

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.