Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ 14-18 июля 2008

Опубликовал: Джайв, 18 Июль 2008 · 291 Просмотров

ХИТ-ПАРАД ТЕМ ЦТ – это наиболее активно обсуждаемые темы конференции. Хит-парад достаточно субъективен и не претендует на абсолютную точность. Раньше мы обозревали темы ежедневно, но поскольку, сами понимаете, - лето, жара, пиво, отпуск и т.п. :D – было решено составлять хит-парад раз в неделю, по пятницам.
С уважением,
команда ЦТ

НЕДЕЛЯ НА ЦТ 14-18 июля

Бензин дорожает, а любви все нет и нет. Вот так выглядит для меня эта неделя, судя по главным темам на форуме. Эх, я бы рванула вместе с группой энтузиастов в первое международное ЦТ-шное путешествие! Если б только кризис не подкосил мое финансовое положение… Ладно, все равно у нас все будет хорошо. Желаю всем отличных выходных!


http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=168307&st=320
Тематический форум «Люди-человеки»
От девушки сбегают все парни после пары месяцев общения. Почему так происходит? Она вроде и не страшная, и не глупая, и в жизни успешная. А, может, мужчины только декларируют, что предпочитают «умных, красивых и уверенных», а на самом деле выбирают «что попроще, чтобы спокойнее было»?

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=168735&st=160
Тематический форум «Люди-человеки»
Большинство писателей в этой теме не любят Ксюшу – она, дескать, не стоит даже обсуждения. Но при этом пишут и пишут, уже 9 страниц написали. Вот в этом и есть феномен Собчак.

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=15391&st=3040
Тематический форум «АВТО»
Цены растут безбожно, и, значит, надо либо значительно и быстро увеличивать свои доходы - что проблематично, либо пересаживаться на велосипед. Правда, перемещаться по нашему городу на двух колесах еще страшнее, чем на четырех.

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=159900&st=520
Тематический форум «Путешествия»
Кажется, все уже абсолютно реально. Группа туристов организовалась через ЦТ, разработала маршрут и сейчас находится на стадии закупки авиабилетов. Вот так молодцы! Вот это реальное достижение ЦТ-сообщества. Это вам не Ксюшу в «Людях-человеках» обсуждать.

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=168968&st=0
Тематический форум «Общий».
В стране собираются вводить биометрические паспорта. В них будет специальный чип, на котором – полная информация о человеке, включая отпечатки пальцев и снимок радужной оболочки глаза. Вот мы здесь и обсуждаем, что это – избавление гражданина от лишней бумажной волокиты или тотальный государственный контроль?

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=66409&st=200
Тематический форум "Активный образ жизни".
Вот уж не думала, что в разгар лета эта тема будет такой активной. Ну, наверное, это правильно, ведь известно же – готовить лыжи надо летом.

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=105122&st=14480
Тематический форум «Флейм».
В последнее время на моем компе звук выключен напрочь, кстати, и в машине ставлю на минимум. Что-то раздражают «посторонние звуки». Но вот по музыке, которая сейчас играет в компах ЦТ-шников, хоть отдельный хит-парад составляй.

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=32979&st=5980
Тематический форум "Охота и рыбалка".
«Состоянием души
Сюрфовода не теши.
Не спроста бухтит народ,
Что за никнейм - Сюрфовод?
Ни фантазии, ни смеха.
Просто имя, так... потеха.
Мы - "Охота и Рыбалка"!
Нам фантазии не жалко.
Модерить нас - тяжкий труд.
Модератор главный тут.
Не карась, не замухрышка.
ЛЕПИХЕР!!! - вот это фишка!»
Вот такие таланты собрались в этой теме! Без комментариев.


http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=24355&st=1400
Тематический форум "Сети и информационные технологии".
Сегодня подруга жаловалась на соседа, что он слишком эмоционально/шумно играет в контр страйк. Кстати, мои собственные познания о компьютерных играх ограничиваются только этой игрой. Расширяю кругозор в этой теме.

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=17758&st=6420
Тематический форум "Футбол".
Ура! Наконец-то победа!!! Вчера костанайский «Тобол» выиграл у австрийского клуба «Аустрия» - 1:0 (отборочный раунд Кубка УЕФА). Матч сама не смотрела, но искренне рада за наших. Поздравляю всех болельщиков с победой.

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 4 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.