Перейти к содержимому

Фотография

Посудомоечные машиныБуржуйские вопросы :)

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2865

#35796793
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

В общем надо сходить в дилерский Бош в Достык плазе, может там точно товар из Германии будет, как раз сегодня открылся

Скопировал с одного хорошего форума по выбору ПММ расшифровку моделей Боша (он же Сименс), думаю будет полезно при выборе моделей внутри линейки Бош.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 28.09.2019, 09:38:19

  • 6

#1581
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

ой спасибо большое. скажу сегодня родственникам. только вряд ли они пойдут куда-нибудь. ну хотя деньги немалые - 70000 сама посудомойка и + 25000 ремонт. и ее забрали в ремонт, до сих пор не привезли

а что за модель?


  • 0

#1582
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

пока не знаю. знаю только что Индезит


  • 0

#1583
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Вас богатых не понять...


  • -1

#1584
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Вас богатых не понять...

У меня недорогая модель ВЕКО, очень довольна по моему это так же нужно как стиральная машина, я жалею что некупила раньше


  • 0

#1585
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Вас богатых не понять...

 

а что посудомоечная машина только у богатых? :faceoff:



#1586
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

У меня недорогая модель ВЕКО, очень довольна по моему это так же нужно как стиральная машина, я жалею что некупила раньше

 
 

а что посудомоечная машина только у богатых? :faceoff:


Да  я не об этом! У меня самого уже на третью поменял. Я об этом:
 
 

ой спасибо большое. скажу сегодня родственникам. только вряд ли они пойдут куда-нибудь. ну хотя деньги немалые - 70000 сама посудомойка и + 25000 ремонт. и ее забрали в ремонт, до сих пор не привезли


Сообщение отредактировал dlad: 06.12.2013, 08:31:46

  • 0

#1587
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

 

У меня недорогая модель ВЕКО, очень довольна по моему это так же нужно как стиральная машина, я жалею что некупила раньше

 
 

а что посудомоечная машина только у богатых? :faceoff:

 


Да  я не об этом! У меня самого уже на третью поменял. Я об этом:
 
 

ой спасибо большое. скажу сегодня родственникам. только вряд ли они пойдут куда-нибудь. ну хотя деньги немалые - 70000 сама посудомойка и + 25000 ремонт. и ее забрали в ремонт, до сих пор не привезли

 

просто дело в том, что они живут не в Алматы, а под Талдыкорганом. и каждый раз это им придется сюда ехать за 160 км.


  • 0

#1588
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

просто дело в том, что они живут не в Алматы, а под Талдыкорганом

В Талдые тоже есть

Скрытый текст

Взято отсюда

Не важно у какого дилера купили, гарантийный ремонт бесплатен в любом сервисе.


  • 0

#1589
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

просто дело в том, что они живут не в Алматы, а под Талдыкорганом

В Талдые тоже есть

Скрытый текст

Взято отсюда

Не важно у какого дилера купили, гарантийный ремонт бесплатен в любом сервисе.

 

так они и не в Талдыке живут, а 100 км оттуда


  • 0

#1590
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

 

 

просто дело в том, что они живут не в Алматы, а под Талдыкорганом

В Талдые тоже есть

Скрытый текст

Взято отсюда

Не важно у какого дилера купили, гарантийный ремонт бесплатен в любом сервисе.

 

так они и не в Талдыке живут, а 100 км оттуда

 

Да туда доставка дорогая  :faceoff: 


  • 0

#1591
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

а что с ним такого произошло, что не ремонтируется быстро? я уже много таких установил, но проблем не было... поделитесь, чтобы знать, пожалуйста.
Вы хотели чтобы при установке ломались? И быстро ремонтировались?

#1592
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

на счет гарантии.... покупала ПММ Beko и думала что там, помимо годовой гарантии + 5 лет если зарегистрировать машинку на их сайте.... я довольная первую неделю пыталась, вбивала номера, сайт не принимал( позвонила в Московский офис (ибо сайт только российский и контакты соответственно), оказалось, что такая гарантия только для России(((((((((( а в магазине так хвалили) мол купите и воооон скок лет гарантии....

ну да ладно. бед моя ПММ не знает) моет на 5++++ надеюсь, эта гарантия вообще не пригодится) да и ТТТ, у моих домашних мужчин руки растут откуда надо.... все могут починить)


  • 0

#1593
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

на счет гарантии.... покупала ПММ Beko и думала что там, помимо годовой гарантии + 5 лет если зарегистрировать машинку на их сайте.... я довольная первую неделю пыталась, вбивала номера, сайт не принимал( позвонила в Московский офис (ибо сайт только российский и контакты соответственно), оказалось, что такая гарантия только для России(((((((((( а в магазине так хвалили) мол купите и воооон скок лет гарантии....
ну да ладно. бед моя ПММ не знает) моет на 5++++ надеюсь, эта гарантия вообще не пригодится) да и ТТТ, у моих домашних мужчин руки растут откуда надо.... все могут починить)

А какая у Вас модель? Встроенная? Хотим веко встраевоемую, думаем какую модель, чтобы мыла как у вас на 5+++ ))))
  • 0

#1594
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

 

на счет гарантии.... покупала ПММ Beko и думала что там, помимо годовой гарантии + 5 лет если зарегистрировать машинку на их сайте.... я довольная первую неделю пыталась, вбивала номера, сайт не принимал( позвонила в Московский офис (ибо сайт только российский и контакты соответственно), оказалось, что такая гарантия только для России(((((((((( а в магазине так хвалили) мол купите и воооон скок лет гарантии....
ну да ладно. бед моя ПММ не знает) моет на 5++++ надеюсь, эта гарантия вообще не пригодится) да и ТТТ, у моих домашних мужчин руки растут откуда надо.... все могут починить)

А какая у Вас модель? Встроенная? Хотим веко встраевоемую, думаем какую модель, чтобы мыла как у вас на 5+++ ))))

 

 

у меня Beko DIS 5831. встроенная. минусов я в ней не вижу вооооообще... у нас частный дом. следовательно счета за газ и эл-во огромные. на кухне идет горячая вода от бойлера. который потребляет немеренно. пока помоешь посуду, весь бойлер сольется. потом он час греется. могу сказать, что мы с первого месяца заметили разницу. гораздо меньше стало тратиться эл-ва.

хотя знаете.... единственный наверное минус. ночью она довольно шумной кажется. точнее слышно как там жулькает вода)

я рада, что купила именно Beko. знакомые купили последнюю модель вирпула. там уже горит кнопка об ошибке.....

на Beko все программы нужные. нет лишней ерунды. нет лишних понтов, типа сенсорных кнопок и прочей ненужной штуки...

мы довольны) я ее рекомендую.


  • 0

#1595
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

у меня Beko DIS 5831. встроенная. минусов я в ней не вижу вооооообще...
мы довольны) я ее рекомендую.

Спасибо большон за полнзный отзыв! Помогли с выбором)))))
Тоже как купим-установим, отпишусь)))
  • 0

#1596
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

 

у меня Beko DIS 5831. встроенная. минусов я в ней не вижу вооооообще...
мы довольны) я ее рекомендую.

Спасибо большон за полнзный отзыв! Помогли с выбором)))))
Тоже как купим-установим, отпишусь)))

 

 

да не за что!))) если что, мы покупали через интернет магазин instore.kz. самая дешевая цена. привезли на след. день. и сказать по секрету, ее привез парень Кирилл.... он сказал, если заказывать установку на сайте, будет дороже. можно его втихаря попросить установить ее. выйдет +2-3 тысячи.... но мы вообще ее сами ставили. там ничего нет сложного.


  • 1

#1597
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Счастливым обладателям ПМ: вмещает ли 45 см машинка стандартный противень (ок. 60 см) и большие кастрюли и казаны? ПМ размером 60 см - аграменная, типа для общепита.


  • 0

#1598
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Счастливым обладателям ПМ: вмещает ли 45 см машинка стандартный противень (ок. 60 см) и большие кастрюли и казаны? ПМ размером 60 см - аграменная, типа для общепита.

эммм... 45 см глубина машины? или ширина? и противень... у меня стандартный противень шириной 45 см. и большой был 48, я его пилила))))))) под свою духовку...


  • 0

#1599
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

45 см - ширина по фасаду. Предвосхищая, сували противень из встраиваемой 90 см-духовки (не помню ширину противня) в 45 см-посудомойку, по разному, в итоге - под углом, по диагонали, вроде входит. Хотел просто услышать отзывы владельцев.


  • 0

#1600
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

45 см - ширина по фасаду. Предвосхищая, сували противень из встраиваемой 90 см-духовки (не помню ширину противня) в 45 см-посудомойку, по разному, в итоге - под углом, по диагонали, вроде входит. Хотел просто услышать отзывы владельцев.

у меня 45, противень от духовки, которая размером с микроволновку, входит, но не более. А вообще, я такую посуду большую туда не загружаю: я на верхнюю полку лучше много кружек и стаканов поставлю вместо 1 кастрюли. Пробовала загружать на верхнюю полку стаканы, а на самый верх противень засовывать, плохо промывает. 

Заметила, что от габаритных посудин качество мойки ухудшается, у меня так.

 

Еще хотела спросить, у меня всегда остаются белые капли на пластиковых контейнерах, при этом стекло, металл, фарфор- идеально чистые. для мытья использую таблетки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.