Перейти к содержимому

Фотография

Посудомоечные машиныБуржуйские вопросы :)

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2865

#35796793
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

В общем надо сходить в дилерский Бош в Достык плазе, может там точно товар из Германии будет, как раз сегодня открылся

Скопировал с одного хорошего форума по выбору ПММ расшифровку моделей Боша (он же Сименс), думаю будет полезно при выборе моделей внутри линейки Бош.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 28.09.2019, 09:38:19

  • 6

#2141
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Принимайте в свои ряды))

Купили Hansa ZWM 606IH. Сегодня будем подключать.  


  • 1

#2142
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

С приобретением Вас!!!


  • 0

#2143
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Спасибо. Только вчера подключить не удалось. Проблемка со старым краном, к которому ранее была подключена стиралка. Надеюсь сегодня поменяю и подключу.
  • 0

#2144
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Принимайте в свои ряды))

Купили Hansa ZWM 606IH. Сегодня будем подключать.  

Будьте добры,отпишитесь потом как она вам.Стою перед выбором,хансу хотелось бы.


  • 0

#2145
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Дд, Candy CDI 3515.

Думаю Аскон-7 поможет. Поищите телефоны в гугле. Напишите результат звонка, можно в личку. Если что, постараюсь помочь с ними.


  • 0

#2146
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Принимайте в свои ряды))

Купили Hansa ZWM 606IH. Сегодня будем подключать.  

Поздравляю! Сама аж 3 раза(в смысле тоже недавно подключили) посуду помыла уже в Зигмунде Штайне!Довольная...Стиралка - стирает, посудомойка - моет, еще гладил бы какой-нибудь аппарат без меня ;) .


  • 1

#2147
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Дд, Candy CDI 3515.

Думаю Аскон-7 поможет. Поищите телефоны в гугле. Напишите результат звонка, можно в личку. Если что, постараюсь помочь с ними.
спасибо, созвонюсь - отпишусь....
  • 0

#2148
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Стою перед выбором,хансу хотелось бы.
Хансу не очень рекомендую как бренд (ничего не имею против, но есть нарекания по качеству) 

вчера заменила ПМ на новую, после консультаций с категорийными менеджерами взяла Бош. Очень тихо работает, умничка, много функций какие были у меня в Хотпойнт Аристон и каких мне не хватало в простой Занусси. (половинная загрузка, складывающиеся держатели, регулировка верхней корзины по высоте, датчики средств и т.д) удобно что отсчет времени идет до конца мойки - видно через сколько закончит мыть. 


  • 0

#2149
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Стою перед выбором,хансу хотелось бы.

Хансу не очень рекомендую как бренд (ничего не имею против, но есть нарекания по качеству)
вчера заменила ПМ на новую, после консультаций с категорийными менеджерами взяла Бош. Очень тихо работает, умничка, много функций какие были у меня в Хотпойнт Аристон и каких мне не хватало в простой Занусси. (половинная загрузка, складывающиеся держатели, регулировка верхней корзины по высоте, датчики средств и т.д) удобно что отсчет времени идет до конца мойки - видно через сколько закончит мыть.
Спасибо большое за подробный отзыв.видимо действительно, лучше один раз заплатить за качество,чем сто раз за красивую цену!
  • 0

#2150
WCL

WCL
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я тоже обновила свою ПМ купила Бош сборки Германия, продавался еще Турецкой сборки. Работает очень тихо в отличии от Аристон. В этот раз купила по больше габаритами на большее количество посуды. Довольна очень!
  • 0

#2151
WCL

WCL
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Кстати в Хансе заметила что дверца шатается как то не качественно слелали, хотя по внешнему виду аккуратненькая.
И цена Бош(Германия) 160000 Бош(Турция) 76000.
  • 1

#2152
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

 

Принимайте в свои ряды))

Купили Hansa ZWM 606IH. Сегодня будем подключать.  

Будьте добры,отпишитесь потом как она вам.Стою перед выбором,хансу хотелось бы.

 

Первые впечатления-все хорошо. На мой мужской взгляд по крайней мере.)))

У женской половины, у которой в другой квартире стоит Бош, разочарования тоже нет. 

Сейчас экспериментируем с настройками жесткости воды, дозацией ополаскивателя и подбором моющего средства. 

В любом случае, покупкой довольны. Особенно по той цене, по которой мы её взяли))

Ничего шатающегося обнаружено не было. По внешнему виду очень гармонично вписалась на кухню.


  • 0

#2153
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

 

 

Принимайте в свои ряды))

Купили Hansa ZWM 606IH. Сегодня будем подключать.  

Будьте добры,отпишитесь потом как она вам.Стою перед выбором,хансу хотелось бы.

 

Первые впечатления-все хорошо. На мой мужской взгляд по крайней мере.)))

У женской половины, у которой в другой квартире стоит Бош, разочарования тоже нет. 

Сейчас экспериментируем с настройками жесткости воды, дозацией ополаскивателя и подбором моющего средства. 

В любом случае, покупкой довольны. Особенно по той цене, по которой мы её взяли))

Ничего шатающегося обнаружено не было. По внешнему виду очень гармонично вписалась на кухню.

 

В магазине на букву S купили? 

Тоже смотрю на эту модель, или ZWM646IEH. Не пойму в чем принципиальная разница между ними. а в цене почти 40к.


  • 0

#2154
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Да, у них. 

Брали с учетом скидки по купонам за 42 к.

Я так понимаю, принципиальной разницы нет. Разве что наличие дисплея с обратным отсчетом (жаль что в 606 такого нет). Кстати погуглив, обнаружил удивительную вещь. На трех разных сайтах- три разные картинки 646-й модели. При этом по буквам и цифрам совпадает все полностью. 


Сообщение отредактировал Floyd: 19.01.2015, 15:14:19

  • 0

#2155
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Да, у них. 

Брали с учетом скидки по купонам за 42 к.

Я так понимаю, принципиальной разницы нет. Разве что наличие дисплея с обратным отсчетом (жаль что в 606 такого нет). Кстати погуглив, обнаружил удивительную вещь. На трех разных сайтах- три разные картинки 646-й модели. При этом по буквам и цифрам совпадает все полностью. 

и правда хорошая цена. А что за купоны?

Так и не понял, в вашей модели есть аква стоп или нет? В одних описаниях - да, в других - нет


  • 0

#2156
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Аквастоп есть.

Купоны давались при покупке техники до 31 декабря, 30% от стоимости покупки. После НГ до 11 января некоторые товары продавались со скидкой, которую можно было оплатить этими купонами, от 10 до 50%.  За 606-ю Хансу можно было 30% оплачивать купонами, отсюда в итоге и такая цена.


  • 1

#2157
Tuscagaw

Tuscagaw
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Подарили на нг ПММ whirlpool на 14 комплектов посуды.сначала мыла плохо,как оказалось я не правильно укладывала посуду.сейчас приноровилась и все ок.кастрюли блестят,руками так не отмыть.огорчает скудный выбор моющих средств.

Сообщение отредактировал Tuscagaw: 20.01.2015, 14:26:51

  • 0

#2158
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Скажите пжл, моя машинка моет посуду, как минимум 2 часа. На меньшее время настроить не могу. Там всего 3-4 кнопки.

Есть ли ПММ, где можно регулировать таймер самостоятельно?


  • 0

#2159
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Есть заранее заложенные в память программы, которые вы можете выбирать. Наверняка должно быть что-нибудь типа "экспресс-мойки". В нашей такая программа длится 1 час.

Выложите сюда точное название модели вашей ПММ, посмотрим.


  • 0

#2160
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Выложите сюда точное название модели вашей ПММ, посмотрим
Не помню. Вечером сфоткаю, в т.ч. и кнопочки. надеюсь форумчане подскажут. Мне 2 часа мыть свои тарелки..... за свет дороже платить.... Мне до скрыла и скрипа не надо. :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.