Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#1621
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

вай фай в меге будет?


В алмаатинской Меги скорей всего не будет, т.к. открылся Бисквит со своим стационарным Инетом. И нам бы не хотелось, что он (Бисквит) сидел в убытке. Так что велком то Бисквит!


to NomadKZ. Nomad! Пис! Все нормально. Со своей стороны хотел тебя поблагодарить за проявленную сдержанность (красава) и за объяснения своего поста :rolleyes: . Теперь все стало ясно. Но все равно, хоть это и были механические ошибки, было очень смешно! Удачи!
  • 0

#1622
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
2 Dyxless

извеняюсь если обидел, в след раз буду сдержанее.

сейчас в командировке в Экибастузе, так вот и там открылся молл... и называеться Maxi Moll... внутри не был, но как говорят местные, открылся уже месяц назад...

такое ощущение что все более или менее большие торговые центры у нас начнут называть моллами. а что звучит... Эдем молл (в Ате), Евразия молл (в Астане) и так далее...
  • 0

#1623
mineralka

mineralka
  • Гость
  • 7 сообщений

будут, конечно, деваться то больше некуда :rolleyes:))


да и к тому же зима скоро с детьми в парке Горького не погуляешь.
  • 0

#1624
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

да и к тому же зима скоро с детьми в парке Горького не погуляешь.

а где с детьми в Меге гулять? ребенку год.
  • 0

#1625
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


будут, конечно, деваться то больше некуда :-)))


да и к тому же зима скоро с детьми в парке Горького не погуляешь.


Мокко с Астаны вообщето :fie:
а тут реально альтернативы Меге нет пока ... особенно зимой ...
  • 0

#1626
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
когда ребенку год по торговым центрам конечно лучше поменьше гулять :-))))))) а вот в парках и аллеях надо :fie:

я из Астаны :lol: здесь нет парка Горького :-)
а вот в Мегу в центр детский пиратский дети ходить будут, только там жары убавьте плиз!
  • 0

#1627
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

когда ребенку год по торговым центрам конечно лучше поменьше гулять :-))))))) а вот в парках и аллеях надо :fie:

я из Астаны :lol: здесь нет парка Горького :-)
а вот в Мегу в центр детский пиратский дети ходить будут, только там жары убавьте плиз!


убавим...
  • 0

#1628
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
дайошь бесквит в Астане!
  • 0

#1629
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Бисквит долой, он и не нужен нам, нам нужен вай фай, как в больших моллах за бугром...
  • 0

#1630
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вай фай в аэропорту есть
  • 0

#1631
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Бисквит долой, он и не нужен нам, нам нужен вай фай, как в больших моллах за бугром...

да согласен, там по всему моллу есть вай фай. да и в принципе в некоторых стойки с интернетом. А лучше интернет кафе! :-)
  • 0

#1632
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Бисквит долой, он и не нужен нам, нам нужен вай фай, как в больших моллах за бугром...

да согласен, там по всему моллу есть вай фай. да и в принципе в некоторых стойки с интернетом. А лучше интернет кафе! :-)


У нас есть и интернет-кафе (Бисквит) и Вай-Фай (Музетти и Ил Патио). И то и другое я проверил работает нормально. Во всей территории MEGA вай-фай пока не появится. Договорится с 2дэй не получается.
  • 0

#1633
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
вчера была впервые в МЕГе.
сразу бросается в глаза - некачественный кафель!!
уже пробитый,плохо положенный..
почему и Пирамиду так испоганили - кафель играет большое(!) значение в магазинах.
насчет бутиков - мне все равно, главное,чтобы работали
детские аттракционы и были вкусно в кафешках -чтобы выводить детей)))
  • 0

#1634
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

сразу бросается в глаза - некачественный кафель!!
уже пробитый,плохо положенный..


Абсолютно с вами согласны. Принято решение во всех следующих MEGA использовать не китайский, а европейский кафель...
  • 0

#1635
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


сразу бросается в глаза - некачественный кафель!!
уже пробитый,плохо положенный..


Абсолютно с вами согласны. Принято решение во всех следующих MEGA использовать не китайский, а европейский кафель...

про западный проект знаю. но это следующ-ий, а вот про -ие любопытно ;) .
  • 0

#1636
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


сразу бросается в глаза - некачественный кафель!!
уже пробитый,плохо положенный..


Абсолютно с вами согласны. Принято решение во всех следующих MEGA использовать не китайский, а европейский кафель...


Улыбнуло, как будто раньше не знали, что у китайцев завсегда - полцены - полкачества. Только вот субсубсубподрядчикам тоже надо на что-то жить ;)

#1637
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Мне интересно, если есть возможность прокомментировать первые результаты работы Меги в Астане, успешно запустили или еще город не готов к подобным проектам?

А западный проект не в Атырау случайно? А учитывается ли там опыт построенного там Ардахгера? К тому же там сильна группа Идеал (так кажеться называется) близкая к акиму области.

Сообщение отредактировал NomadKZ: 01.11.2007, 12:23:33

  • 0

#1638
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



сразу бросается в глаза - некачественный кафель!!
уже пробитый,плохо положенный..


Абсолютно с вами согласны. Принято решение во всех следующих MEGA использовать не китайский, а европейский кафель...

про западный проект знаю. но это следующ-ий, а вот про -ие любопытно ;) .


Костя, живешь вчерашним днем ;)

Мне интересно, если есть возможность прокомментировать первые результаты работы Меги в Астане, успешно запустили или еще город не готов к подобным проектам?


Город-то готов, но у нас еще кое какие накладки происходят из-за большого наплыва посетителей. Но думаю, что-нибудь придумаем ...

Улыбнуло, как будто раньше не знали, что у китайцев завсегда - полцены - полкачества. Только вот субсубсубподрядчикам тоже надо на что-то жить


Очень многое китайцы научились делать хорошо, но видимо не кафель!
  • 0

#1639
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Очень многое китайцы научились делать хорошо, но видимо не кафель!


Соглашусь, но как правило стараются брать не то, что хорошо, а то что дешевле, с чего маржа перепадает ;)

#1640
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
*тему нада переименовать в Как я сходил в мегу. Отчет. ))

были в глории жинс кафе.. вроде там вай фай есть, с ноутами сидели человеки..
и вкусна там кормят)) тоисть слатка..
и рядом на полу сенсорная игрушка эта, малыши там бегают, прям глаз отдыхает.. )

тока им бы отгородица, стеклом звукоизолирующим.. ато у них хорошая музыка всегда, а напротив и камеди, и шумна..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.