Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#10061
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Андрэ77 , ой спасибо за ссылку. Пару фотографий себе возьму с Ващего разрешения )
  • 0

#10062
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Андрэ77 , ой спасибо за ссылку. Пару фотографий себе возьму с Ващего разрешения )

Пожалуйста ;) !Легко,мне нравится как вы пишите в этом топике).
Кстати,а почему в Меге запрещено фотографировать?

Сообщение отредактировал Андрэ77: 27.10.2011, 18:16:42

  • 0

#10063
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений


Андрэ77 , ой спасибо за ссылку. Пару фотографий себе возьму с Ващего разрешения )

Пожалуйста ;) !Легко,мне нравится как вы пишите в этом топике).

ну хоть кому-то нравится ) а то моя репутация с этим топиком только падает и падает... спасибо, мне приятно! ;)
  • 4

#10064
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Так Селио правда съехал?

Правда съехали. Теперь там будет Desiqual :-)

Ну вот, все-таки будет, хотя лично я была бы гораздо сильнее рада S'oliver или Marks&Spenser...,
правда, подозреваю, что цены на Desiqual вряд ли порадуют. В Праге цены на их продукции процентов на сорок дороже, чем например в Риме. Интересно, что будет у нас? (вопрос риторический :))
А когда планируется открытие?
  • 0

#10065
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


скажите, а вы не знаете куда они съехали? может тел. их администратора есть?

я уже интересовалась. Весь товар они отправили в Актобе. На сколько я знаю, в А-Ате больше этот бренд нигде не представлен.


спасибо за ответ.
жаль, что уехали
  • 0

#10066
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений



скажите, а вы не знаете куда они съехали? может тел. их администратора есть?

я уже интересовалась. Весь товар они отправили в Актобе. На сколько я знаю, в А-Ате больше этот бренд нигде не представлен.


спасибо за ответ.
жаль, что уехали

кстати, almeo group у себя на сайте заявляют об этом бренде.
Может они в ближайшее время откроют в А-Ате Celio. Если узнаю - напишу )
  • 1

#10067
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

один раз спросила у мясника в меге - почему мясо на ветрине зелёное, он ответил, что оно не зелёное, оно окислилось от жестяного подноса)


соглашусь
а недавно купила курицу охлажденную...дома распаковала...вонь была жуткая((((
с ребенком не пошла уже возвращать, но настроение было испорчено на весь вечер...
  • 0

#10068
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

кстати, almeo group у себя на сайте заявляют об этом бренде.
Может они в ближайшее время откроют в А-Ате Celio. Если узнаю - напишу )

Они у вас могут его открыть?
  • 0

#10069
Alish_B

Alish_B
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ну вот, все-таки будет, хотя лично я была бы гораздо сильнее рада S'oliver или Marks&Spenser...,
правда, подозреваю, что цены на Desiqual вряд ли порадуют. В Праге цены на их продукции процентов на сорок дороже, чем например в Риме. Интересно, что будет у нас? (вопрос риторический :))
А когда планируется открытие?

ну S'oliver или Marks&Spenser это же лоховские бренды дешевые, а Desiqual это up scale бренд, он намного выше среднего уровня, потому и дороже. Он даже на родине в Испании очень дорогой.
  • 0

#10070
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Ну вот, все-таки будет, хотя лично я была бы гораздо сильнее рада S'oliver или Marks&Spenser...,
правда, подозреваю, что цены на Desiqual вряд ли порадуют. В Праге цены на их продукции процентов на сорок дороже, чем например в Риме. Интересно, что будет у нас? (вопрос риторический :))
А когда планируется открытие?

ну S'oliver или Marks&Spenser это же лоховские бренды дешевые, а Desiqual это up scale бренд, он намного выше среднего уровня, потому и дороже. Он даже на родине в Испании очень дорогой.

Согласна с Вами)) Замечательный бренд и , чисто эгоистические мотивы не хочу, чтобы они здесь открывались))) Я покупаю верхнюю одежду в Испании этой марки, качество отменое, вещи очень красивые, с элеметами ручной работы. Но стоят вещи прилично. Пальто от 300 евро до.... Посмотрим, что ждет нас здесь.
  • 0

#10071
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений



Ну вот, все-таки будет, хотя лично я была бы гораздо сильнее рада S'oliver или Marks&Spenser...,
правда, подозреваю, что цены на Desiqual вряд ли порадуют. В Праге цены на их продукции процентов на сорок дороже, чем например в Риме. Интересно, что будет у нас? (вопрос риторический :))
А когда планируется открытие?

ну S'oliver или Marks&Spenser это же лоховские бренды дешевые, а Desiqual это up scale бренд, он намного выше среднего уровня, потому и дороже. Он даже на родине в Испании очень дорогой.

Согласна с Вами)) Замечательный бренд и , чисто эгоистические мотивы не хочу, чтобы они здесь открывались))) Я покупаю верхнюю одежду в Испании этой марки, качество отменое, вещи очень красивые, с элеметами ручной работы. Но стоят вещи прилично. Пальто от 300 евро до.... Посмотрим, что ждет нас здесь.

Вещи у Desiqual действительно красивые, не спорю. Но мои эгоистические мотивы проще -не хочется платить за вещи даже такого супер шикарного бренда как Desiqual в разы больше, чем они стоят в Европе. К этому, собственно говоря, и сводилась суть моего поста, а вовсе не к просьбе пояснить мне, почему же на него такие высокие цены.
Ну а "лоховские" бренды M@S и s'Oliver лично мне нравятся сочетанием невысоких цен и адекватного качества.
  • 0

#10072
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Ну как говорят "на вкус и цвет фломастеры разные", мне лично Desiqual не особо нравится, я бы лучше Massimo Dutti открыла, но я за то, чтобы в Меге было больше марок хороших и разных, чтобы каждый мог найти вещь по душе и кошельку!!!
  • 0

#10073
ymcakes

ymcakes
  • Гость
  • 9 сообщений
ПОЖАЛУйста напишите кто знает? есть ли места в меге? какая мин квадратура? можно ли взять в аренду место как некоторые просто место? сколько стоит? кому позвонить? мне очень нужно? заранее благодарен. есть ли очередь?
  • 0

#10074
ymcakes

ymcakes
  • Гость
  • 9 сообщений
ПОЖАЛУйста напишите кто знает? есть ли места в меге? какая мин квадратура? можно ли взять в аренду место как некоторые просто место? сколько стоит? кому позвонить? мне очень нужно? заранее благодарен. есть ли очередь?
  • 0

#10075
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

ПОЖАЛУйста напишите кто знает? есть ли места в меге? какая мин квадратура? можно ли взять в аренду место как некоторые просто место? сколько стоит? кому позвонить? мне очень нужно? заранее благодарен. есть ли очередь?

Все вопросы Вы сможете задать по телефону: 2 322 504 (505), Вас соединят с отделом аренды.
  • 0

#10076
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А до скольки работает Мега в воскресение?
  • 0

#10077
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

А до скольки работает Мега в воскресение?

бутики все дни недели до 22-00, фаст-фуды и рестораны до 23-00, кинотеатр до последнего сеанса )
кстати, в ближайшее время в связи с новогодними праздниками бутики будут работать до 23-00
  • 0

#10078
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


А до скольки работает Мега в воскресение?

бутики все дни недели до 22-00, фаст-фуды и рестораны до 23-00, кинотеатр до последнего сеанса )
кстати, в ближайшее время в связи с новогодними праздниками бутики будут работать до 23-00


А вроде была информация что в пятницу и субботу бутики будут 24:00?
  • 0

#10079
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
В Меге очень жарко и душно! А почему бебилон переименовали? :rolleyes:
  • 0

#10080
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

В Меге очень жарко и душно! А почему бебилон переименовали? :rolleyes:

Ребрендинг, все Бейбилоны переименовали, с внутренем климатом все всегда тоже в порядке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.