Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#6841
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
matroskin, а чего, "тыкать" и грубить - так ща модно..? Ведите себя прилично..
Вы серьезно считаете, что это жители Базисовских домов и Мега так решили..? И им так удобно..? Чтобы домой просто так попасть-это не наш метод, надо в объезд..?
Шланг конечно много чего может, и чего тока не решал, но поверьте мне на слово.., его еще акимом города Алматы или начальником Гор ГАИ не назначили.. Такие вопросы как организация дорожного движения и дорожная разметка он уж точно не решает (да и господин Смагулов тоже).. ;)

ЗЫ Дабы вы не подумали про меня плохо, и что я из "тех кого сей вопрос не касается", напишу, живу рядом с Мега, мама живет в Базисовском доме (возле Мега), в Мега ездим регулярно (это наш придомовой магазин практически).. Так что..
Сегодня еще и был приятно удивлен свежей "двойной сплошной", по Розыбакиева!!! Тем самым, дорожники мне перекрыли возможность заезжать к себе домой по ближайше траектории, теперь только ниже ехать, или в объезд.. Но это ну никак не ассоциируется с "проделками" Мега или еще каких либо близлежащих заведений.. Уж не знаю, как вас такие великие мысли могли посетить..?


Шланг, а не в курсе, там Алсер (если не путаю) вроде был с лева от Сулпака..? Он останется.., или тоже..?
  • 0

#6842
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Из всего вышесказанного я понял только то, что теперь в мегу стало еще труднее ездить чем раньше?
Так?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 30.10.2009, 21:28:00


#6843
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Алсер Компутерс покидает ТРЦ Мега, сотрудников уже переназначают на другие точки. Так как Сулпак поглотил Алсер, следовательно и тащит его на дно за собой ))).
Что-то вспомнилось что - свято место пусто не бывает... интересно, кто же займет место компьютерного отдела Меги. Проходимость там хорошая, нормальной компании стоит там открыться. Надеюсь логиком не прощелкает )))

Сообщение отредактировал EXPLOit: 30.10.2009, 21:32:13

  • 0

#6844
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Чтобы попасть на парковку и заплатить структуре Шланга деньги за парковку, нужно ещё за нарушение правил ДД отвалить.
Чистый мазохизм.
Байкот торговым центрам, берущим деньги за возможность оставить деньги в торговом центре!
  • 0

#6845
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Алсер Компутерс покидает ТРЦ Мега,

Почему?
Ведь быть в "целой Меге" это ведь так выгодно, модно и престижно.
Подумайте еще раз.

Так как Сулпак поглотил Алсер,

Что то неслышал.
Откуда инфа.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 30.10.2009, 21:43:05


#6846
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
На розыбавиева светофор вроде был. Прям при повороте на Мега? или я ошибаюсь?
  • 0

#6847
T0X1C.F4T4L1TY

T0X1C.F4T4L1TY
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Чтобы попасть на парковку и заплатить структуре Шланга деньги за парковку, нужно ещё за нарушение правил ДД отвалить.
Чистый мазохизм.
Байкот торговым центрам, берущим деньги за возможность оставить деньги в торговом центре!

Какие-то посты у вас агрессивные! :spy:
Безусловно, деньги за парковку это ужасно и такого не должно быть!
Ведь доминирующее большинство людей идут в торговый центр не просто так гулять, а совершать покупки и соответственно тратить там деньги!
Долой произвол Mega-Center! ;)
  • 0

#6848
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

На розыбавиева светофор вроде был. Прям при повороте на Мега? или я ошибаюсь?

До сих пор там висит и работает.. А что..?

EXPLOit, спасибо за инфу..
  • 0

#6849
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Ну на светофоре налево и будет вам мега, и никаких сплошный, я про это ващето
  • 0

#6850
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Чтобы попасть на парковку и заплатить структуре Шланга деньги за парковку, нужно ещё за нарушение правил ДД отвалить.
Чистый мазохизм.
Байкот торговым центрам, берущим деньги за возможность оставить деньги в торговом центре!

Какие-то посты у вас агрессивные! :spy:
Безусловно, деньги за парковку это ужасно и такого не должно быть!
Ведь доминирующее большинство людей идут в торговый центр не просто так гулять, а совершать покупки и соответственно тратить там деньги!
Долой произвол Mega-Center! ;)

Ну уважаемый Алишер ведь говорил,м что паркинг это одна из трех составляющих дохода меги.
Неужели вы думаете, что они от этого откажутся?
Так что езжайте в мегу, а то обеднеет бедненькая.

#6851
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Долой произвол Mega-Center! :spy:


Ничего у нас не выйдет, придет "Шланг" будет говорить: про прибыль, налоги и т.д. :D.
Хочу большую конкуренцию в области ТРЦ, может быть "Мега Алматы" станет обычным магазином, как сейчас Атриум.
Сам жду ТРЦ в Ессентай парке ;)
  • 0

#6852
T0X1C.F4T4L1TY

T0X1C.F4T4L1TY
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Долой произвол Mega-Center! :spy:


Ничего у нас не выйдет, придет "Шланг" будет говорить: про прибыль, налоги и т.д. :D.
Хочу большую конкуренцию в области ТРЦ, может быть "Мега Алматы" станет обычным магазином, как сейчас Атриум.
Сам жду ТРЦ в Ессентай парке ;)

А я уже туда практически не захожу! Только разве что зимой, чтобы по улице не идти! :D
Кинотеатр сейчас лучший в Спутник-е, продуктовый супермаркет Magnum или Арзан, одежда там в бутиках довольно дорогая, разве что на распродажах можно присмотреть что-нибудь, ресторан Ассорти в Mega-Center хуже любого другого Ассорти в городе!
Только вначале всё было интересно! :D

Сообщение отредактировал T0X1C.F4T4L1TY: 30.10.2009, 22:11:09

  • 0

#6853
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

matroskin, а чего, "тыкать" и грубить - так ща модно..? Ведите себя прилично..

Во-первых, я никому здесь, за исключением Des_A, не обращался с грубостью. Он ведь как маньяГ прям какой-то, не только в теме "Футбол", но и тут свои "5 копеек" про МЮ не разобравшись вставил - весьма адекватно это делать в теме "Mega Center". Следит, наверное, за мной синий ;)

Вы серьезно считаете, что это жители Базисовских домов и Мега так решили..? И им так удобно..? Чтобы домой просто так попасть-это не наш метод, надо в объезд..?

нет, так не считаю.

Шланг конечно много чего может, и чего тока не решал, но поверьте мне на слово.., его еще акимом города Алматы или начальником Гор ГАИ не назначили.. Такие вопросы как организация дорожного движения и дорожная разметка он уж точно не решает (да и господин Смагулов тоже).. :spy:

...однозначно, ибо читаем внимательно мои посты

Шланг не должен отвечать за разметку, а элементарно должен быть в курсе

... согласитесь с этим, ведь это - будем его называть "неудобство" добавляет только отрицательные эмоции потенциальным клиентам. Потому что не все подъезжают к Меге и отъезжают от неё со стороны Розыбакиева.
Извиняюсь за многа букаф, но надеюсь, все поняли: Шланг не отвечает за разметку, но в курсе быть должен и каГбы отреагировать на мой вопрос можно было тоже. Ведь про пробку вдоль речки он реагирует.

#6854
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Про Сулпак и Алсер уже ответили.
Приходит на их место Технодом.

Долой произвол Mega-Center! ;)



Еще раз повторюсь, платный паркинг - это не ноу-хау MEGA :spy:
Это международная практика :D

Матроскин, я выше уже ответил, и отвечу еще раз.
Я понятия не имею с какого перепугу они так разметили дорогу. К сожалению, подобные вопросы городскими властями с нами не согласовываются.
  • 0

#6855
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
matroskin, вы сами свои вопросы-претензии перечитайте, для начала.. Ага..

...зачем "закрыли" выезд из Меги по улице Фрунзе в сторону Навои двойной сплошной??? Выезжать стало очень неудобно. Я понимаю, если бы там была аварийная точка, но как ни странно, при таком нормальном скажем потоке транспорта все спокойно разъезжались, не создавая помех.
Ещё раз повторюсь: зачем это было сделано?


To Шланг
Вы дадите хоть какой-нибудь ответ на вопрос относительно новых правил выезда через улицу Фрунзе в связи с новой разметкой? Уверен, Вы не можете не знать об этом.


А теперь, перечитайте мой ответ, и подумайте, почему Шланг вам не отвечает.. Очевидно же.., Шланг к разметке на улице Фрунзе имеет такое же отношение как и вы к разметке газона на Олд Траффорд..
  • 0

#6856
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Кинотеатр сейчас лучший в Спутник-е, продуктовый супермаркет Magnum или Арзан, одежда там в бутиках довольно дорогая,

Арзан???
Где одежда дорогая?
Что у вас с логикой?
  • 0

#6857
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Я понятия не имею с какого перепугу они так разметили дорогу. К сожалению, подобные вопросы городскими властями с нами не согласовываются.

Спасибо! Я именно это и хотел услышать. А возможно ли как-то изменить данную ситуацию, вернее, скажем так: можно ли согласовать с городскими властями этот вопрос? Так мол и так, нашим покупателям очень неудобно заезжать/выезжать к нам, теряем клиентов и т.д. ;)

#6858
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Еще раз повторюсь, платный паркинг - это не ноу-хау MEGA ;)
Это международная практика :spy:

Это не международная практика, это жадность алматинской Меги на территории отсутствия конкуренции и наглости менеджмента. Плохой наглости.
  • 0

#6859
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Я понятия не имею с какого перепугу они так разметили дорогу. К сожалению, подобные вопросы городскими властями с нами не согласовываются.

Спасибо! Я именно это и хотел услышать. А возможно ли как-то изменить данную ситуацию, вернее, скажем так: можно ли согласовать с городскими властями этот вопрос? Так мол и так, нашим покупателям очень неудобно заезжать/выезжать к нам, теряем клиентов и т.д. :D


на следующей неделе поговою с директором ТРЦ, что мы можем сделать...


Еще раз повторюсь, платный паркинг - это не ноу-хау MEGA ;)
Это международная практика :spy:

Это не международная практика, это жадность алматинской Меги на территории отсутствия конкуренции и наглости менеджмента. Плохой наглости.


Нет никакого наглого менеджмента, я работаю в команде очень хороших людей. Сам ненавижу наглость. Сомневаюсь что я бы три года сидел бы в компании подобных людей (подумать только ТРИ года :D .

Что касается конкуренции, она есть. Появился Апорт, Максима, Спутник. Мы приветствуем развитие рынка ТРЦ в Алматы.

Я еще раз повторюсь, приезжая на автомобиле в торговые центры в Лондоне, Дубаи, Тайланде и многих других странах, вы платите за парковку. И никого это не удивляет. Почему же это удивляет вас в Алматы. Подъезжая к ЦУМу, вы тоже платите непонятно кому и непонятно за что и непонятно кому на ГОРОДСКОЙ территории. А тут мы просим заплатить за аренду места на ЧАСТНОЙ территории. Мне ажется все по честному.
  • 0

#6860
T0X1C.F4T4L1TY

T0X1C.F4T4L1TY
  • Частый гость
  • 84 сообщений
В принципе, как и обещали! Шланг пришёл и всем всё доходчиво объяснил! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.