Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#6141
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
а когда у вас откроется LUSH?
  • 0

#6142
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Ох и не завидую я Шлангу!Какой гибкий ум нужно иметь,что-бы тактично ответить на ТАКИЕ вопросы!!!Прошу заметить,что идиотскими я их не назвал!:smoke: :)

#6143
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
поиграю в бдительность. :spy:
вчера вечером часов около 8 у входа в к-тр ошивался худощавый молчел в джинсах и светло-коричневой футболке и предлагал "сходить в кино за полцены" :lol: этого молчела я там уже видел. кажется, он работает то ли в баре, то ли уборщиком. кажется, все же уборщиком.

зы: для тех, кто соберется записать меня в павликиморозовы: во-первых, я не люблю, когда незнакомые щеглы мне тыкают и называют разговор с обращения "братишка". во-вторых, я честно сказал молчелу, что в кино не хочу (потому что только из него вышел), но он продолжал настаивать. :eek:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 22.07.2009, 23:46:18

  • 0

#6144
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, какова средняя цена костюма в меге?


От 35 000 тенге ...

По поводу Lush, если позволите отвечу на следующей неделе. Я просто за границей, и никого из отдела аренды в это время на аське нету :lol:

Дима, спасибо за сообщение... Интересно, как бы он тебя пропустил...Сама схема какая? Два билета в кино тому, кто сходит по той схеме и отпишется мне...
  • 0

#6145
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Интересно, как бы он тебя пропустил...Сама схема какая?

ну предположим на дверях зала в это время стояла его знакомая-контролер.
хотя логичнее по-моему вариант с еще одними дверями в зал/из зала, находящимися у экрана.
ну и, видимо, они не знают про камеры в зале.


Два билета в кино тому, кто сходит по той схеме и отпишется мне...

черт, надо было вчера соглашаться! :lol:

в предыдущем сообщении сделал апдейт: "кажется все же уборщиком". а не "в баре". опечатался.
  • 0

#6146
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

поиграю в бдительность. :spy:
вчера вечером часов около 8 у входа в к-тр ошивался худощавый молчел в джинсах и светло-коричневой футболке и предлагал "сходить в кино за полцены" :lol: этого молчела я там уже видел. кажется, он работает то ли в баре, то ли уборщиком. кажется, все же уборщиком.

зы: для тех, кто соберется записать меня в павликиморозовы: во-первых, я не люблю, когда незнакомые щеглы мне тыкают и называют разговор с обращения "братишка". во-вторых, я честно сказал молчелу, что в кино не хочу (потому что только из него вышел), но он продолжал настаивать. :eek:


сышишь, Димон, а тебе че, впадлу с пацанами на кортах посидеть и за жизнь пообщаться?
  • 0

#6147
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

а когда у вас откроется LUSH?


Ориентировочно - конец августа-начало сентября.
Точная дата будет известна позже.

Сообщение отредактировал corpse_bride: 23.07.2009, 10:47:50

  • 0

#6148
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
В MEGA Alma-Ata установлена самая большая корзина с губками и салфетками.

Казахстанская книга рекордов "КИнЭС" 2008/2009 уже официально зафиксировала мировой рекорд: «Корзина Scotch-Brite высотой в 7 метров находится в продуктовом гипермаркете. Такая конструкция впервые создана в Казахстане – мега-корзина состоит из 8 гондол, каждая размером 100x70 см. Наполненные товаром сетки надежно прикреплены к потолку и работаю на потребителя».
Приходите и убедитесь сами :idea:

Изображение

Сообщение отредактировал corpse_bride: 23.07.2009, 11:51:43

  • 0

#6149
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
а почему именно с салфетками и губками ? самый ходовой товар? или спец для реккорда чтобы других салфеточников переплюнуть? :type: :idea:
  • 0

#6150
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

В MEGA Alma-Ata установлена самая большая корзина с губками и салфетками.

Казахстанская книга рекордов "КИнЭС" 2008/2009 уже официально зафиксировала мировой рекорд: «Корзина Scotch-Brite высотой в 7 метров находится в продуктовом гипермаркете. Такая конструкция впервые создана в Казахстане – мега-корзина состоит из 8 гондол, каждая размером 100x70 см. Наполненные товаром сетки надежно прикреплены к потолку и работаю на потребителя».
Приходите и убедитесь сами :idea:

Изображение


Казахстанская книга и мировой рекорд. Бред какой то!!!!
  • 0

#6151
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

а почему именно с салфетками и губками ? самый ходовой товар? или спец для реккорда чтобы других салфеточников переплюнуть? :) :)

Товар потяжелее свалит к чертовой матери эту конструкцию.Не будет ни 8-ми гондол размерами 100 на 70,ни мирового рекорда,ни радостных покупателей...Все будет грустно..А так-ого-гошечки!!.Своего рода Байтерек.Просто для славы неземной :lol:.

#6152
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Казахстанская книга и мировой рекорд. Бред какой то!!!!

Да ладно вам.
главное что там есть:

мега-корзина

Которая состоит из целых 8 (восьми) гондол.
Все срочно открыли рты и побежали, побежали, побежали в "целую Мегу" смареть на мега-корзину.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 23.07.2009, 17:05:16


#6153
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Казахстанская книга и мировой рекорд. Бред какой то!!!!

Да ладно вам.
главное что там есть:

мега-корзина

Которая состоит из целых 8 (восьми) гондол.
Все срочно открыли рты и побежали, побежали, побежали в "целую Мегу" смареть на мега-корзину.


На ЦЕЛУЮ мега-корзину, вы хотели сказать, полагаю? :)
  • 0

#6154
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

На ЦЕЛУЮ мега-корзину, вы хотели сказать, полагаю? :)

Я сказал, то что сказал.
Хатя наверное подкинука я вам, бесплатно заметьте, идейку, что половина "ЦЕЛОЙ мега-корзины" это креатифней в разы. Дерзайте.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 23.07.2009, 17:33:27


#6155
Yulos

Yulos
  • Гость
  • 49 сообщений
Кто подскажет такую инфу: где в Меге находится бутик Art Decor?
  • 0

#6156
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Кто подскажет такую инфу: где в Меге находится бутик Art Decor?


Как заходите с центрального входа, по правому коридору, сразу за магазином Kcell
  • 0

#6157
Yulos

Yulos
  • Гость
  • 49 сообщений
Благодарю, значит невнимательно смотрели вчера :laugh:
  • 0

#6158
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Немного опережая события:
"
2-го августа в 16-00 в ТРК «Мега» на катке «Мега-айс» - «Катайся со звездой!» - встреча со зрителями, мастер-класс, фотосессия, автографсессия. Начата предварительная продажа билетов, количество участников ограничено.
"(Ц)
Уважаемый Шланг! Я тоже хочу кидать на каток мягкие игрушки и цветы чемпионам мира(речь о них?)!!!! И быть предварительным покупателем билетов!А можно вас попросить:попросить Ксюшу выложить многа-примнога данных о приезде в МЕГУ знаменитых фигуристов?

#6159
Оникс

Оникс
  • Гость
  • 4 сообщений
Пожалуйста, напишите маршрут Мега-экспресса, в теме не смогла найти! Большое спасибо!
  • 0

#6160
хочу

хочу
  • Гость
  • 5 сообщений
с 2 до 10,каждый час,а в выходные с 12.с орбиты и вднх
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.