Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4541
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Master Fess:
Как говорят тут и вообще: "Слив засчитан". Беспочвенное брызганье "слюнями завести" в сторону тех кто тратит меньше и получает больше тоже засчитано.
по сабжевому кинотеатру сказать ничего не могу так как "ну реально просто ф падлу" платить 1200*2+(200 тенге парковки) против 800*2 + 0 тенге парковки.
По поводу мисс мира и шноркеля: "спасибо поржал".
Считаю что у каждого нормального мужчины есть своя "собственная Мисс Мира" которая полюбому лучше всех этих "крашенных силиконовых" о которых может мечтать только тот кому нормальный интим только сниться по ночам.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.01.2009, 19:34:57


#4542
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Издавна существует правило - минимальное расстояние равно 2,5 диагоналям экрана.

я правильно понял, что, по-вашему, расстояние от экрана в к-тре до первого ряда должно равняться 2,5 диагоналям этого экрана? :( если да, то это бред вашего воспаленного сознания. у нас бы тогда во всех кинотеатрах было бы 2-3 ряда. а в мультиплексах вроде СВ или Иллюзиона вообще бы ни одного :(

это про телевизоры так говорят, но не про кинотеатры

В чем отличие при просмотре ТV и Movie? 50 frames vs 25? Разрешение?
От 1,5 диагонали (ширины) для эффекта присутствия до 6 диагоналей (ширины) для детей в школе.
http://forum.ixbt.co...i?id=62:11626-2
http://www.install-t.../articles3.html

Сообщение отредактировал eugene_bis: 08.01.2009, 21:21:27

  • 0

#4543
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
2 Вольдемар Р.., был у меня один знакомец.., звали Володя.., вот как ваши посты прочитаю, так сразу он вспоминается.. Тот был молод и глуп, ему раза три нужно было что либо объяснять.., просто человек был тупой.. Но вы же не такой.., правда..? Вы же сразу понимаете, что "гусары денег не берут", и хоть и кризис типа везде, но не до такой степени как у вас видимо.. И соответственно, дабы сэкономить 200 тг, я не поеду через весь город, в промышленную зону, загаженную некогда кучей всяких заводов, что бы купить "подуставшей" куринной грудки в СМ (садо мазо?) маркете.. Так что, советую еще раз пересчитать мелочь в кармане и забыть до следующей зарплаты про существование такого места как Мега Центр.. Просто мне, как жителю близлежащих домов, очень мешают периодические пробки по Розыбакиева, создаваемыми такими как вы, экономщиками на парковках и прочее.. :(
Без обид.. Хотя, вы же не такой как мой знакомец Володя...

eugene_bis, такое впечатление, что вам лишь бы в воду воздуха пустить.. Взрослый ведь человек...
И зачем тогда все в кинотеатры ходят..? Если отличий ТВ от Кинотеатра практически никаких..?
  • 0

#4544
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Издавна существует правило - минимальное расстояние равно 2,5 диагоналям экрана.

Издавна - это с когда???
Может я чего не понимаю... вот помню в детстве кинотеатр советский широкоформатный... Диагональ экрана что то метров 30 - 40... Так если следовать вашей теории, первый ряд должен быть в минимум в 30м(40м)*2,5=75 (90) метрах от экрана???? Дорогая редакция, я фигею ©
  • 0

#4545
New_Man

New_Man
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
2Farmer не тупи дядя! на предыдущей странице уже это объяснили для таких как ты :(
(а он опять про тож самое... может и вправду тупой? :( )
  • 0

#4546
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Друзья, предлагаю жить дружно :(
Новый год все-таки. Настроение офигительное :(
  • 0

#4547
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Друзья, предлагаю жить дружно :(
Новый год все-таки. Настроение офигительное :D

я за..сама первая начала.... :D
Давайте оставим в покое кинотеатры в Меге....кому по душе, тот будет брять билеты на 1-2 ряды...кому нет...увы.
  • 0

#4548
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Просто мне, как жителю близлежащих домов, очень мешают периодические пробки по Розыбакиева, создаваемыми такими как вы, экономщиками на парковках и прочее.. :laugh:

Можно я немного вмешаюсь в ваш разговор, и вставлю свои 5 коп.
Не экономлю :D но бывают такие моменты что мест вообще нет :D ..... мне легче чуть выше по Розыбакиева поставить, чем круги нарезать на парковке в поисках свободного места, заодно наблюдать сколько "редисок" криво поставили свои авто.... :(
  • 0

#4549
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Можно я немного вмешаюсь в ваш разговор, и вставлю свои 5 коп.
Не экономлю :D но бывают такие моменты что мест вообще нет :D ..... мне легче чуть выше по Розыбакиева поставить, чем круги нарезать на парковке в поисках свободного места, заодно наблюдать сколько "редисок" криво поставили свои авто.... :(

Да не спорю.., ситуации разные бывают.. Но подумайте, вы поставили.., следом таксист какой нить вторым рядом и пипец, проезд в маленькую дырку.. Но чет я ни разу без места не оставался.., честно.., максимум что долго въехать/выехать приходилось..
  • 0

#4550
LoNelly

LoNelly
  • Гость
  • 12 сообщений
В меге майки прикольные делали на 2 этаже))) всего 3000 тг))) даже сайт знаю))) fabs.kz

В меге майки прикольные делали на 2 этаже))) всего 3000 тг))) даже сайт знаю))) www.fabs.kz )))
  • 0

#4551
Tumar-Jeweller

Tumar-Jeweller
  • Гость
  • 5 сообщений
Есть вопрос - каким образом можно открыть бутик в Мега центре?
К кому обращаться и какие документы для этого нужны. Можно в ЛС.
  • 0

#4552
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

eugene_bis, такое впечатление, что вам лишь бы в воду воздуха пустить.. Взрослый ведь человек...
И зачем тогда все в кинотеатры ходят..? Если отличий ТВ от Кинотеатра практически никаких..?

Sanik, вы вроде тоже уже не отрок, а считаете себя истиной в последней инстанции. Ваша перепалка с ВР, по-моему, всем давно надоела."Воспитатель сам должен быть воспитан" Карл Маркс.
Насчет всех вы погорячились. Я в кинотеатре в последний раз был в 2000 г. и то по делу.
А отличия есть - ТВ - дебилизатор. Кино - эрзац-театр.
  • 0

#4553
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 eugene_bis:
Двойной респект вам.
я лично в кино бываю минимум 2 раза в неделю. (в иллюзионе и в "клубе Борецкого") иногда, если что то интересненькое есть, то 2 раза в неделю посещаю иллюзион.
А если как некоторые (Sanik не принемайте на свой счет пожалуйста а то вас опять понесет) раз в пятилетку, то конечно цена билета значения не имеет. Вот.
Считаю что в Меге цена завышенна необоснованно.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.01.2009, 20:28:59


#4554
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

по сабжевому кинотеатру сказать ничего не могу так как "ну реально просто ф падлу" платить 1200*2+(200 тенге парковки) против 800*2 + 0 тенге парковки.

вранье :( в "Максиме" бесплатная парковка сколько? час или два? в любом случае, средний фильм идет тоже два. так что 0 тенге парковки неправда.
хотя я теоретически могу представить, как ВР заезжает на парковку ровно во время начала сеанса, быстро паркуется, бежит за пивом в СМ-маркет, потом за картошкой фри в фаст-фуд, забегает в зал, умно пропуская всю рекламу, смотрит фильм, за 10 минут до конца выбегает из зала, садится в машину и выезжает из Максимы, чтобы, сделав круг по близлежащим улицам, снова заехать и пойти в Стаут. зато за парковку не плачено :lol:

Издавна существует правило - минимальное расстояние равно 2,5 диагоналям экрана.

Издавна - это с когда???
Может я чего не понимаю... вот помню в детстве кинотеатр советский широкоформатный... Диагональ экрана что то метров 30 - 40... Так если следовать вашей теории, первый ряд должен быть в минимум в 30м(40м)*2,5=75 (90) метрах от экрана???? Дорогая редакция, я фигею ©

аналогично.
человеку задаешь конкретные вопросы, пытаешься выяснить, действительно ли в соответствии с его "давними правилами" в мире не должно быть ни одного кинотеатра, но у него за душой, кроме ссылок по выбору ДОМАШНЕГО кинотеатра ничего нет :)
  • 0

#4555
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Осетр пера:
Вы вечно все утрируете.
у мну было раза 4 наверно когда после фильма спокойно спускался вставлял билет в парковочный автомат и он грил мнемол езжайте платить ничего не надо у вас еще столько то минут.
Если же мы предворительно идем в какойто бутик то да 100 тенге автомату я скармливаю.
А так чтоб просто заехать и потом еще бежать за пивом в маркет я так не делаю Я за рулем не пью даже пиво.

#4556
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Рассудите, друзья мои, мне показалось или так оно и есть,
Приверженцы Максимы, какие то адекватные, оптимистичные, умные, рассудительные, дружелюбные.
Любители Меги, какие то строгие, напористые, размашистые, поучающие...
Это место которому привержен, накладывает отпечаток на характер или уже будучи такими по характеру изначально, становятся приверженцами определённого места?
О себе: не считаю ТРК местом отдыха, потому там и не отдыхаю.
Когда что-то кажется не крещусь, это не обязательно.
  • 0

#4557
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Уважаемый AND-AND вы как всегда зрите в корень.
Могу лиж предположить то, что людям просто реально в тягость то, что другие (менее обремененные понтами) ходят в кино, за продуктами, одеждой, аксесуарами и прочей мелочью (возьмем даже теже мартиники которые я купил в см-маркете) и тратят меньше бабла. Им (людям из "меги" как вы выразились) стремно просто признать то, что без понтов жизнь лучше.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.01.2009, 21:12:54


#4558
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

...хотя я теоретически могу представить, как ВР заезжает на парковку ровно во время начала сеанса, быстро паркуется, бежит за пивом в СМ-маркет, потом за картошкой фри в фаст-фуд, забегает в зал, умно пропуская всю рекламу, смотрит фильм, за 10 минут до конца выбегает из зала, садится в машину и выезжает из Максимы, чтобы, сделав круг по близлежащим улицам, снова заехать и пойти в Стаут. зато за парковку не плачено :(

Простите за грубость, но что за бред вы несете??? Со здоровьем все в порядке? Температуры не было?

По сабжу: В Мегу хожу изредка, т.к. не люблю слишком большие и шумные ТРЦ - предпочитаю Силк Вей Сити и Максиму. Но хотелось бы заметить, что после посещения Мега Центра всегда остаются только положительные эмоции. :)

#4559
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


...хотя я теоретически могу представить, как ВР заезжает на парковку ровно во время начала сеанса, быстро паркуется, бежит за пивом в СМ-маркет, потом за картошкой фри в фаст-фуд, забегает в зал, умно пропуская всю рекламу, смотрит фильм, за 10 минут до конца выбегает из зала, садится в машину и выезжает из Максимы, чтобы, сделав круг по близлежащим улицам, снова заехать и пойти в Стаут. зато за парковку не плачено :lol:

Простите за грубость, но что за бред вы несете??? Со здоровьем все в порядке? Температуры не было?

прощаю :( за хахаля вступиться - святое дело.
спасибо за беспокойство о здоровье, все в порядке. :) написано же: "теоретически могу представить". так что, расслабьтесь :eek:
  • 0

#4560
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
давно так не смеялась
прям битва стенка на стенку )) поклонники Меги vs Максимы
так и до культа ТРК не далеко)) каждый пытается отстоять свою любовь к определенному центру, доказать что-то...хотя по сути и доказывать то нечего...посетителей хватит и туда и туда...еще и останеться кучка для всяких там силквеев
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.