Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4561
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Уважаемый AND-AND вы как всегда зрите в корень.
Могу лиж предположить то, что людям просто реально в тягость то, что другие (менее обремененные понтами) ходят в кино, за продуктами, одеждой, аксесуарами и прочей мелочью (возьмем даже теже мартиники которые я купил в см-маркете) и тратят меньше бабла. Им (людям из "меги" как вы выразились) стремно просто признать то, что без понтов жизнь лучше.

ВР.., можно я уже вас "Володей" буду называть, а..?
Давайте я вам еще раз, мееедленно постараюсь объяснить.., а вы подумаете над написанным, и ..
Итак, повторяю.., "приверженцы" и "адепты" имеются только в Максиме.., Мега Центр для меня придворовой магазин (читай, возле дома) с продуктами, кино и т.д.. Все..
ЗЫ Переименуйтесь уже в "Минимум", поскольку, минимум понтов, минимум затрат, минимум народу, минимум...

eugene_bis, под словом "все", подразумеваются все ходящие в кино.. :)
А про отличия ТВ от Кино..., эх..., вы же вели разговор изначально о экранах.. :(
(кто опять воздух испортил..?)
  • 0

#4562
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Уважаемый Sanik называйте меня как хотите от этого мое отношение к вам, к меге и максиме никак не изменится.
Я все также буду продолжать посещать Максиму и не посещать (за редким исключением Мегу) и все также (относится к Вам уважаемый) с улыбкой, а точнее с очень сильной улыбкой точно такой же как я смарю на всех этих (мереющихся) людей. Так что: да будет вам счастье и да прибудет с вами силла.

#4563
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
я в мегу хожу только из-за магазина наф-наф, если был бы бутик в другом месте я бы поехала лучше в другой конец города, просто лень..пока заедешь, пока оплатишь за парковку, аппарат или гонит или очередь или мелочи нет..короче марока такая
  • 0

#4564
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

человеку задаешь конкретные вопросы, пытаешься выяснить,

А вам, простите, зачем? :)
Если не знаете и хотите узнать - будьте вежливы. А если истину ищете, то, вроде как, должны понимать, что истина не в спорах рождается.
:(
  • 0

#4565
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

(кто опять воздух испортил..?)

Прискорбно. По предыдущим вашим постам я был лучшего мнения о вашем чувстве юмора.
Или это не юмор, а стиль? Тогда скорблю вдвойне. :(
  • 0

#4566
jabai

jabai
  • Гость
  • 16 сообщений
не я в мегу буду лучше ходить чем в максиму
там покультурней!
  • 0

#4567
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

не я в мегу буду лучше ходить чем в максиму
там покультурней!

ваш выход, ВР! :(
  • 0

#4568
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
иногда в своем желании увидеть в максиме плюсы ВР вы мне представляетесь очень мелочным человеком

Сообщение отредактировал Nemo.: 09.01.2009, 23:26:55


#4569
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
я просто тихо курю в стороне и ЗЛОРАДСТВУЮ)))
  • 0

#4570
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

иногда в своем желании увидеть в максиме плюсы ВР вы мне представляетесь очень мелочным человеком

Ну а что поделать?
Как это теперь модно говорить всегда и везде: Кризис же!
Я лично себя таковым не считаю и скупердяйством не страдаю, а просто знаю цену деньгам. И просто так переплачивать за "как тут выразились культурные" понты не собираюсь. Религия не позволяет.

#4571
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
на хоть переоритесь тут все... каждый клиент сам решит куда ему ехать исходя от: удобства, разнообразия, выбора, качества, контингента и тд...

лично я хожу в Мегу. тупо потому что нравится.... :) и мне плевать кто что сейчас мне скажет... а Максима.... ЭТО ваще простите ХДЕ???? :(
  • 0

#4572
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а Максима.... ЭТО ваще простите ХДЕ???? :(

Это там куда вам лучше, как истинной алматинке, не ездить. А то еще машинку об шлагбаум поцарапаете. Так что нуего к черту.
Для вас это "заграница". Для невежд (не принимайте на свой счет) не знающих родного города Мега само то.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 10.01.2009, 12:22:37


#4573
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Это там куда вам лучше, как истинной алматинке, не ездить. А то еще машинку об шлагбаум поцарапаете. Так что нуего к черту.
Для вас это "заграница".

ой... пасиба за заботу.... :) а там что ТАКИЕ шлагбаумы высокие\длинные\широкие.... :eek: или их ТАМ не принято поднимать, а тупо ехать в них? :lol: правда, прям как не в цивилизованном мире.... :(

Для невежд (не принимайте на свой счет) не знающих родного города Мега само то.

не принимаю, но все же.... хоть и алматинка, но не считаю нужным разъезжать по всем закоулкам Алматы... во многие районы даже не заезжаю, потому как нужды нет.... так что даже понятия не имею ХДЕ Максима....
  • 0

#4574
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

давно так не смеялась
прям битва стенка на стенку )) поклонники Меги vs Максимы
так и до культа ТРК не далеко)) каждый пытается отстоять свою любовь к определенному центру, доказать что-то...хотя по сути и доказывать то нечего...посетителей хватит и туда и туда...еще и останеться кучка для всяких там силквеев

Да не, вы не поняли. Это такой вариант древнейшей человеческой игрульки - помериться чем-нибудь ради самоутверждения. Мужики вот меряются пиписками, тетки - сись...эээ... ну вы поняли :), а Вольдемар Робертович - торговыми центрами. :(
  • 0

#4575
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а Вольдемар Робертович - торговыми центрами. :)

при том не одни из них не является хозяином торгового центра... :(
  • 0

#4576
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Да не, вы не поняли. Это такой вариант древнейшей человеческой игрульки - помериться чем-нибудь ради самоутверждения. Мужики вот меряются пиписками, тетки - сись...эээ... ну вы поняли :lol:, а Вольдемар Робертович - торговыми центрами. :)

Как раз не он, а любители Меги представляют преимуществом то, что она больше Максимы...
А вот по названиям, оба ТРК претендуют на XXXXXXXXXXXXXL :(
  • 0

#4577
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений


Да не, вы не поняли. Это такой вариант древнейшей человеческой игрульки - помериться чем-нибудь ради самоутверждения. Мужики вот меряются пиписками, тетки - сись...эээ... ну вы поняли :lol:, а Вольдемар Робертович - торговыми центрами. :)

Как раз не он, а любители Меги представляют преимуществом то, что она больше Максимы...
А вот по названиям, оба ТРК претендуют на XXXXXXXXXXXXXL :(

А разве тут дело только в большести? Мериться-то по-разному можно. Мужики вон еще и часами швейцарскими меряются, спорткарами, бойцовыми псами и прочими игрушками. А тетки - дизайнерской одеждой и обувью, пластическими операциями там, драгоценностями. Тоже игрушками-пенис-масто-экстендерами, короче. Ранг свой утверждают в человеческой стае. А тут вот ВР выбрал такую оригинальную игрушку - торговый центр Максима, рядом с которым живет, по-видимому. И невдомек ему, бедненькому, что большинство населения выбирает ТЦ для посещения не по престижности-понтовости, а по удобству расположения и добирания, наличию каких-то приятных лично для этого человека удобств, ценам и т.д. Понтовость и престиж тут (для меня, по крайней мере, уверена, что и для остальных то же самое) не то что на последнем, а на минус последнем месте. Мне вот с южной на северную окраину города по пробкам добираться крайне неудобно, время мое дорого, так и нафига мне ехать в Максиму, будь там хоть медом намазано, если в Меге есть все то, что мне нужно, и находится она в пяти минутах езды по пустой дороге? ВР так же удобно ездить в Максиму, видимо, так и ради бога, для того все эти центры и строятся, чтобы всем и везде удобно было.
  • 0

#4578
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Tanya:
В принципе Вы правы.
Мега от меня территориально дальше чем максима и это факт. (Маршрут от меня до максимы занимает в среднем 8-10 минут. Если с заездом сначало за девушкой то гдето 20 минут.) Но т.к. я отлично ориентируюсь в городе и знаю места проезда "почти без пробок" по закоулочкам и иже сними, то еслибы в меге небыло всего этого пафоса, приторного гламура, и просто понтов и была бы стоянка "условно" бесплатная я бы ездил в мегу и проводил бы там свободное время, прекрасно шопился и всем было бы хорошо. Считаю 10 минут бесплатности парковки это унизительно, это неуважение к посетителям которые приходят потратить деньги.

#4579
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

2 Tanya:
В принципе Вы правы.
Мега от меня территориально дальше чем максима и это факт. (Маршрут от меня до максимы занимает в среднем 8-10 минут. Если с заездом сначало за девушкой то гдето 20 минут.) Но т.к. я отлично ориентируюсь в городе и знаю места проезда "почти без пробок" по закоулочкам и иже сними, то еслибы в меге небыло всего этого пафоса, приторного гламура, и просто понтов и была бы стоянка "условно" бесплатная я бы ездил в мегу и проводил бы там свободное время, прекрасно шопился и всем было бы хорошо. Считаю 10 минут бесплатности парковки это унизительно, это неуважение к посетителям которые приходят потратить деньги.

Так и нафига ездить-то в столь не нравящееся место? Ну нравится вам Максима и не нравится Мега, так и живите там, где нравится, вас же в Мегу силком никто не запихивает. Или мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус? :( Чего вы добиваетесь-то вашими сообщениями? Показать, какой вы хороший и правильный по сравнению со среднестатистическим посетителем Меги, потешив таким образом свои глубинные комплексы? Так это вам не на ЦТ, а к психоаналитику, разбираться со своим внутренним миром и способами самоутверждения в нем.
  • 0

#4580
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Tanya:
Я не говорю о том, что кто то меня туда силком запихивает а "я плачу и ем". Посещать одно место и говорить что в нем супер а везде плохо это как минимум нелепо. Стараюсь быть более разносторонне просвещенным и "везде бывающим" чтобы объективно оценивать ситуацию.
А вы вот вроде бы взрослый человек, даже "целый" управляющий ЦТ :) , а уже скотились до обвнительных выпадов в стиле "сам дурак", "у тебя комплекс", "тебе в дурку". :(
Спокойнее надо быть и относится к жизни с улыбкой. Хотя куда вам ("Людям из меги" как сказал AND-AND ) быть улыбчивыми и приветливыми если даже паркинг в вашем центре ставит вас "в позу" и требует денег даже если зашли купить маолока и хлеба.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 10.01.2009, 14:18:54



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.