Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4581
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Считаю 10 минут бесплатности парковки это унизительно, это неуважение к посетителям которые приходят потратить деньги.

Вот с этим согласен.
Это, как ответ на вопрос - Почему у вас такой же товар стоит значительно дороже, чем там, за углом?
Ответ - Деньги очень нужны!
  • 0

#4582
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
вчера пошла в мегу с детьми купить на ДР мужу джинсы.у меня на книжку сберег.падает пособие по уходу за ребенком.зашла в народник спрашиваю где можно снять деньги с книжки......а они мне типа у нас не снимают только в касово расчет.отд.близжайщий на жарокова ливитана!ужас один!я в гневе спрашиваю а у вас что делают 3!!!!кассы?мне отвечают что только как обменник и погашение кредитов!получается у нас можно только плптить но не снимать!все настроение испортили!джинсы так и не купили.одно название что народник есть в меге!всегда бесил меня этот банк.как получу от государства последний деньги нахрен закрою книжку и гудбай народник :(
  • 0

#4583
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

2 Tanya:
Я не говорю о том, что кто то меня туда силком запихивает а "я плачу и ем". Посещать одно место и говорить что в нем супер а везде плохо это как минимум нелепо. Стараюсь быть более разносторонне просвещенным и "везде бывающим" чтобы объективно оценивать ситуацию.

Ага, объективность так и плещет широкой струей из ваших сообщений. :eek: Объективные люди, Вольдемар Робертович, оценивают магазин, а не его посетителей. Ни Мега, ни Максима не являются идеалом. Но мне и в голову не придет называть человека лохом и понтярщиком только потому, что он делает покупки не в том месте, которое мне нравится, чем вы очень часто грешите. А уж ваша неприязнь к коренным алматинцам - это вообще что-то с чем-то. Кстати, а кто такие коренные в вашем понимании? Мои родители приехали в Казахстан в конце 50-х годов прошлого века и поселились в Алма-Ате на южной окраине города, где я родилась и живу до сих пор. Являюсь ли я коренной алма-атинкой?

А вы вот вроде бы взрослый человек, даже "целый" управляющий ЦТ :lol: , а уже скотились до обвнительных выпадов в стиле "сам дурак", "у тебя комплекс", "тебе в дурку". :)

А что, психоаналитики у нас нынче в дурке работают? Вы бы хоть с предметом ознакомились, что ли, книжек почитали...

Спокойнее надо быть и относится к жизни с улыбкой. Хотя куда вам ("Людям из меги" как сказал AND-AND ) быть улыбчивыми и приветливыми если даже паркинг в вашем центре ставит вас "в позу" и требует денег даже если зашли купить маолока и хлеба.

(в полном восторге) Ооооо, и этот образчик объективности и доброжелательности запрещает мне ковыряться в носу! :(
  • 0

#4584
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
УРААА!!! 10 мин. парковки бесплатно, а потом платить!! Урааа!! Это хорошо!
  • 0

#4585
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Центр хорошего уровня
Когда первый раз зашел показалось, что Я в Дубай, пальмы, примерно такой же планировки и такого же оформления молл
в кино в ВИП зал нравиться ходить! - это они молодцы, что сделали! :)
единственное почему парковка платная???? Что б как-то контролировать поток желающих припарковаться??? ;) Дороговато выходит...
  • 0

#4586
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
У робертыча денег нет на поход в мегу, на стоянку там, да и вообще, просто на бензин с его шанырака до меги доехать чтоб. Предлагаю в дальнейшем не обращать никакого внимания на него.

#4587
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
скажите, в меге сейчас идут скидки в бутиках?

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 10.01.2009, 21:53:44

  • 0

#4588
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

скажите, в меге сейчас идут скидки в бутиках?

Почти в каждом втором отделе на витринах висят надписи о скидках.
  • 0

#4589
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

У робертыча денег нет на поход в мегу, на стоянку там, да и вообще, просто на бензин с его шанырака до меги доехать чтоб. Предлагаю в дальнейшем не обращать никакого внимания на него.

Дятел
вам ваш ник подходит......... :)


по сабжу: извините, конечно за подробности.. Но! Кто проектировал туалеты в мультиплексе???????
Так, что лбом упираешься в дверь кабинки? Жесть!!! ;)
И зачем ставить уборщиц с вопросом: "А у Вас билеты есть в кинотеатр? Этот туалет только для посетителей кинотеатра!". Колхоз! ;)
  • 0

#4590
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
спасибо! завтра собираемся как раз туда шопиться, а большие скидки? 30-50%?
  • 0

#4591
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

спасибо! завтра собираемся как раз туда шопиться, а большие скидки? 30-50%?

Всякие :) и 30 и 50%.
  • 0

#4592
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

по сабжу: извините, конечно за подробности.. Но! Кто проектировал туалеты в мультиплексе???????
Так, что лбом упираешься в дверь кабинки? Жесть!!! ;)
И зачем ставить уборщиц с вопросом: "А у Вас билеты есть в кинотеатр? Этот туалет только для посетителей кинотеатра!". Колхоз! :)

что у вас со лбом??? ;)
  • 0

#4593
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений


по сабжу: извините, конечно за подробности.. Но! Кто проектировал туалеты в мультиплексе???????
Так, что лбом упираешься в дверь кабинки? Жесть!!! ;)
И зачем ставить уборщиц с вопросом: "А у Вас билеты есть в кинотеатр? Этот туалет только для посетителей кинотеатра!". Колхоз! :)

что у вас со лбом??? ;)

Кто здесь?
вы-в игноре, уважаемый
  • 0

#4594
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


а Вольдемар Робертович - торговыми центрами. ;)

при том не одни из них не является хозяином торгового центра... :)

вот же прикол да ;)
меряются обычно же тем, чем обладают...ну например "у меня порше кайен турбо С...это круче, чем твой МБ геленваген"...а тут я прям даже и не знаю чем народ так гордиться...своей принадлежностью к категории посетителей ТРК?? тогда я вообще всех переплюнула ;) за сегодняшний день побывала и в максиме, и в меге...так что "я теперь крут! да что там, я супер крут!!" ;)

ЗЫ...кажись тема скоро скатится во флейм...а жаль
  • 0

#4595
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

вчера пошла в мегу с детьми купить на ДР мужу джинсы.у меня на книжку сберег.падает пособие по уходу за ребенком.зашла в народник спрашиваю где можно снять деньги с книжки......а они мне типа у нас не снимают только в касово расчет.отд.близжайщий на жарокова ливитана!ужас один!я в гневе спрашиваю а у вас что делают 3!!!!кассы?мне отвечают что только как обменник и погашение кредитов!получается у нас можно только плптить но не снимать!все настроение испортили!джинсы так и не купили.одно название что народник есть в меге!всегда бесил меня этот банк.как получу от государства последний деньги нахрен закрою книжку и гудбай народник :)

а я хотела штраф оплатить, они меня тоже отправили лесом)) вернее отправили за реквезитами гаи, хотя эти самые реквезиты у них должны быть по умолчанию
  • 0

#4596
барыгановоявленный

барыгановоявленный
  • Гость
  • 12 сообщений


вчера пошла в мегу с детьми купить на ДР мужу джинсы.у меня на книжку сберег.падает пособие по уходу за ребенком.зашла в народник спрашиваю где можно снять деньги с книжки......а они мне типа у нас не снимают только в касово расчет.отд.близжайщий на жарокова ливитана!ужас один!я в гневе спрашиваю а у вас что делают 3!!!!кассы?мне отвечают что только как обменник и погашение кредитов!получается у нас можно только плптить но не снимать!все настроение испортили!джинсы так и не купили.одно название что народник есть в меге!всегда бесил меня этот банк.как получу от государства последний деньги нахрен закрою книжку и гудбай народник :)

а я хотела штраф оплатить, они меня тоже отправили лесом)) вернее отправили за реквезитами гаи, хотя эти самые реквезиты у них должны быть по умолчанию

А что не попробовали оплатить в АТФе или БТА? Их отделения тоже в меге есть.
  • 0

#4597
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Шланг, посмотри, можешь девушке помочь?

#4598
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений



по сабжу: извините, конечно за подробности.. Но! Кто проектировал туалеты в мультиплексе???????
Так, что лбом упираешься в дверь кабинки? Жесть!!! ;)
И зачем ставить уборщиц с вопросом: "А у Вас билеты есть в кинотеатр? Этот туалет только для посетителей кинотеатра!". Колхоз! :)

что у вас со лбом??? ;)

Кто здесь?
вы-в игноре, уважаемый

тогда я злорадствую дважды ;)
  • 0

#4599
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

У робертыча денег нет на поход в мегу, на стоянку там, да и вообще, просто на бензин с его шанырака до меги доехать чтоб. Предлагаю в дальнейшем не обращать никакого внимания на него.

А давайте вы не будете считать мои деньги и мой бензин хорошо? (Кстати бенза у нас стоит аккурат на 4-5 тенге дешевле.)
И не в Шаныраке я а в Карасу живу в частном доме с гаражем, бассейном, полисадником с розочками и "альпийской" горкой (сделанной лично мной и моими родителями).
А если вы всю жись прожили в панельном доме построенном в 70т-лохматом году с убитыми, загаженными подъездами, кухней 6кв.м и алкоголиками соседями и как говорится (слаще редьки ничего не видели) то да. Тогда вас пожалели и построели вам мегу. чтобы вы теперь делали "пофигиское" лицо и грили "Да я около меги живу если че".
Засим предлогаю вам остыть и вести более конструктивный диалог. Хорошо?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 11.01.2009, 00:35:17


#4600
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

УРААА!!! 10 мин. парковки бесплатно, а потом платить!! Урааа!! Это хорошо!

Синдром заложника?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.