Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#3981
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
между Розыбакиева и Байзакова по Ташкентской
  • 0

#3982
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений



Боратик, получилось сделать карточку MEGA Club?

Ситуевинка такая: хоть в рекламном буклете и написано, что карточку можно получить в ЛЮБОМ отделении ККб, на деле выдают эту карту только в отделении по розыбакиева между мегой и альфараби. Оно работает в будни с 10 до 19, выбраться туда никак не получалось, работа. В понедельник схожу в указанное отделеие и отпишусь.


Боратик, приносим извинения за временные неудобства, скоро отделение КазКом откроется и в MEGA/ Насчет того что карточку нельзя оформить в любом отделении банка, я уточню...


Шланг, не могли бы Вы узнать, где можно получить указанную карточку в Астане?
  • 0

#3983
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
вчера на кино.кз не было расписания кинотеатров меги. так теперь будет всегда?
  • 0

#3984
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Сделал себе такую карту! Стоит 200 тенге, поммимо всего прочего она яявляется МУЛЬТИВАЛЮТНОЙ! Буду теперь пользоваться.
  • 0

#3985
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

вчера на кино.кз не было расписания кинотеатров меги. так теперь будет всегда?


Нет, вчера была заминка, потому что новые фильмы ожидали экстренно...

Шланг, не могли бы Вы узнать, где можно получить указанную карточку в Астане?


Абая 24, отделение банка ККБ, 8(7172) 580104,580436,580129
  • 0

#3986
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
спасибо Техиро,
2 Шланг. А вы являетесь представителем Меги в АТе?
  • 0

#3987
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
2 Шланг:
Кстати, хотел сегодня в евросети телефончик один прикупить, а они карты кредитные к оплате не берут :-/ Можно ли как-нибудь исправить это досанлное недоразумение и обязать арендаторов принимать эти карты? Все ж не на барахолку прикупиться приезжаем. Знаю точно, что евросеть в сиквее на толе би, евросеть в максиме, евросеть на арбате принимают эти самые кредитки, а чем мега хуже?
  • 0

#3988
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

а чем мега хуже?


там парковка платная ;) :)
  • 0

#3989
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

спасибо Техиро,
2 Шланг. А вы являетесь представителем Меги в АТе?



Мелковато берете :)

И в Алматы, и в Астане, и в Шымкенте, и в Актобе и в Усть-Каменогорске...

2 Шланг:
Кстати, хотел сегодня в евросети телефончик один прикупить, а они карты кредитные к оплате не берут ;) Можно ли как-нибудь исправить это досанлное недоразумение и обязать арендаторов принимать эти карты? Все ж не на барахолку прикупиться приезжаем. Знаю точно, что евросеть в сиквее на толе би, евросеть в максиме, евросеть на арбате принимают эти самые кредитки, а чем мега хуже?


Попросим...
  • 0

#3990
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Мелковато берете :)

И в Алматы, и в Астане, и в Шымкенте, и в Актобе и в Усть-Каменогорске...


И ваще я супер-мега звезда ;)
Шланг, так что том со второй мегой?
  • 0

#3991
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
"МЕГАдепозиты!"
с 1 октября по 30 ноября 2008 года. БТА банк предлагает принять участие в акции "Мегадепозиты!", которая проводится в отделениях банка в торгово-развлекательных центрах MEGA. Для того, чтобы принять участие в акции, оформите в отделении БТА Банка в ТРЦ MEGA срочный депозит со сроком хранения 12 месяцев, и Вы автоматически становитесь участнником розыгрыша.
  • 0

#3992
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Симона вы тоже представитель мегт? ;)
  • 0

#3993
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Симона вы тоже представитель мегт? ;)

Смотрим вчерашний ответ Шланга, и все станет понятнее... Во всяком случае, я для себя такой вывод и сделал...

Искусственно тему никто не поддерживает. Она существует, потому что люди видят что мы реагируем на жалобы, помогаем, отвечаем на вопросы. И только вот неделю назад у нас появился человек, отвественный на оповещение в темах про MEGA на ЦТ, на сайте, одноклассниках и вконтакте о новостях происходящих в центре. Возможно скоро откроем еще Живой Журнал.


  • 0

#3994
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
А что с сайтом? Обновляете? Решили все-таки разделить Алмату, Астану и Шымкент? Когда запустите сайт?
  • 0

#3995
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А что с сайтом? Обновляете? Решили все-таки разделить Алмату, Астану и Шымкент? Когда запустите сайт?


слушайте, с сайтом какая-то жо...па... уже год мучаюсь...и проблему нормально объяснить не могу, почему он постоянно лежит на боку...
  • 0

#3996
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Бони-М в Меге? Уважаю :)
  • 0

#3997
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


А что с сайтом? Обновляете? Решили все-таки разделить Алмату, Астану и Шымкент? Когда запустите сайт?


слушайте, с сайтом какая-то жо...па... уже год мучаюсь...и проблему нормально объяснить не могу, почему он постоянно лежит на боку...


Да уже б давно у другой конторы заказали бы. :)
  • 0

#3998
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

2 Вольдемар. А вы не пытались в Меге, познакомиться с продавщицами они там все А быдло надо ломать, как я в другой теме уже отписался

Пожалуй это единственное из их достоинств ;) :)
  • 0

#3999
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Скидки 20% на весь ассортимент товаров в бутике KIMEX, первый этаж MEGA Alma-ata.
  • 0

#4000
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
В бутике Mеxx стартовала новая акция: «Почувствуй себя настоящим героем и выиграй свое путешествие от Mexx». Конкурс проводится с 20 октября по 9 ноября.
Для участия в акции необходимо прийти в магазин Mexx и заполнить анкету-заявку и передать ее сотрудникам магазина.
Для этого необязательно делать покупку, просто ответьте на вопрос: «Я хочу выиграть испытание героя для себя и своих друзей, так как …». Ответ должен содержать не более 20 слов.
Главный приз: Одно приключение на наш выбор, в котором могут принять участие ваши друзья. Варианты приключений: участие в мастер-классе с шеф-поваром Мишлен, VIP- участие в мировой кинопремьере, полет на истребителе, запись вашей собственной песни в профессиональной студии или же урок большого тенниса от чемпиона Уимблдона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.