Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#3941
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Охранники и парковщики бояцца получить в тыкву - вот и не возникают особо.

Серьезно?
Шланг, это правда, что ваши охранники боятся получить в тыкву от автовладельцев, которые у вас паркуются как бараны?

точно не скажу, кажется 200 тенге...

До 1 часа - 100 тг
  • 0

#3942
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

а сколько стоит парковка в час в меге? у нас бесплатно в Сатане


это замануха :)
  • 0

#3943
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
17 октября в 17.30 В MEGA Alma-Ata в парке развлечений BABYLON сотоится встреча родителей с детским психологом.
Евгения Араджи преподаватель школы Montessori бесплатно проведет урок гармоничного общения с ребенком.
  • 0

#3944
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Щас новые виды парковок в ТЦ если ищещь место, то сверху стоят мониторы и показывают есть ли свободные места, почему у нас так не сделают, а то ездиеш по Меге в поисках места. Кружишь долго.
  • 0

#3945
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Пять причин, чтобы прийти в MEGA на выходных:
1. «Play Life» при заказе десерта и напитка в кофейне «Gloria Jean's coffes» - скидка на сумму 2000 тенге в бутике «Play life» на первом этаже MEGA Alma-Ata.
2. Скидки до 50% на предыдущую коллекцию в бутике Actual optic, первый этаж MEGA Alma-Ata.
3. Бесплатный массаж на электромассажерах и массажных креслах немецкой фирмы Casada. Первый этаж MEGA Alma-Ata напротив Рамстора.
4. Купи две вещи по цене одной. Скидки в бутике AVRORA, первый этаж MEGA Alma-Ata.
5. Съемки казахстанского фильма «Розыск». С 19.10.08 по 20.10.08 (с 24.00 до 11.00)

Сообщение отредактировал simona: 17.10.2008, 16:35:01

  • 0

#3946
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
мда.. видимо все чаще, ходят в Мегу за халявой...
  • 0

#3947
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Щас новые виды парковок в ТЦ если ищещь место, то сверху стоят мониторы и показывают есть ли свободные места, почему у нас так не сделают, а то ездиеш по Меге в поисках места. Кружишь долго.

Вы про какую Мегу?
В алматинской есть датчики показывающие в ряду наличие пустых мест

Сообщение отредактировал Black Grizzly: 18.10.2008, 08:11:58

  • 0

#3948
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Вы про какую Мегу?В алматинской есть датчики показывающие в ряду наличие пустых мест

Только не работают, как хотелось бы :D
  • 0

#3949
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Боратик, получилось сделать карточку MEGA Club?
  • 0

#3950
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Блэк Гризли. Так уже замутили такие датчики? мда не знал, давно я в Меге Ата не был значит.
  • 0

#3951
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Боратик, получилось сделать карточку MEGA Club?

Ситуевинка такая: хоть в рекламном буклете и написано, что карточку можно получить в ЛЮБОМ отделении ККб, на деле выдают эту карту только в отделении по розыбакиева между мегой и альфараби. Оно работает в будни с 10 до 19, выбраться туда никак не получалось, работа. В понедельник схожу в указанное отделеие и отпишусь.
  • 0

#3952
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Только в будни? Очень не удобно... Хотя бы в субботу бы работали, что ли...
А где в Меге будет Nine West? А то я рекламу видела, а бутик не нашла.

Сообщение отредактировал Mango: 19.10.2008, 17:38:19

  • 0

#3953
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
сегодня в меге столпотворение просто) ни машину ни поставить и чужую пиццу стараются ухватить прямо с рук)

вопрос почему в подземной стоянке водители нарушают, где стоит кирпич въежают и мешают встречным машинам выехать? почему некоторые водитеи ставят машины на два места?
куда смотрит охрана?

Сообщение отредактировал pichona: 19.10.2008, 17:51:01


#3954
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Пичона. Тматайте на страниц 5 и читайте полезно будет.
  • 0

#3955
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

вопрос почему в подземной стоянке водители нарушают, где стоит кирпич въежают и мешают встречным машинам выехать? почему некоторые водитеи ставят машины на два места?
куда смотрит охрана?

Вау супер. А вы им в лоб прям прилетите и потом разбирайтесь.
Предлогаю eстроить в меге такой новый аттракцион.
Название можно такое придумать "Нормальные люди VS колхоз". А на въезде организуйте магазинчик типа Прокат ОСЫ -1500 тенге. Дубинка -1000 тенге. ТТ- 5000 тенге, BFG9000 сдается в аренду только постоянным клиентам.
Вопрос сколько будет стоить ВИП-места для просмотра этой жести?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.10.2008, 21:24:13


#3956
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Вольдемар. Спокойно товарищ, не за чем нервные клетки убивать, слышал они не восстанавливаються. А про парковку это отдельная песня, у нас если рядность на дорогах не соблюдают, что вы хотите что бы парковались по человечески???
  • 0

#3957
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Michael Madsen:
так я наоборот свои нервные клетки(и не только их) берегу и не хожу в мегу.
Но я был бы очень признателен администрации меги за такое шоу.
Купил бы вип билеты однозначно.
Поэтому и предлогаю данную мысль о проведении таких состязаний (совсем бесплатно предлогаю).

#3958
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Вольдемар. Видимо чем то обидела вас Мега раз такую охинею извините несете. Без обид.
  • 0

#3959
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

2 Вольдемар. Видимо чем то обидела вас Мега раз такую охинею извините несете. Без обид.

Самое что интересное ничем она меня не обидела.
Я уважаю Мегу как реальный торгово -развлекательный центр для молодежи. Это супер что Мега значится в первых пунктах приезжих для посещения. Типа если ты посетил Мегу значит ты просто супер крут. А если ты там сходил еще и в фест-фуд то ты вообще Бог. И все приезжие которые кроме "Есьже братан" ничего говорить неумеют едут в мегу и гадят там, тусуются и создают иллюзию того что у меги такая загруженность, для меня это супер кслассно. Я отдыхаю спокойно неволнуясь о том что ко мне пристанут с вопросом "Братан есть закурить есьже".
Я очень благодарен Мегацентру за то что я в выходные могу свободно прогулятся не беспокоясь о своей сохранности.
Я точно знаю что в выходные к меге лучше вообще неподъезжать за несколько кварталлов.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.10.2008, 23:04:40


#3960
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Вольдемар. Ну видимо вы попадали в ситуацию когда приезжие начинали вам хамить именно в меге отсюда негаив, но увереяю вас батенька, это всего лишь стечение обстоятельств, ибо не ведают что творят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.