Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#3961
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Michael Madsen:
Видимо вы правы, и это все(наезды колхоза, неработающие паркинг-автоматы, космические цены на большую часть товара и прочее) мешают мне оценить мегу с другой стороны, но зачем мне это делать вот вопрос?
Просто для Алматинцев и гостей(которые могут говорить другие слова) есть другие центры отличные от меги.
За что я Меге очень благодарен.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.10.2008, 23:32:52


#3962
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Вольдемар. А вы не пытались в Меге, познакомиться с продавщицами они там все такие красивые, может и негатив улетучиться. А быдло надо ломать, как я в другой теме уже отписался
  • 0

#3963
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Вольдемар Робертович, вы бы уже прямо писали, зачем в тему про Мегацентр заходите..., зачем человеку голову морочите...?
2 Michael Madsen, вы предыдущие посты Робертовича почитайте тут, сразу станет понятно, какая у него цель и какие такие "другие центры отличные от меги" существуют для "Алматинцев и гостей(которые могут говорить другие слова)"... Вот судя по постам в других темах, Вольдемар Робертович вменяемый человек, но как только ему на мейл приходит уведомление об ответе в этой теме, все.., переклинивает... :D
Вольдемар Робертович, без обид... :bored:
  • 0

#3964
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Саник. Заметно что переклинивает, но человек он нормальный с ним и беседу можно вести. А мне по барабану что там у него с Мегой, может он Дурак кто его знает, главное постит граммотно и по делу
  • 0

#3965
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
[quote name='Sanik' post='6725853' date='16.10.2008, 02:23']
Насчет "Внесу рацпредожение по возвращению в Алматы. То есть на слледующей неделе. Может паринг отреагирует.", попробуйте еще обратить внимание на такую весч, как указатели на въездных шлагбаумах, о платности парковки после 10 мин... Предупреждение есть, но не так уж очевидно... Нашим людям надо покрупнее, и на месте, мимо которого не проедешь.. Тогда глядишь на выездах порядка прибавиться, и соответственно, народ меньше напрягаться будет... Тут правильно заметили, кто в первый раз, или совсем давно не был, очень сильно удивляются на выезде...
Спасиб.
[/quote]

Вот была у нас обычная вывеска, висела на каждом выходе. Большая такая вывеска метр на полтора примерно. Но проблемы с тем, что люди только на выезде вспоминали оплатить парковку. Ну мы повесили большее количество вывесок, провели к ним электричество, сделали мигающими указатели к парковочным автоматам, покрыли все это дело светоотражающей пленкой. Количество забывших сильно уменьшилось, но искоренить их не удалось пока...

[quote name='Export' post='6731514' date='16.10.2008, 16:30']
[quote name='Michael Madsen' post='6726708' date='16.10.2008, 10:02']
197 страниц про парковку к Меге, да товарищи это какой талант надо иметь, или я что то не догоняю?
[/quote]
Это задумано специально - чтобы тема мега не сходила с передовиц
[/quote]

Искусственно тему никто не поддерживает. Она существует, потому что люди видят что мы реагируем на жалобы, помогаем, отвечаем на вопросы. И только вот неделю назад у нас появился человек, отвественный на оповещение в темах про MEGA на ЦТ, на сайте, одноклассниках и вконтакте о новостях происходящих в центре. Возможно скоро откроем еще Живой Журнал.

[quote name='Lyaks' post='6733619' date='16.10.2008, 20:34']
точно не скажу, кажется 200 тенге... а в Астане мне в меге детский городок понравился... я с детьми там на машинках по 100 тенге пару часов катался... и другие все атракционы по 100 тенге были... и водопад в меги просто отпадный такой, короче там хоть и скромнее, но зато уютней, чем в Алматинком центре... и парковка там вообще пустая, 90% таксистов стоят... а сами Астанчане кажется игнорируют данное заведение...
[/quote]

Если бы астанчане игнорировали это заведение у нас бы не было заполняемости на 99% ... Астана - город в котором арендаторы самые довольные и аренду платят всегда вовремя...

[quote name='Michael Madsen' post='6738283' date='17.10.2008, 13:18']
Щас новые виды парковок в ТЦ если ищещь место, то сверху стоят мониторы и показывают есть ли свободные места, почему у нас так не сделают, а то ездиеш по Меге в поисках места. Кружишь долго.
[/quote]

Это нововведение автоматически приведет к повышению стоимости парковки и мы получим еще 80 страниц гневных откликов, так что давайте пока закроем кредит за это парковочное оборудование :D



[quote name='Black Grizzly' post='6743978' date='18.10.2008, 08:11']
В алматинской есть датчики показывающие в ряду наличие пустых мест
[/quote]

Только они чего-то глючат...

[quote name='Боратик' post='6745665' date='18.10.2008, 17:54']
[quote name='Turbo' post='6745331' date='18.10.2008, 16:00']
Боратик, получилось сделать карточку MEGA Club?
[/quote]
Ситуевинка такая: хоть в рекламном буклете и написано, что карточку можно получить в ЛЮБОМ отделении ККб, на деле выдают эту карту только в отделении по розыбакиева между мегой и альфараби. Оно работает в будни с 10 до 19, выбраться туда никак не получалось, работа. В понедельник схожу в указанное отделеие и отпишусь.
[/quote]

Боратик, приносим извинения за временные неудобства, скоро отделение КазКом откроется и в MEGA/ Насчет того что карточку нельзя оформить в любом отделении банка, я уточню...

[quote name='pichona' post='6748854' date='19.10.2008, 17:50']
сегодня в меге столпотворение просто) ни машину ни поставить и чужую пиццу стараются ухватить прямо с рук)

вопрос почему в подземной стоянке водители нарушают, где стоит кирпич въежают и мешают встречным машинам выехать? почему некоторые водитеи ставят машины на два места?
куда смотрит охрана?
[/quote]

Вопрос скорее к водителям, чем к нам. Может подскажете как решить эту проблему, наши мозговые штурмы ничего не дают. То же самое с орлами которые на два места паркуются.

[quote name='Вольдемар Робертович' post='6750117' date='19.10.2008, 22:55']
[quote name='Michael Madsen' post='6750065' date='19.10.2008, 22:42']
2 Вольдемар. Видимо чем то обидела вас Мега раз такую охинею извините несете. Без обид.
[/quote]
Самое что интересное ничем она меня не обидела.
... Я очень благодарен Мегацентру за то что я в выходные могу свободно прогулятся не беспокоясь о своей сохранности.
Я точно знаю что в выходные к меге лучше вообще неподъезжать за несколько кварталлов.
[/quote]

А вот интересно, насколько руководство Максимы довольно тем, что вы свободно гуляете по их центру, тогда как весь народ в MEGA?
  • 0

#3966
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Вопрос скорее к водителям, чем к нам. Может подскажете как решить эту проблему, наши мозговые штурмы ничего не дают. То же самое с орлами которые на два места паркуются.


мозговые штурмы то зачем? рядом с кирпичом ставите вторую табличку за нарушение, штраф 10 000 тнг
на самой парковке вместо белых полос, лежачие полицейские или штыри.

#3967
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
а что за Максима такая, где жтот торг. центр? Просветите, а то я Вольдемара считал нормальным человеком?
  • 0

#3968
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а что за Максима такая, где жтот торг. центр? Просветите, а то я Вольдемара считал нормальным человеком?

Не знаю чем я вам показался ненормальным.
По поводу адреса то он таков: Раимбека д. 239.
2 Шланг:
незнаю видимо оно всем довольно раз до сих пор держит цены на свои услуги на таком демократичном уровне. Был вчера там, место на парковке было мне вежливо указано парковщиком, когда парковался на этом месте то подошел другой парковщик и следил за тем как я припркуюсь (ну с соблюдение всех парвил и расстояний между машинами). Вообще предпочитаю в выходные дни такие места скопления народа не посещать. В будни всетаки потише будет. А то тут вопервых выходные, во вторых дождь. Детей туда сюда бегающих было предостаточно. Но так как билеты я зарезервировал по телефону (чего нема в большинстве кинотеатров города), я спокойно сходил в кино и магазинчики, вообщем позитивно провел время.

#3969
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Вольдемар. Ну честно не пойму я таких людей как вы, ну если не нравиться Мега то какого Х, туда ходить?
кстати а что такого в Максиме? а то я там не был хочу посетить данное уважаемое место
  • 0

#3970
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

2 Вольдемар. Ну честно не пойму я таких людей как вы, ну если не нравиться Мега то какого Х, туда ходить?
кстати а что такого в Максиме? а то я там не был хочу посетить данное уважаемое место

А что я разве сказал что я туда хожу? :D Был в меге последний раз наверное в августе (ставил рядом машину на СТОи решил прогулятся). Был бы чаще еслиб руководство меги позволило себе снизить цены на услуги вообще и на парковку в частности.
По поводу максимы если вы хотите могу написать вам в личку, или же просто отмотайте эту тему на 20-25 страниц назад. Вродея писал о том что есть там.

#3971
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а что за Максима такая, где жтот торг. центр? Просветите, а то я Вольдемара считал нормальным человеком?

Находится на Ташкенской. Была там в субботу, приятно удивилась. ни чем не хуже Мега центра, даже есть свои +, народу (особенно приезжих) очень мало, отличная кофейня на 3 этаже, хорошие залы кинотеатра, очень удобная детская площадка, без толкотни и дурдома, большой рамстор, можно купить практически все: одежду, аксессуары, видео, книги, аптека, Стаут. бесплатнапя парковка, все очень мило.
  • 0

#3972
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Анфиска.
Стаут, то есть Пив Бар ? внутри открыли? тогда непременно иду туда.
2 Вольдемар. ВЫ же вчера там были судя по посту вашему сверху? нехорошо Батенька людей в заблуждение вводить?
  • 0

#3973
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
жаль в Максиме Технодом закрылся...или открылся опять?...
на ммой взгляд там были самые что ни на есть приемлемые и разумные цены по сравнению с др.торг.точками...
Мегу люблю за то, что там мы шопимся по-семейному...))
  • 0

#3974
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

кстати а что такого в Максиме? а то я там не был хочу посетить данное уважаемое место


Максима магазин как магазин. нифига такого особенного нету :)
Хотя я и в меге ниче такого особенного не видел.
Вот как то в Португалии я зашел в ТРЦ самый большой в Европе! :bored:
Вот это действительно Торгово-Развлекательный центр!
Огромный город. Вот там мне понравилось. Там фастфуд как вся Максима :)
И все так сделано грамотно. Нам пока до этого далеко :D
  • 0

#3975
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
интересно, а то, что щас под площадью ваяеца, будет хоть отдалённо напоминать московские ТЦ?
  • 0

#3976
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

2 Анфиска.
Стаут, то есть Пив Бар ? внутри открыли? тогда непременно иду туда.
2 Вольдемар. ВЫ же вчера там были судя по посту вашему сверху? нехорошо Батенька людей в заблуждение вводить?

Немного непонял чем я вас ввел в заблуждение?
Я в Максиме бываю 2-3 раза в неделю. (кино, продукты покупаю)
Стаут в максиме расположен на третьем этаже. И сам стаут двухэтажный. Очень здорово было смотреть трансляции футбола находясь на втором этаже. мое ИМХО.

#3977
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вот как то в Португалии я зашел в ТРЦ самый большой в Европе! :bored:
Вот это действительно Торгово-Развлекательный центр!
Огромный город. Вот там мне понравилось. Там фастфуд как вся Максима :)
И все так сделано грамотно. Нам пока до этого далеко :D

Незнаю в Португалии небыл, а вот Сити-центр в эмиратах меня очень впечатлил.
Там верхний этаж как наша Суюнбая заставлена магазинами новых автомобилей. Вот это сильно товарищи.
Вот это реально БОООльшой ТРЦ.

#3978
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Вольдемар. Сити центр который в дейре? да не плохой, там еще такси ждеш в очереди длинною в улицу Абая. Вы в Дел Амо Мол не были в Лос Анджелесе, вот это наст. город а не ТРЦ
  • 0

#3979
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


а что за Максима такая, где жтот торг. центр? Просветите, а то я Вольдемара считал нормальным человеком?

Находится на Ташкенской. Была там в субботу, приятно удивилась. ни чем не хуже Мега центра, даже есть свои +, народу (особенно приезжих) очень мало, отличная кофейня на 3 этаже, хорошие залы кинотеатра, очень удобная детская площадка, без толкотни и дурдома, большой рамстор, можно купить практически все: одежду, аксессуары, видео, книги, аптека, Стаут. бесплатнапя парковка, все очень мило.


Полностью согласен, сам удивился когда пришел туда впервые, очень понравилось, хотя сначало не воспринимал его всерьез, а теперь нравится, есть все что нужно, не хуже меги нискока. :D
  • 0

#3980
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Ташкентская далеко от центра, блин. В сторону оптомаркетов что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.