Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#3881
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
огого
Вольдемар, дружище
а Вы метите на пост министра культуры:rolleyes:

А насчет В, Н и прочих номеров
Давайте еще плату за паркинг поднимем! я буду тока рад - реально без стеба.

Сообщение отредактировал Black Grizzly: 10.10.2008, 21:55:41

  • 0

#3882
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А насчет В, Н и прочих номеровДавайте еще плату за паркинг поднимем!

Точно, пусть Х, В и Н платят больше! :rolleyes:
  • 0

#3883
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Уважаемые Black Grizzly и Creep простите пожалуйста но я Вас неподдерживаю.
Мне наоборот выгодно чтобы всякие чурки "есьже" тусили в Меге и немешали мне получать удовольствия от посещения других центров.
Кстати идея о платном въезде на территорию Алматы это супер.
Буду голосовать за ту партию которая эту идею продвинет. Ну это мое ИМХО.

#3884
Анело Д'Лакроче

Анело Д'Лакроче
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Круто ...слезаешь с дерева....продаешь Родину (землю) в Карасайском р-не ...покупаешь шрот Мерс наверное...берешь детей ...едешь в Мегу фаст фуд жрать и егурты покупать...потом в интернет и ляляляля....весь КЗ такой что ли....люди вы о чем..о том что как вас разводят....в Астане лет 6 назад....люди фотались на эскалаторе в ЦУМе тамошнем забавляло...вы сейчас не лучше
  • 0

#3885
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Мне наоборот выгодно чтобы всякие чурки "есьже" тусили в Меге и немешали мне получать удовольствия от посещения других центров.

Чурки — распространенное в России, на Украине и в Белоруссии бранное прозвище представителей народов Средней Азии. По созвучию с названиями странами Средней Азии, оканчивающихся на «-стан» весь этот регион уничижительно именуется Чуркестаном.
  • 0

#3886
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Простите пожалуйста уважаемый Flying... а каким местом Россия вообще и Маасква в частности имеют отношение к Мегацентру находящемуся в Алматы. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 11.10.2008, 10:33:16


#3887
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Шланг, дорогой, а можно, пожалуйста, передать в администрацию к-тра, чтобы они поумерили пыл своих охранников и провели разъяснительную работу/курсы повышения квалификации/азбуку общения с людьми с этим, как бы помягче сказать, люмпеном?
вчера покупал билеты, жена пошла в бар к-тра что-нибудь купить. после узнаю: она купила что-то там попить и упаковку мини-круассанов. пока ждала меня, к ней подбегает этот сайгак и без "здравствуйте/извините", едва не выхватывая упаковку из рук орет на все фойе "У нас со своим нельзя!". после чего отправляется в пешее эротическое путешествие бар ознакамливаться с ассортиментом. ни извините, ни простите :rolleyes:
а передать все это следует, во избежание рукоприкладства при следующем подобном случае. :kruto: спасибо
  • 0

#3888
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
А почему на вебсайте нет информации о MEGA Astana и MEGA Shymkent? Или у них отдельные сайты, которые я не нашел?
  • 0

#3889
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Простите пожалуйста уважаемый Flying... а каким местом Россия вообще и Маасква в частности имеют отношение к Мегацентру находящемуся в Алматы. :rolleyes:

думать надо, прежде чем разбрасываться нехорошими словечками...
  • 0

#3890
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Простите пожалуйста уважаемый Flying... а каким местом Россия вообще и Маасква в частности имеют отношение к Мегацентру находящемуся в Алматы. :rolleyes:

думать надо, прежде чем разбрасываться нехорошими словечками...

Простите пожалуйста, если это слово лично Вас зацепило. Для ресея допустим мы все поголовно чурки а вот у нас есть свои внутренние чурки которые всем чуркам чурки.

#3891
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
о, ну спасибо, разъяснили, мы значит просто чурки (ура!) а они чуркам чурки! (наверное где-то есть и еще ниже ступень...)
  • 0

#3892
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Вчера заехала в мегу.
На месте генацвале, будет другое food, жаль, т.к. детям нравились их люля-кебабы.
Так была одна и в руках пакеты с продуктами, то решила, оплачу при выезде, и не поняла где автомат для оплаты, к-рый был при выезде с подземной? Пришлось вернуться, и оплатить, неудобно.
  • 0

#3893
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


А мне максима нравится за то, что там есть стаут ;)


Ну Боратик, Вам сам Бог велел развлекаться в Максиме :-/

Там и тусуюсь :D А сегодня пойду в казком карту вашу делать. Надеюсь, что он работает.
  • 0

#3894
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений

так и есть :-/ при удачном стечении обстоятельств велика вероятность оказаться в зале без жующих, трындящих по мобиле и тупо пришедших потусоваться дегенератов. при совсем удачном - оказаться в зале одному. кстати, я не знаю, что там в вами любимой "Максиме", но, в отличие от СВ, Армана и ОС, Старсинемы в Меге (точно) и Сити-центре (не уверен, но сеть одна, так что наверняка) - кинотеатры, где нет ограничения по минимальному количеству зрителей на сеанс. что очень приятно. нет "счастья" приехать на сеанс и узнать, что кина не будет, так как кинщик заболел пришло мало людей и либо докупай билеты, либо отправляйся восвояси. в этом отношении Старсинема рулит как никто другой

Правильно. В это время и надо ходить! Никто не мешает насладиться именно фильмом.
  • 0

#3895
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Вечно ж найдется какой-нибудь урод, который в кино пришел поговорить по сотовому, при чем по закону подлости окажется его место на ряд ниже твоего. И будешь весь сеанс отвлекаться на яркие подсветки с экрана двух его телефонов :-/
  • 0

#3896
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



А мне максима нравится за то, что там есть стаут :)


Ну Боратик, Вам сам Бог велел развлекаться в Максиме :-)

Там и тусуюсь :) А сегодня пойду в казком карту вашу делать. Надеюсь, что он работает.


Карточка хорошая штука для тех кто у нас часто что-нибудь покупает :D
  • 0

#3897
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Мировой бренд LEVI’S делает сразу два выгодных предложения.
Первое - на втором этаже в бутике LEVI'S купи подарочный сертификат и получи 10% от суммы сверху. Сейчас в LEVI'S скидки до 70 % на предыдущую коллекцию. Распродажа действуют до 30 ноября.
Если ты состоишь в V club, ты получаешь 25 % скидки на любую вещь новой коллекции.

Сообщение отредактировал simona: 13.10.2008, 17:22:35

  • 0

#3898
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Карточка хорошая штука для тех кто у нас часто что-нибудь покупает

Вот только как оказалось делают эта карты единственный казком в городе, который выше вашей меги по Розыбакиева. Пока остался без такой карты :D
  • 0

#3899
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
К моему стыду был дважды в Меге. В первый раз, очень быстро пробежался по магазинам (20 мин), т.к. выбирал подарок отцу.

Второй раз был в прошлую пятницу. Не понимаю всех споров, которые тут происходят, по мне, так МЕГА вполне нормальный и очень удобный магазин...

Не надо делать культ из МЕГИ требуя от него и от их сотрудников, полного повиновения и ублажения всех прихотей. Это всего лишь ХОРОШИЙ МАГАЗИН с грамотно продуманной инфраструктурой.

Лично мне нравится, такой подход, когда можно и в кино сходить и в Бебилоне подурачится, перекусить чего нибудь (именно перекусить, естественно там нет ресторанов типа Библиотеки или Борго).
Главное преимущество, все именно в одном месте - нет необходимости в холодную и ветренную погоду бегать из адреса в адрес, даже будучи на машине.

Посмотрел вещи, действительно, не дорого (или зарабатывать больше стал?) очень хорошие вещи по вполне сносной цене, естественно из старой коллекции.
Хочешь красоваться в новой плати)

На счет стоянки ... подумал я тут, и решил, что в такие места лучше ехать на такси, и пива попить можно, и уставший потом ехать не придется ....

Что не понравилось ....

Продавшицы на мой вкус, немного хамоваты, даже нет не хамоваты, а именно ничем не загруженные, обслуживают плохо и продавать не умеют(( Товар показывают нехотя ... Правда после того, как им вставишь пистон все нормально ... Правда тут сказываются коммуникационные навыки ...

в Sbarro в Москве, к сожалению, повкусней будет.

Итог -
Вполне сносное место, что бы провести один из вечеров и с пользой, и приятно.

п.с. Даже удалось Шланга увидеть)))

Сообщение отредактировал Draculenok: 13.10.2008, 20:45:29

  • 0

#3900
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

п.с. Даже удалось Шланга увидеть)))


А какой он - Ленин?!
Лысый, маленький, с бородкой и картавит!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.