Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#3861
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Sanik:
ну болото не мое и я неимею к нему никакого отношения за исключением просто потребительского.
Мне как постоянному потребителю услуг торгового центра максима и расположенного в нем кинотеатра Иллюзион посетителей хватает. Сужу только как потребитель потому как считаю еслиб нехватало то задрали бы цены как в тойже меге и отменили скидки.
А Вам лично уважаемый я могу лиж посочувствовать, как человеку вынужденному потреблять услуги такого качества по таким ценам из за близкого расположения оных к своему месту дислокации.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.10.2008, 00:24:15


#3862
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

когда я последний раз был в меге то, стоимость билета составляла 1100 или 1200 тенге непмню ну явно за тысячу переваливало. + минимум 200 тенге за парковку

а я вчера за 500 сходила :-)
а за парковку мы никогда не платим :)
  • 0

#3863
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

когда я последний раз был в меге то, стоимость билета составляла 1100 или 1200 тенге непмню ну явно за тысячу переваливало. + минимум 200 тенге за парковку

а я вчера за 500 сходила :-)
а за парковку мы никогда не платим :)

Отлично и замечательно просто видимо это супер клева ходить в 11 утра в кино
я раньше 9.30 вообще непросыпаюсь если что.

#3864
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

я раньше 9.30 вообще непросыпаюсь если что.

вот в этом видимо и проблема :)
  • 0

#3865
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

видимо это супер клева ходить в 11 утра в кино

так и есть :) при удачном стечении обстоятельств велика вероятность оказаться в зале без жующих, трындящих по мобиле и тупо пришедших потусоваться дегенератов. при совсем удачном - оказаться в зале одному. кстати, я не знаю, что там в вами любимой "Максиме", но, в отличие от СВ, Армана и ОС, Старсинемы в Меге (точно) и Сити-центре (не уверен, но сеть одна, так что наверняка) - кинотеатры, где нет ограничения по минимальному количеству зрителей на сеанс. что очень приятно. нет "счастья" приехать на сеанс и узнать, что кина не будет, так как кинщик заболел пришло мало людей и либо докупай билеты, либо отправляйся восвояси. в этом отношении Старсинема рулит как никто другой

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.10.2008, 11:49:12

  • 0

#3866
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
С Сити-центре также. Часто по субботам на утренних сеансах один в зале сидел. лепота

#3867
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

С Сити-центре также. Часто по субботам на утренних сеансах один в зале сидел. лепота

ну и отлично. значит Старсинема в этом вопросе не лажает.
  • 0

#3868
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Осетр пера :
Сегодня а точнее сказать вчера вечером были в иллюзионе
специально спросил у кассирши будут ли они крутить фильм если пришел всего лишь один человек.
Ответ был утвердительный ДА КОНЕЧНО.
Так что Мегацентр, и расположенный в нем кинотеатр сети старсинема, все таки не являются эталоном для Алматы.

#3869
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Осетр пера :
Сегодня а точнее сказать вчера вечером были в иллюзионе
специально спросил у кассирши будут ли они крутить фильм если пришел всего лишь один человек.
Ответ был утвердительный ДА КОНЕЧНО.

сомнению подвергать не буду, но зачастую слова с реальными ситуациями расходятся. не в Иллюзионе, а вообще.

Так что Мегацентр, и расположенный в нем кинотеатр сети старсинема, все таки не являются эталоном для Алматы.

и как этот вывод вяжется с выше написанным? :D
  • 0

#3870
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
2 Вольдемар Робертович:
Вы бы создали отдельную тему про Максиму и хвалили бы ее там.
Я лично Мегу и Максиму совершенно не сравниваю друг с другом. Была пару раз в Максиме, больше ездить нет желания.
А Мегу я люблю :D совсеми мааааленькими недостатками (у кого их нет) и огромными плюсами :-)
Так держать Мега! Даешь по больше брендовых бутиков!!! :)
  • 0

#3871
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А мне максима нравится за то, что там есть стаут :)
  • 0

#3872
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

С Сити-центре также. Часто по субботам на утренних сеансах один в зале сидел. лепота

хм.. может вы имели в виду что-то другое? В Сити центре кинотеатров нет. :)
  • 0

#3873
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
мне нравится Мега, только вот в Рамсторе цены -приличные..
а так прогуляться можно
  • 0

#3874
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


С Сити-центре также. Часто по субботам на утренних сеансах один в зале сидел. лепота

хм.. может вы имели в виду что-то другое? В Сити центре кинотеатров нет. :)

СитиПлюс имелся в виду
  • 0

#3875
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А мне максима нравится за то, что там есть стаут :-)


Ну Боратик, Вам сам Бог велел развлекаться в Максиме :)
  • 0

#3876
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

А мне максима нравится за то, что там есть стаут :-)


Аналогично, а мега не нравится тем, что там в последнее время много колхоза приезжего обитает :)
  • 0

#3877
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А в Максиме одна элита тусуется :rolleyes:
И в Максиму я не хожу тоже только из за этого.
  • 0

#3878
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
почему 2-х летия справляли в сентябре а не в Октябре? не могу до сих пор понят!
ксати был на ДР: в обед поехали, пообедали в ИлПатио - не так многолюдно было внутри :rolleyes:потом пошли в кино, а когда вышли: вечером, было **па..много народу, и этот с Х**тв Ромео вел там что-то, честно, ожидал чего то по грандиозней - смотреть не стал. ушел.
понравилось то что: в меломане подарки были: получил DVD :kruto: за что и спс Меге.
  • 0

#3879
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Не знаю, как в других "Рамсторах", но в "Меге" который имеет на прилавках не всегда свежий товар! Основываюсь на коробках конфет, сколько не смотрел, все были с просроченной датой. А цены на конфеты как на свежие!!! Хотя бы скидывали что ли.

Потом заметил, что сервис обслуживания в разных отделах (бутиках) падает с каждым днём...уже почти нет весёлых и вежливых продавцов, за исключением дорогих отделов :rolleyes:
  • 0

#3880
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А в Максиме одна элита тусуется :rolleyes:
И в Максиму я не хожу тоже только из за этого.

Ну и отлично. В мегу в основном приезжают с глубокой перефирии что бы посмотреть на "чудо прогресса"
Так просто для интереса зашол на стоянку в меге. Обилие Х, Н и прочих В просто поразило.
А если еще вспомнить что все они умеют говорить "есьже братан" то просто жуткая картина складывается.
А и еще один раз прогуливаясь около центрального входа в мегу решил выкинуть в урну жвачку. Подошел к урне около которой стоит скамейка. Сидят на ней жуткие чурки и шелкают семашку плюя прямо напол.
МЕГА даешь культуру в массу есьже.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 10.10.2008, 19:24:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.