Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#3901
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


п.с. Даже удалось Шланга увидеть)))


А какой он - Ленин?!
Лысый, маленький, с бородкой и картавит!?

все с точностью до наоборот :D и кипяток не ищет :)
  • 0

#3902
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Лысый, маленький, с бородкой и картавит!?


нет, этот со сборной пятигорска (с) КВН ))))
  • 0

#3903
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

и кипяток не ищет

В смысле, девки сами пи**ют кипятком при виде Шланга?:smoke:
О, кажется, я только что понял, почему он зовется Шлангом )))
о_О
  • 0

#3904
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
скажите а нельзя ли сделать на нижнем паркинге сделать нумерацию какую нибудь.таблички повесить я про ряды а не про места.очень сложно иногда ориентироваться особенно в самом конце парковки.
и еще глория джинс когда нибудь откроеться?
  • 0

#3905
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

скажите а нельзя ли сделать на нижнем паркинге сделать нумерацию какую нибудь.таблички повесить я про ряды а не про места.очень сложно иногда ориентироваться особенно в самом конце парковки.
и еще глория джинс когда нибудь откроеться?


откроется в ближайшее вемя, по графику стоит конец октября...

кому-нибудь еще неудобного, кроме евангелины ориентироваться на нижнем паркинге...
  • 0

#3906
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Да вроде все в порядке с нижним паркингом, чего там ориентироваться?
  • 0

#3907
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

откроется в ближайшее вемя, по графику стоит конец октября...

кому-нибудь еще неудобного, кроме евангелины ориентироваться на нижнем паркинге...


Кстати, очень дельное предложение... т.к. после часов 4 проведенных в меге-забываю на каком ряду оставил... иду мимо рядов, жму на пульт и смотрю, в каком ряду тачка фарами моргает :)))

а если бы рядам присвоили буквенные, например, обозначения - было бы много проще....
  • 0

#3908
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Кстати, очень дельное предложение... т.к. после часов 4 проведенных в меге-забываю на каком ряду оставил... иду мимо рядов, жму на пульт и смотрю, в каком ряду тачка фарами моргает :bored:))

а если бы рядам присвоили буквенные, например, обозначения - было бы много проще....

Да, но потом могут найтись те, кто после пары часов блуждания по центру, станут забывать буквенное значение нужного ряда, и будут считать, что возможно циферное обозначение рядов спасло бы ситуацию... Ну и так далее... Пилот, это не к вам лично (вернее, вообще не вам)..., просто хоть как бы ни было, все равно найдется кто нить, кому это не нравиться...
Самое интересное, что Мега им не нравиться, а "ходим мы в самый лучши ТРЦ Алматы", ниже Ташкентской, так нет же..., надо обязательно придти в эту тему, ничего не имеющую общего с "другим" ТРЦ.., и покакать тут... Весело.. А свою тему про ТРЦ "Минимум" открывать они не хотят..., потому как, сами с собой в двоем там общаться и будут (как верно кто-то уже тут подмечал..)... :)
  • 0

#3909
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
вас очень прошу помойте комнату матери и ребенка
там воняет
:)
  • 0

#3910
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

вас очень прошу помойте комнату матери и ребенка
там воняет
:)


попрошу по приезду, а чем там пахнет, детской смесьью?
  • 0

#3911
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
нет...как будто там не мыли долго
или это напротив туалетом пахло
:)
  • 0

#3912
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Да, но потом могут найтись те, кто после пары часов блуждания по центру, станут забывать буквенное значение нужного ряда, и будут считать, что возможно циферное обозначение рядов спасло бы ситуацию... Ну и так далее... Пилот, это не к вам лично (вернее, вообще не вам)..., просто хоть как бы ни было, все равно найдется кто нить, кому это не нравиться...


2 Sanik:
и тем не менее, считаю это удобным. Как начнем забывать буквенное обозначение ряда, так придумаем что нить новое и попросим Шланга воплотить, при возможности :laugh:))
Тем более, если буква или цифра будет намалевана на стене, не думаю, что это может кому-то помешать. а вот то что может кому то помочь-уверен!
  • 0

#3913
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Да я и не спорю особо.., я уверен, что 5% паркующихся это поможет..., а вот другим 95% вряд ли.. К примеру, есть разметка парковочных карманов (мест), и минимум 50% людей ее не особо соблюдает, про "биг футы", которые не влазиют в карманы я не говорю... Или знаки на въезде в паркинг висят, в одни ворота въезд, в следующие выезд.., и что..? Сильно народ блюдет..? А про то, что уже давно бесплатный час отменили, все уже слышали..? А как выезжать начинаешь, так сразу видно что не все.. Вот я больше про это...
  • 0

#3914
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Я тоже ЗА обозначение рядов внизу - никогда не запоминаю и хожу туда-сюда - сигнализации нет на машинке.

Жалко, что Братец Фриц закрылся, там самые приятные продавцы-кассиры работали, даже за день до закрытия девочка на кассе сказала "спасибо, приходите еще" :laugh: Правда, потом добавила "мы сегодня последний день работаем" Вкусные сосиски были.
  • 0

#3915
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
к радости нашей.мы постоянные клиенты меги.приходим туда не только погулять.но и по назначению за продуктами в детский городок.в бабилон.за одеждой обувью и т.д..меня все сдесь устраивает.паркуюсь не как некоторые.на 3 места вдвоем!.про оплату парковки я тоже в курсе.я просто особенно в суб и воскресенье.когда нет мест около входа(там просто ориентироваться от дверей)ставлю машину (при этом езжу не против "шерсти")почти в самом конце паркинга а потом хожу и шелкаю сигнализацией.и такую картину наблюдала уже не раз и не только за собой..и писала я сразу просто про номерацию рядов.а не самих мест..
  • 0

#3916
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Самое интересное, что Мега им не нравиться, а "ходим мы в самый лучши ТРЦ Алматы", ниже Ташкентской, так нет же..., надо обязательно придти в эту тему, ничего не имеющую общего с "другим" ТРЦ.., и покакать тут... Весело.. А свою тему про ТРЦ "Минимум" открывать они не хотят..., потому как, сами с собой в двоем там общаться и будут (как верно кто-то уже тут подмечал..)... :(
[/quote]

если это было написано для меня.то мега всей нашей семье нравиться.не надо судить только по одному моему смс
  • 0

#3917
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

если это было написано для меня.то мега всей нашей семье нравиться.не надо судить только по одному моему смс

Барышня..., кхм... Ну с чего вы взяли, что это вам (или про вас)..? Хде там заветные слова..? Или я так путанно написал, что вы не поняли, что мы с Пилотом обсуждали..?
Или вы сами себя в описании углядели..? Ну тут уж извините.., ничем помочь не могу...
Есть тут пара своих (без вас) персонажей.., скоро появятся...
  • 0

#3918
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Да я и не спорю особо.., я уверен, что 5% паркующихся это поможет..., а вот другим 95% вряд ли.. К примеру, есть разметка парковочных карманов (мест), и минимум 50% людей ее не особо соблюдает, про "биг футы", которые не влазиют в карманы я не говорю... Или знаки на въезде в паркинг висят, в одни ворота въезд, в следующие выезд.., и что..? Сильно народ блюдет..? А про то, что уже давно бесплатный час отменили, все уже слышали..? А как выезжать начинаешь, так сразу видно что не все.. Вот я больше про это...


ну так как это и не повредит оставшимся 95%, то:
2 Шланг, ну так как? можно осуществить?

а про паркующихся, оплачивающих и ездящих против шерсти - это вообще отдельная песня... как кто то тут уже сказал "х@р в голове" у них...
  • 0

#3919
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Есть тут пара своих (без вас) персонажей.., скоро появятся...

Если Вы имеете ввиду меня, то я тут постоянно(в теме про мегу) бываю.
А еслиб правила тарификации парковки изменились, то я был бы не только посетителем темы о мегацентре но и самого мегацентра даже несмотря на его удаленность от своего места дислокации.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 15.10.2008, 23:36:34


#3920
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Если Вы имеете ввиду меня, то я тут постоянно(в теме про мегу) бываю.
А еслиб правила тарификации парковки изменились, то я был бы не только посетителем темы о мегацентре но и самого мегацентра даже несмотря на его удаленность от своего места дислокации.

Робертович, ну про вас в том числе... И надеюсь, ничего обидного не написал...
Просто давайте договоримся, в этой теме писать про Мега Центр, а не про Максиму.. А..?
Вот я обожаю Тойота, при этом иногда езжу на Мерсе, который я терпеть не могу.., но у меня почему то не возникает желания заплывать в тему мерсоводов, и писать там какое Мерс ваш "Г".., а Тойота супер.. Понимаете..?

Шланг, в салоне красоты хозяева не поменялись..? Стригся там постоянно, а тут как то долго не был, пришел, а там как то стремно стало... Незнаю, как будто персонал "на чемоданах", пофигизм какой то...
Показалось..?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.