Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#3821
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


Далеко не факт что это так.

и не факт что не так, да ведь :)


мимо касы работать смысла нет, если обратите внимание в каждом зале в углу установлена камера с прибором ночного видения. Видео не только пишется в Алматы, но и передается напрямую в Москву. Поэтому даже мы не можем ходить в кино бесплатно, только по пригласительным :)



хммм...странно, но в прошлом году заходили мимо кассы :D Можете опровергать и на камеры ссылаться, но это факт :(
  • 0

#3822
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



Далеко не факт что это так.

и не факт что не так, да ведь :)


мимо касы работать смысла нет, если обратите внимание в каждом зале в углу установлена камера с прибором ночного видения. Видео не только пишется в Алматы, но и передается напрямую в Москву. Поэтому даже мы не можем ходить в кино бесплатно, только по пригласительным :)



хммм...странно, но в прошлом году заходили мимо кассы :D Можете опровергать и на камеры ссылаться, но это факт :(


Зачем опроверать? Камеры были установлены в апреле этого года...
  • 0

#3823
ЖыШы

ЖыШы
  • Частый гость
  • 76 сообщений
У меня вопрос к администрации: почему извините в мужском туалете в кинотеатре, где находится штаб-квартира убощиц, стоит постоянно страшная вонь? Может стоить купить внизу в рамсторе ароматизаторы и распылять их там?
  • 0

#3824
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений




Далеко не факт что это так.

и не факт что не так, да ведь :D


мимо касы работать смысла нет, если обратите внимание в каждом зале в углу установлена камера с прибором ночного видения. Видео не только пишется в Алматы, но и передается напрямую в Москву. Поэтому даже мы не можем ходить в кино бесплатно, только по пригласительным :D



хммм...странно, но в прошлом году заходили мимо кассы :-) Можете опровергать и на камеры ссылаться, но это факт :-/


Зачем опроверать? Камеры были установлены в апреле этого года...



тогда извиняйте меня =)))

Шланг, а рыбки зимой будут плавать на заднем дворе "Меги"?
  • 0

#3825
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, а рыбки зимой будут плавать на заднем дворе "Меги"?


Нет их заберут ребята с компании Акватория, они кстати выставили свои аквариумы на втором этаже, кто видел?
  • 0

#3826
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

У меня вопрос к администрации: почему извините в мужском туалете в кинотеатре, где находится штаб-квартира убощиц, стоит постоянно страшная вонь? Может стоить купить внизу в рамсторе ароматизаторы и распылять их там?


Передал кинотеатру, обещают исправиться...
  • 0

#3827
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Нет их заберут ребята с компании Акватория, они кстати выставили свои аквариумы на втором этаже, кто видел?

видела, но такая суматоха была, что было не до рыбок ни разу :-)

что-то в них есть редкое/необычное?

#3828
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Нет их заберут ребята с компании Акватория, они кстати выставили свои аквариумы на втором этаже, кто видел?

видела, но такая суматоха была, что было не до рыбок ни разу :-)

что-то в них есть редкое/необычное?


Мне просто сама идея нравится, вот думаем еще пианистку как в Астане посадить по выходным. Буду рад другим идеям :D
  • 0

#3829
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Мне просто сама идея нравится, вот думаем еще пианистку как в Астане посадить по выходным. Буду рад другим идеям

а в Астане пианистка есть? не видела :-) была в выходной там как раз, странно... а где она сидит?

зы очень хорошая идея с плавающими/бегающими по кафелю животными, спроецированными экраном :D сама прыгаю :smoke:
и лавочек у вас много - это хорошо.
правда снаружи их маловато, в смысле во дворе за Мегой, где фонтан и все такое. на мой взгляд можно было бы еще пару-тройку поставить, потому что вечером сложно найти свободную... хотя зимой, наверное, они уже не будут так нужны...
ззы а мега в астане так немноголюдна... даже как-то не по себе...

#3830
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Нет их заберут ребята с компании Акватория, они кстати выставили свои аквариумы на втором этаже, кто видел?


видели, идея хорошая и рыбки красивые, правда, удивилась что редких пород не увидела - все те же, что и на птичке :-)
  • 0

#3831
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Мне просто сама идея нравится, вот думаем еще пианистку как в Астане посадить по выходным. Буду рад другим идеям :D


Будет здорово, если нужно голосовать то я ЗА :-)
  • 0

#3832
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Акватория, они кстати выставили свои аквариумы на втором этаже, кто видел?

Ага, обратил внимание. Там еще вывеска, мол нехрен по стеклам стучать и аквариумы лапать :-)
  • 0

#3833
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Буду рад другим идеям :D

Даешь Бесплатный Паркинг! :-)
  • 0

#3834
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений


Буду рад другим идеям :D

Даешь Бесплатный Паркинг! :-)


А по существу? Или некуда на ночь свое корыто ставить?
  • 0

#3835
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Буду рад другим идеям :D


Не знаю насколько реализуемо, но...

Предлагаю:
установить "ножное" пианино. Клавиатура пианино на полу, при наступании на клавишу (сделаной из прочного пластика) издается соответствующая нота и снизу включается подсветка. Звук желательно не особо громкий, чтобы не парить окружающих.

Можно пригласить степистов или по другому чечеточников))).

На крайняк, пригласите шаржистов...

В случае роста продаж, прошу 5% от чистой выручки :-) .
  • 0

#3836
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений



Буду рад другим идеям :D

Даешь Бесплатный Паркинг! :-)


А по существу? Или некуда на ночь свое корыто ставить?

ты щас сам сядешь в корыто и улетишь в прекрасное далеко...

по существу - даешь бесплатный паркинг (до 1 часа).
  • 0

#3837
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
МЕГА - уже надоело! Реально вот с детьми негде там отдохнуть. Этот Вавилон - сумашествие какое-то! Сам вначале ходил играл с ребенком, друзьями, супругой, а теперь близко не подходим. Хочется более спокойного отдыха, в Меге поначалу это было - а теперь в каждом углу шум-гам :-) ... На прошлой неделе так вообще устроили всякие шоу, что свет каждые 10 минут вырубался. Встали на эскалатор, а он на полпути как дернется и остановится во время "моргания" света во всей меге.
  • 0

#3838
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

МЕГА - уже надоело! Реально вот с детьми негде там отдохнуть. Этот Вавилон - сумашествие какое-то! Сам вначале ходил играл с ребенком, друзьями, супругой, а теперь близко не подходим. Хочется более спокойного отдыха, в Меге поначалу это было - а теперь в каждом углу шум-гам :smoke: ... На прошлой неделе так вообще устроили всякие шоу, что свет каждые 10 минут вырубался. Встали на эскалатор, а он на полпути как дернется и остановится во время "моргания" света во всей меге.


Вы попали на двухлетие :) И свет нам город отключил в честь праздника видимо :)

Приходите в будние дни до вечера, все достаточно спокойно :)
  • 0

#3839
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
так кто-нибудь знает что за мировой рекорд и попали ли мы в книгу рекордов?
  • 0

#3840
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

так кто-нибудь знает что за мировой рекорд и попали ли мы в книгу рекордов?

я знаю, подали на регистрацию самой большой поздравительной открытки... а вот зарегистрируют или нет, вопрос открытй :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.