Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#3781
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

:lol:) такая...ненавязчивая реклама:lol:)))

Старые технологии... сегодня такие маневры наоборот приводят к обратному эффекту :smoke:
  • 0

#3782
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

парковка начинает считать с 11 минуты, так что разворачиваться не обязательно, можно въеать с одно въезда, а выехать из любого другого...


Хмм, интересно, как еще можно выехать с территории МЕГИ, если на выезде автомат для оплаты просит 100 тенге, а я по привычке не оплатила 10-минутное пребывание на парковке, т.к. никто нигде не предупреждает, что "правило 1 часа" уже не действует?

При отмене этого правила можно было бы на "въездных" шлагбаумах (ну или еще где-нить) повесить объявление, что бесплатное пребывание в течение часа отменяется, чтобы люди оплачивали парковку перед тем как сесть в машину и выехать с парковки, а не узнавали об этом уже стоя непосредственно перед шлагбаумом - вот и все, что я хотела сказать, а вовсе не то, что мне якобы жалко 100 тенге :smoke:
  • 0

#3783
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



парковка начинает считать с 11 минуты, так что разворачиваться не обязательно, можно въеать с одно въезда, а выехать из любого другого...


Хмм, интересно, как еще можно выехать с территории МЕГИ, если на выезде автомат для оплаты просит 100 тенге, а я по привычке не оплатила 10-минутное пребывание на парковке, т.к. никто нигде не предупреждает, что "правило 1 часа" уже не действует?

При отмене этого правила можно было бы на "въездных" шлагбаумах (ну или еще где-нить) повесить объявление, что бесплатное пребывание в течение часа отменяется, чтобы люди оплачивали парковку перед тем как сесть в машину и выехать с парковки, а не узнавали об этом уже стоя непосредственно перед шлагбаумом - вот и все, что я хотела сказать, а вовсе не то, что мне якобы жалко 100 тенге :smoke:


1. Месяц перед отменой бесплатного часа, каждому въезжающему выдавался флаер о предстоящих переменах.
2. Было объявление в журнале MEGAzine.
2. На том автомате, где вы берете парковочную карту висит объявление "Внимание, Вы въезжаете на платный паркинг. 10 минут бесплатно.
  • 0

#3784
MarinaPoleseva

MarinaPoleseva
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений




парковка начинает считать с 11 минуты, так что разворачиваться не обязательно, можно въеать с одно въезда, а выехать из любого другого...


Хмм, интересно, как еще можно выехать с территории МЕГИ, если на выезде автомат для оплаты просит 100 тенге, а я по привычке не оплатила 10-минутное пребывание на парковке, т.к. никто нигде не предупреждает, что "правило 1 часа" уже не действует?

При отмене этого правила можно было бы на "въездных" шлагбаумах (ну или еще где-нить) повесить объявление, что бесплатное пребывание в течение часа отменяется, чтобы люди оплачивали парковку перед тем как сесть в машину и выехать с парковки, а не узнавали об этом уже стоя непосредственно перед шлагбаумом - вот и все, что я хотела сказать, а вовсе не то, что мне якобы жалко 100 тенге :-)


1. Месяц перед отменой бесплатного часа, каждому въезжающему выдавался флаер о предстоящих переменах.
2. Было объявление в журнале MEGAzine.
2. На том автомате, где вы берете парковочную карту висит объявление "Внимание, Вы въезжаете на платный паркинг. 10 минут бесплатно.


ЭТО просто отвратительно!
Зашла в рамстор купить кефир и сметану
Выезжаю с меня 100 тенге. Хапуги
НЕ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ В МЕГЕ ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ!
ЧТО ЗА 10 МИН. ТЫ В ТУАЛЕТ ЗА 10 МИНУТ НЕ СХОДИШЬ
Бедный СМАГУЛОВ у него денег меньше становиться
  • 0

#3785
fighter2

fighter2

    aka romanoFF

  • Забанен
  • 36 сообщений
Дорого там

#3786
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

ЭТО просто отвратительно!
Зашла в рамстор купить кефир и сметану
Выезжаю с меня 100 тенге. Хапуги
НЕ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ В МЕГЕ ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ!
ЧТО ЗА 10 МИН. ТЫ В ТУАЛЕТ ЗА 10 МИНУТ НЕ СХОДИШЬ
Бедный СМАГУЛОВ у него денег меньше становиться

а вы майку новую купите.
адресок подсказать?

А вообще мощная предъява - съездить в мегу чтобы пос(_._)ать
я б тоже обиделсо, если бы не успел
купите майку со схемой ватерклозетов меги
глядишь - успевать будете

Сообщение отредактировал Black Grizzly: 22.09.2008, 04:00:02

  • 0

#3787
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
вот такой интересный вопрос
По моему это стало традицией, что в выходные дни один из аппаратов по оплате парковки традиционно не работает. Имеется в виду, что стоят два, а работает только один.
Это так по нормам положено?
Я так просто интересуюсь.
  • 0

#3788
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
ну капец... Мега в принципе комплекс. Рамстор, кино, фастфуд, шмотки, парфим, бабилун, каток, скала... (вроде все вспомнил)
семьей идешь... с друзьями в кино... жены пройдут шмутки глянут... дети в бабилун... вышли - посидели в Ассорти... перед выходом домой зашли в Рамстор взяли продукты.
чтобы не кататься по городу в поисках всего этого, собрали в одной точке. имхо.

п.с. вопрос тут не в деньгах или "тупизме" шопинга... о вкусах не спорят. а парковка - ну её...
жаба душит платить? приехал на моторе, пива попил. хотя мотор дороже встанет чем парковка.
  • 0

#3789
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

ЭТО просто отвратительно!
Зашла в рамстор купить кефир и сметану
Выезжаю с меня 100 тенге. Хапуги
НЕ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ В МЕГЕ ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ!
ЧТО ЗА 10 МИН. ТЫ В ТУАЛЕТ ЗА 10 МИНУТ НЕ СХОДИШЬ
Бедный СМАГУЛОВ у него денег меньше становиться


Девушка, когда вы въезжаете на территорию MEGA, вы соглашаетесь с теми нормами и правилами, которые действуют на территории ТРЦ. Тем более въезжая висит предупреждение о том, что это платный паркинг. А устраивать спринтерские забеги в Рамстор за сметаной или в туалет, мы и не предлагали.

По поводу денег господина Смагулова можете спросить у него сами, он появится в ближайшее время на ЦТ :(

вот такой интересный вопрос
По моему это стало традицией, что в выходные дни один из аппаратов по оплате парковки традиционно не работает. Имеется в виду, что стоят два, а работает только один.
Это так по нормам положено?
Я так просто интересуюсь.


Это не совсем традиция, но так обычно и бвает. Объясню почему.
По выходным народу поболее в разы. Интенсивность использования автоматов оплаты повышается. Некоторые выходят из строя. А компания, которая поставляет это оборудование в Казахстан и обеспечивает гарантийное и сервисное обслуживание работает только в будни :spy:
  • 0

#3790
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Надеюсь все помнят про

Изображение
  • 0

#3791
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Как на барахолке толкучка будет? Не забудьте тележки грузовые запустить :lol: Их роль могут играть ваши поломойные машины :D И про автобус "оптовка, барахолка" не забудьте :D
  • 0

#3792
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Надеюсь все помнят про



привет. я так понимаю, будет большой праздник. заранее поздравляю :lol:
а есть что-то типа программы мероприятий на этот день?
  • 0

#3793
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Надеюсь все помнят про



привет. я так понимаю, будет большой праздник. заранее поздравляю :lol:
а есть что-то типа программы мероприятий на этот день?


Сюрпризов будет много, конечно скидки в магазинах, праздничная программа, показ мод, будем ставить и официально регистрировать рекорд и будет ЕЩЕ СЮРПРИЗЫ :D
  • 0

#3794
пультоттелевизора

пультоттелевизора
  • Частый гость
  • 57 сообщений

и будет ЕЩЕ СЮРПРИЗЫ :dandy:

Наконец-то мы увидим Анжелину Джоли?
  • 0

#3795
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Уважаемый Шланг! А когда сие действие начнется? И пожалуста поконкретнее, что намечается? :dandy:
  • 0

#3796
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

конечно скидки в магазинах

во всех? на все?
  • 0

#3797
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

конечно скидки в магазинах

во всех? на все?


Не во всех, но в большинстве, скидки от 5 до 30% на новую коллекцию.
Будет много подарков от наших партнеров. Будет много всяких розыгрышей. Говорят еще кое-что будет, пока подтвердить не могу.
  • 0

#3798
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений


конечно скидки в магазинах

во всех? на все?


Говорят еще кое-что будет, пока подтвердить не могу.


Adidas Original и Reebok откроются? :dandy:
  • 0

#3799
Fuck U

Fuck U

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 31 сообщений
Поздравляю мегу с ДР. Растите. Процветайте и продолжайте радовать своих клиентов приятными сюрпризами, как платная стоянка, часовые пробки на вьезде/выезде и т.д.

А правда что будет Бионс и ДжейЗи??? Колитесь!!!

#3800
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Поздравляю мегу с ДР. Растите. Процветайте и продолжайте радовать своих клиентов приятными сюрпризами, как платная стоянка, часовые пробки на вьезде/выезде и т.д.

А правда что будет Бионс и ДжейЗи??? Колитесь!!!


Бейонс и Джей Зи? Мы где-то это анонсировали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.