Перейти к содержимому

Фотография

Отключили горячую воду!ремонтируют теплосеть?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1687

#1361
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

DANK, уточните, пожалуйста, когда воду отключили Вам?

Около 14-00, сейчас горячей воды нет.
  • 0

#1362
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вчера в 18.00 проезжала в сторону Керемета как раз мимо Вас, там стояла аварийная машина и два мужичка очень задумчиво смотрели в канализационный люк, из которого шел пар!!!! то бишь, надо полагать, что это была наша вожделенная горячая водичка! только куды она в итоге делась? а служба ОБС мне вчера сообщила, что нам мучиться еще всего 3 дня осталось. Блин, как надоело-то уже этим голову забивать себе!!!! :D

Сегодня на улицу не выходила, но они там очень интенсивно трубами грохотали. Очень надеюсь что в ОБС дали верные данные :-)
  • 0

#1363
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Дайте горячей воды....
Дайте горячей воды....

Дайте горячей воды....


Дайте горячей воды....



Дайте горячей воды....
  • 0

#1364
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
УРА!!! Прихожу с работы домой, а няня говорит: вода есть. Горячая. Я даже не сразу поняла, о чем она. А потом, как во сне :fie: , подхожу к крану, а оттуда вода. ГОРЯЧАЯ! Оказывается, самые верные сведения оказались в службе ОБС. :lol: Всем желаю того же в скорейшем времени!!!
  • 0

#1365
truba zovet

truba zovet
  • Гость
  • 43 сообщений
Нам дали горячуу воду! :fie: УРА!!!!!!!!
Боже. какое это счастье не бегать с кострюлькой!
Всем желаю скорейшей подачи воды!
  • 0

#1366
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Поздравляю. :lol: А у нас наоборот нет горячей воды с утра, такой дискомфорт, вода ледяная идет. :fie:
  • 0

#1367
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Нам дали горячуу воду! :fie: УРА!!!!!!!!
Боже. какое это счастье не бегать с кострюлькой!
Всем желаю скорейшей подачи воды!


А Вам это где? У нас во 2-ом Аксае так и нет горячей воды!
  • 0

#1368
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Дайте горячей воды....
Give hot water....
Den el agua caliente....
Geben Sie des heissen Wassers....
Donnez de l'eau chaude....

Шайку! Шайку! Шайку!
  • 0

#1369
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Нам - это 1-й Таугуль! Вода, правда, не совсем свеженькая, ребенка сегодня еще не рискну в ней купать. Но зато, такая родная. Горячая :lol: От всей души желаю вам того же!!! :fie:
  • 0

#1370
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Дайте горячей воды....
Give hot water....
Den el agua caliente....
Geben Sie des heissen Wassers....
Donnez de l'eau chaude....

Шайку! Шайку! Шайку!


:fie:
  • 0

#1371
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Нам - это 1-й Таугуль! Вода, правда, не совсем свеженькая, ребенка сегодня еще не рискну в ней купать. Но зато, такая родная. Горячая :lol: От всей души желаю вам того же!!! :fie:

У нас еще нет :)
  • 0

#1372
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
На Макаренко, нет уже неделю! Яблочкова перерыли меняют теплосеть... Говарят на месяц(((
  • 0

#1373
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Нам - это 1-й Таугуль! Вода, правда, не совсем свеженькая, ребенка сегодня еще не рискну в ней купать. Но зато, такая родная. Горячая :) От всей души желаю вам того же!!! :lol:

У нас еще нет :D


Странно. Я по описанию поняла, что живу пониже Вас (как раз посередине между Пятницкого и Джандосова), а Дежнева-Фестивальная вчера подключили. Как-то они кусками подключают. Я вообще уже стала переживать, что может это временное явление и опять отключат. По-моему, это уже паранойя :fie:
  • 0

#1374
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Моя свекровка живет в верхнем правом углу перекрестка Правда ДЕжнева в 12 этажке, так у нее все время горячая вода была и до сих пор есть. А у нас 12 августа как отключили так до сих пор и не видим ее в наших кранах.

Сообщение отредактировал L"eka: 17.09.2009, 21:40:25

  • 0

#1375
al74

al74
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
похоже Таугуль-1 подключают потихоньку, сегодня утром обноружил горячую воду в кране :fie:, вот радости то было.
Кстати это верхний правый угол Джандосова Правды, первые девятиэтажки, после двенадцатиэтажки, в которой оказывается и не отключали.

Сообщение отредактировал al74: 18.09.2009, 08:15:03

  • 0

#1376
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Вот же ... редиски!!!
отключи в 1 мкр опять!
ну что за издевательство?!
"бабушки говорят" - они просто забыли поменять трубы))) теперь раскопали, чтобы заменить!
моя просто в ДИКОМ ШОКЕ :fie:
  • 0

#1377
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
моему возмущению нет предела :fie:
  • 0

#1378
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Нам - это 1-й Таугуль! Вода, правда, не совсем свеженькая, ребенка сегодня еще не рискну в ней купать. Но зато, такая родная. Горячая :) От всей души желаю вам того же!!! :lol:

Вот вот, Таугуль-1 подключили, а микры наоборот отключили... опять отключили!! :fie:
  • 0

#1379
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Ну вот, теперь снова все по прежнему: она опять пропала. Наконец-то эта теплая вонючая жижа перестала литься из моего крана. Теперь уж точно не перепутать краны и не обжечь руки. Да здравствует прохладная вода и тазики... ковшики!!! Божмой, как же я по вам скучал!!! Огромная кастрюля вытащена из темной кладовой на центральное место в кухне, и не беда, что ее нужно постоянно обходить. Да никому она не мешается, не все шесть квадратов кухни она занимает, а только два... или три... И ковшик... алюминиевый старинный ковшик 50-х годов прошлого века. Сколько лет ты мне еще прослужишь верой и правдой!!! Тазик... О, это отдельная песня, о нем можно писать целые рассказы, повести и поэмы... Да, поэмы...

(Квентин Таранбеков "От зарплаты до рассвета")
  • 0

#1380
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
*рыдает на плече basilio
как никак соседи и по несчастью и так...

Сообщение отредактировал Barnarda: 18.09.2009, 10:25:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.