Перейти к содержимому

Фотография

Отключили горячую воду!ремонтируют теплосеть?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1687

#1321
Таисия.

Таисия.
  • Гость
  • 37 сообщений
У кого-нибудь есть информация по установке бойлера, поделитесь, плиз.
Думаю до отопительного сезона не будет воды. а на улице уже холодно.
  • 0

#1322
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Во-во. В 1-м Таугуле таже история. Вчера звонила в КСК, сказали: "Раньше 01 октября и не ждите". Но, судя как они ковыряются, в лучшем случае - 15 октября :lol: . И то, если ускорятся. В воскресенье шла вдоль раскопок по Дежнева - аж 4-х рабочих видела в яме. Да еще одни важный дядечка рядом с папкой стоял ;) .

Они там каждый день ковыряются. Дом прям на углу стоит Дежнева Пятницкого так что есть возможность наблюдать их деятельность.


Так они ж дальше копать взялись, зараза. Не зря мне эти полосы на асфальте не нравились :D . Огородились заборчиком прям возле Джандосова, цевильно так, блин...
  • 0

#1323
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Так они ж дальше копать взялись, зараза. Не зря мне эти полосы на асфальте не нравились mad.gif . Огородились заборчиком прям возле Джандосова, цевильно так, блин...

хе хе... они над нами так издеваются ;) не только оставили нас без горячей воды (вот уже более месяца), так одну сторону улицы закрыли, чтобы пробок было больше... Как говориться, беда одна не приходит :spy:
  • 0

#1324
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Зашёл на официальный сайт акимата города Алматы
никакой информации о сроках подключения горячей воде в 2 и 3_Х Аксаях....
Зато фото висит - того который зарплату акима Алматы получает... хорошо выглядит...

По оперативной информации - ремонт теплосети в Аксай2 -3_Х вообще не ведётся... потому как сначала построили развязку... а потом начали ремонтировать теплосеть... а теперь или развязку сносить или 12 этажный дом... а в обход рыть - тыинки кончились... у акимата - интеллектуально-финансовый ступор... говорят даже к отопительному сезону горячей воды не будет....

Есимов А. - если я не прав - дайте горячую воду! А если я прав - зачем Вы нам нужны?
  • 0

#1325
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
amant, народ трудностей не боится ;) где школа заканчивается, если по улочке налево повернуть и через дворы вниз - прям на Джандосова вырулите. Правда машина должна быть не низкая, последие 100 метров по грунтовке.
  • 0

#1326
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
3 А аксай - не дали - жжжопошники!
  • 0

#1327
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
и не дадут! я ш говорила-после 15 октября...никто, блин не верит.......все друзья вчера такие приподнято-весёлые были, новыми мылами-гелями затарились.....сидят-ждут.....так и не дождались мы воды.......а впрочем-я и не верила в это ;)
  • 0

#1328
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Изображение
  • 0

#1329
Deushko

Deushko
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Думаю до отопительного сезона не будет воды. а на улице уже холодно.



на улице просто шикарно (последние 3 дня) , хотя надо полагать не надолго.
  • 0

#1330
MoonFlower

MoonFlower
  • Гость
  • 36 сообщений
Только что звонила в теплосети, сказали в Аксае 3А горячей воды не будет до 25 сентября, подрядчики продлили заявку :dandy:
Санта-барбара какая-то :D
  • 0

#1331
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

amant, народ трудностей не боится smile.gif где школа заканчивается, если по улочке налево повернуть и через дворы вниз - прям на Джандосова вырулите. Правда машина должна быть не низкая, последие 100 метров по грунтовке.

Тогда уж по заднему двору :dandy:
Нет, я про то, какие видемые проблемы принес этот ремонт. Кстати, там верхнюю часть закончили? будут закапывать?
  • 0

#1332
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Нет, я про то, какие видемые проблемы принес этот ремонт. Кстати, там верхнюю часть закончили? будут закапывать?

Сваривают там еще :dandy: уже 2ю неделю варят этот угол.
  • 0

#1333
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

У кого-нибудь есть информация по установке бойлера, поделитесь, плиз.
Думаю до отопительного сезона не будет воды. а на улице уже холодно.


А Вам какого рода информацию?
Отзыв или где приобрести?
  • 0

#1334
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
«Алматинские тепловые сети» обещают завершить ремонтные работы к 25 сентября

В ходе подготовки к предстоящему отопительному сезону АО «Алматинские тепловые сети» («АлТС») завершат все ремонтные работы к 25 сентября и переведут тепловые сети на работу в теплофикационный режим. Об этом КазТАГу сообщил генеральный директор предприятия Игорь Пирогов.

«В ходе подготовки тепловых сетей к отопительному сезону на 100% выполнены гидравлические испытания и ремонт подающих трубопроводов. На 95% осуществлен ремонт оборудования насосных станций. Подготовка к отопительному сезону идет по графику», - сказал он.

С начала года предприятие устранило 367 повреждений на магистральных тепловых сетях и 677 – на распределительных. При этом заменено 10 960 м трубопроводов. Затраты на ремонт составили 350,8 млн тенге.

АО «АлТС» осуществляет снабжение тепловой энергией центральной, западной и восточной частей города Алматы, передавая её от ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 и западной тепловой котельной.

Протяженность магистральных и распределительных тепловых сетей АО «АлТС» составляет 823,8 км или почти 70% централизованных тепловых сетей в Алматы. На балансе предприятия находится 66 насосных станций и 320 центральных тепловых пунктов.
Источник: КазТАГ
  • 0

#1335
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

все друзья вчера такие приподнято-весёлые были, новыми мылами-гелями затарились

во-во, а муж душ а-ля дождь установил в ванной!!!
вчера помылась у тети, почувствовала ся человеком...
решено, завтра я переезжаю к маме, прощай интернет!!!
  • 0

#1336
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
На Дежнева-Фестивальной из горячего крана, холодная и ржавенькая вода бежит :rolleyes:.
  • 0

#1337
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

На Дежнева-Фестивальной из горячего крана, холодная и ржавенькая вода бежит :rolleyes:.

Ой, побежала проверять, может и до нас добралась :laugh:
  • 0

#1338
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
До дежнева Пятницкого вода не добралась :rolleyes:
  • 0

#1339
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

«Алматинские тепловые сети» обещают завершить ремонтные работы к 25 сентября

В ходе подготовки к предстоящему отопительному сезону АО «Алматинские тепловые сети» («АлТС») завершат все ремонтные работы к 25 сентября и переведут тепловые сети на работу в теплофикационный режим. Об этом КазТАГу сообщил генеральный директор предприятия Игорь Пирогов.

Уррраааа!!!
То что " 28 июля 2009 года В акимате Алматы на совещании по подготовке городского хозяйства к работе Ахметжан Есимов поручил акимам районов под персональную ответственность обеспечить 100% готовность жилищного фонда до 1 сентября." - за базар проотвечался - ет ему простительно - чего ему на бумажке подсунули - то и ляпнул - бывает....

Зато терь конкретный чувак называет конкретную дату....
И спросить с него более реально.... чем с ссссс.......
  • 0

#1340
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
наежда умирает последней :rolleyes: что ж...поверим в очередной раз и подождём....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.