Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1061
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Ну вот... В этой игре сложилось ощущение что подсуживают московской команде. Абсолютно плоские предсказуемые шуточки у них было, почему они первое место заняли?
  • 0

#1062
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
По-моему там все по-честному было. У наших было отвратительное, особенно в сравнении с предыдущей игрой, выступление. Да и остальные не интересные, по моему КВН вообще уже загнулся. :rolleyes:
  • 0

#1063
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Хуже чем в первой игре - это да! Но не хуже чем остальные выступавшие это точно! ИМХО
  • 0

#1064
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Хуже чем в первой игре - это да! Но не хуже чем остальные выступавшие это точно! ИМХО

+1
  • 0

#1065
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
угу, мне тоже показалось что, наши играли в 1/4 не хуже остальных команд, а может где-то даже лучше.
может сыграло роль, что наши в высшей уже черт знает сколько, а москвичи типа тока из премьерки и сразу "вон как здорово играют"?
  • 0

#1066
harmful nature

harmful nature
  • Гость
  • 32 сообщений
мне выступление наших в 1/4 понравилось, за исключением разминки/биатлона.

сложилось ощущение что подсуживают московской команде

+1
я считаю, что в конкурсе озвучка занизили баллы Пирамиде, они здорово проехались по "цирку со звездами".
И вообще состав судей отвратительный, старого хрыча Гусмана гнать надо в шею
  • 0

#1067
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Понравился номер в прошлом КВНе номер про задержание полицией наркоторговцев: "Мой генерал Мы их взяли..." кто видел тот поймет. Если есть запись этого момента скинте!
  • 0

#1068
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
киньте кто нить ютубовские ссылки на лучшие отечественные КВН приколы :-)

#1069
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Объективно: в последней игре наши в чистУю провалили музыкалку. засуживания не было 100пудофф! просто прикол про "Кызыл-Орда Трэвэл" реально могли понять только те, кто знает, что такое Кызыл-Орда. москвичам было не смешно ни разу. потому и оценки были на балл ниже максимума... а жаль, хотелось в полу-финал...
  • 0

#1070
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
to Olzhik ты заходи по моей ссылке а дальше сам много найдешь одна за другой, сбоку будет. или введи там в поиске kz Astana 2007 или ещё че нить
  • 0

#1071
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Почему в Армии не играют в КВН? Да просто,-

Веселые - на гауптвахте... Находчивые - дома...
  • 0

#1072
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Объективно: в последней игре наши в чистУю провалили музыкалку. засуживания не было 100пудофф! просто прикол про "Кызыл-Орда Трэвэл" реально могли понять только те, кто знает, что такое Кызыл-Орда. москвичам было не смешно ни разу. потому и оценки были на балл ниже максимума... а жаль, хотелось в полу-финал...

Объективно? Мнение любого человека в принципе не может быть объективным.
С остальным согласен.
Просто нужно быть аккуратнее в ысказываниях. :-)
  • 0

#1073
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Хо-хо! Поддерживаю! Каждый из нас имеет право являться носителем объективного мнения))))))
  • 0

#1074
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Да, музыкалка у наших в этот раз подкачала... Я думала, они выйдут, до музыкалки были ведь кажется вторыми... И надо же до 4-го места скатиться :-)
  • 0

#1075
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Нурлан оказывается терь снимется у Сигала в фильме о Чингизхане, где играет сына последнего - Джучи.


Ну. все Оскар обеспечен :-)
Без смеха смотреть не смогу.
  • 0

#1076
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Ну вот... В этой игре сложилось ощущение что подсуживают московской команде. Абсолютно плоские предсказуемые шуточки у них было, почему они первое место заняли?


Хуже чем в первой игре - это да! Но не хуже чем остальные выступавшие это точно! ИМХО


Согласна!! У наших была отличная озвучка! Сыграли они точно не на последнее место :lol:
А москвичам всегда подсуживали - взять к примеру РУДН или Незолотую молодежь. А главный исполнитель шуток московской команды вообще нагло копирует фирменный стиль изложения шуток Сени из Пятигорска (особенно напоминало манеру разговора в знаменитом стэме про папу и сыночка у новогодней елки). А еще эта его манера - начинает улыбаться еще до окончания шутки или скажет прикол и сам такой от себя аж балдеет. :-/

А в премьер-лиге наши (команда КБТУ из Алматы) в 1/8 заняли 2 место из шести команд и прошли в четвертьфинал!! :smoke:
  • 0

#1077
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Если честно, то этот редиска - капитан Московской команды меня откровенно бесит!!!
Но при просмотре повтора игры я поунял эмоции и старался быть объективным. Ну плоско они шутят и все тут!
  • 0

#1078
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
выступление ужасное, особенно не нравится парень, который в основном кричит и еще с акцентом, ничего не нонятно, вообще ужасно, а начинали то хорошо,
Эххх Нурлан, погибает Команда без Вас :bored:
  • 0

#1079
Делец

Делец
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Айыма, это ты про маленького и пузатого говоришь? да, действительно, как можно на сцену выводить с таким ужасным акцентом?! :bored:
Зато Нурлан не погибает без команды - ведет себе всякие Жулдызды сенб1, и ничего - "цветет и пахнет"
  • 0

#1080
zarik

zarik
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Точно засудили, Москву тянут в финал, теперь не знаю даже за кого болеть, Максимум и Пирамида вроде ничего, и вот Приму не очень понимаю, хотя говорят, что они фавориты и им и дадут первое место
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.