Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Блин, какое счастье, что среди всех этих беспонтовых "Аншлагов", "Кышкиных домов" и "Джентельмен-шоу", есть такая прекрасная игра КВН. Лично я - поклонник команды Сочи и сборной Санкт-Петербурга. Самая нелюбимая команда "Уральские пельмени". Интресно было бы узнать ваше мнение.
  • 0

#2
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Блин, какое счастье, что среди всех этих беспонтовых "Аншлагов", "Кышкиных домов" и "Джентельмен-шоу", есть такая прекрасная игра КВН. Лично я - поклонник команды Сочи и сборной Санкт-Петербурга. Самая нелюбимая команда "Уральские пельмени". Интресно было бы узнать ваше мнение.


1. 95 квартал
2. Сочи
3. Владивосток
4. Белорусы
5. УЕ

В последнее время набирает обороты сбоная Астаны и это радует!
  • 0

#3
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
а мне наоборот Пельмени в последний раз дико понравились с "что где когда". артисты, однозначно! я рыдал :) :lol:
и астана приятно удивила почти отсутствием порядком надоевших шуток на национальную тему.
уе чёто деградирует а когдато были самыми артистичными
а Питер есть Питер. самая любимая
  • 0

#4
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

В последнее время набирает обороты сбоная Астаны и это радует!

Да, они в этот раз здорово выступили. Я не люблю УЕ, потому что они давно уже изжили себя. Ну не смешные у них шутки, они пытаются все время играить на своих героях, а это уже приелось. Имхо.
Очень уважаю Сочи и Питер.
  • 0

#5
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Ну, я оригинален не буду.
Лучшие: Питер и соответственно Митя Хрусталев.
Далее: Владивосток, УП, УЕ, Сочи, 95 квартал... Ну много кто. Никогда не любил Детей Шмидта. Хотя у них были прикольные выступления.

А сильных личностей (как КВНщиков) полно...
  • 0

#6
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
а когда и по какому каналу будут следующие игры показывать?
  • 0

#7
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

а когда и по какому каналу будут следующие игры показывать?


Второго марта, вечером по ОРТ.
  • 0

#8
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
УП - очень нравяца..  одна из самых стабильных команд...
Питер - нет нет ломаюца, но команда все равно отпадная...
УЕ несколько раз выдавал хорошие выступления
Дети лт. Шмидта - новаторы в свое время.. имхо привнесли мат в квн... Гришка их ничуть не хуже митьки хрусталева:)
95квартал и сочи - очень однотипные команды.. довольно таки дежурные шуточки, не очень смешные сценки, но иногда выдают - хороших актеров навалом... особенно знаменитый бородатый мальчик:lol:
Белорусы - которые переемники... вообще халявщики провели два три выступления в одном сезоне на ура - потом погнали ацтой...  
армяне, грузины, вообще кавказцы - национальный юмор давно уже себя изжил - смешно было лет 5-8 назад - сейчас уже грустно... периодические попытки "выехать" пением...
владивосток - очень "активная команда",  но не выше среднего...
Москва - наконец то пристойная команда по сравнению со всем ацтоем что они гнали уже десятилетие(если не совру:lol:)

отдельным строем казахстанцы - национальный юмор еще присутствует но все таки в малых количествах, в целом смотрится неплохо - растут ребята, успехов им:eek:

в общем подводя итоги...  реальные выступления когда я по полу катался и не мог остановица - думал умру,  выдают только гранды: УП(все не перечислить - просто гениальны), Питерцы(та же фигня с разницей что помоложе робяты), Дети(во время рассвета),  Сочи редко но метко, белорусы один раз,  и остальные нет нет - не очень часто...
Самые смешные  все таки четверть финалы... когда стем есть и домашние задания...  приветствия - просто разогрев, разминка - уже забыл что такое прикольная разминка - номинальный конкурс при этом самый решаемый - абсурд!,  музыкалка - очень многие команды формально подходят - просто много песен вроде смешных да не очень - а вот реально смешные весчи - фактически спектакли - стемы  и домашки.. хотя те же питерцы и уп несколько раз и на музыкалках удивляли:(
все вышесказанное имхо и напечатано на едином дыхании:)
  • 0

#9
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Астанчане молодцы. Но пора бы им самим шутки писать, а то Шабан Муслимов ("Махачкалинские бродяги") мне кажется уже начал повторяться. Но однозначно, это команда получше сборной недоросших алматинских юристов в голубых сюртуках. Правда, говорят, что их шутки про чурок и самобичевание - это было обязательным условием для появления в высшей лиге.    

   Что касается лучших игроков, то это Миша Галустьян из Сочи и Полина, кажется, Ибагатулина из Питера ...
  • 0

#10
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
а как вам выход команды из Чечни? я не имею в виду само  выступление...(оно было не важнецким), а тот факт, что они вобще вышли на сцену...
по-моему дальше фестиваля их однозначно не пропустят
  • 0

#11
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

а как вам выход команды из Чечни? я не имею в виду само  выступление...(оно было не важнецким), а тот факт, что они вобще вышли на сцену...
по-моему дальше фестиваля их однозначно не пропустят

мрачное было выступление ("нет уж лучше вы к нам, в чечню..." :)) - мне казалось что в следующий момент они вытащат калаши и взрывчатку и возьмут масляка в заложники...
  • 0

#12
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

а как вам выход команды из Чечни? я не имею в виду само  выступление...(оно было не важнецким), а тот факт, что они вобще вышли на сцену...
по-моему дальше фестиваля их однозначно не пропустят

мрачное было выступление ("нет уж лучше вы к нам, в чечню..." :)) - мне казалось что в следующий момент они вытащат калаши и взрывчатку и возьмут масляка в заложники...

угу, казалось, что все в зале сильно напряглись
  • 0

#13
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

а как вам выход команды из Чечни? я не имею в виду само  выступление...(оно было не важнецким), а тот факт, что они вобще вышли на сцену...
по-моему дальше фестиваля их однозначно не пропустят

мрачное было выступление ("нет уж лучше вы к нам, в чечню..." :)) - мне казалось что в следующий момент они вытащат калаши и взрывчатку и возьмут масляка в заложники...

угу, казалось, что все в зале сильно напряглись


Я думаю, зря вы политизируете ситуацию. Нормальная команда, нормально сыграла... А Масляков молодец. его за это еще больше уважать надо.
  • 0

#14
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Никогда не любил Детей Шмидта. Хотя у них были прикольные выступления.
А сильных личностей (как КВНщиков) полно...

Я тоже не люблю их. Потому что их вытягивали за уши в лидеры, когда они уже  на лидеров то и не тянули..
  • 0

#15
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Никогда не любил Детей Шмидта. Хотя у них были прикольные выступления.
А сильных личностей (как КВНщиков) полно...

Я тоже не люблю их. Потому что их вытягивали за уши в лидеры, когда они уже  на лидеров то и не тянули..

Поддерживаю. ДЛШ - хорошая средняя команда, НО! Отнюдь не претендовавшая на роль Лидера на протяжении 2-4 лет...
  • 0

#16
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Что касается лучших игроков, то это Миша Галустьян из Сочи и...

Насчёт Миши согласен: как только я его вижу, невольно начинаю улыбаться (может быть из жалости=)
Вообще, КВН утратил для меня свою актуальность, как только я выкинул из окна телевизор, когда наткнулся на программу Аншлаг(программа включена в перечень психодиструктивных препаратов, сразу после Акын-Нюз). Прощай, Миша.. надеюсь ты читаешь эти строки... :D

PS. А кто-нибудь пишет КВН на кассеты?
  • 0

#17
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Хех...везет...КВН смотрите...а мне лишь изредко удается посмотреть... ;)
Родители просто не переваривают его...из-за этого жуткие споры...обидно с родителями из-за такой мелочи ссориться... :D
Как их приучить...кто-нить знает?
  • 0

#18
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Хех...везет...КВН смотрите...а мне лишь изредко удается посмотреть... ;)
Родители просто не переваривают его...из-за этого жуткие споры...обидно с родителями из-за такой мелочи ссориться... :D
Как их приучить...кто-нить знает?


Ну в принципе, в принципе можешь приходить иногда ко мне. Но, вообще, родителей надо перевоспитывать  ...
  • 0

#19
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Что касается лучших игроков, то это Миша Галустьян из Сочи и...

Насчёт Миши согласен: как только я его вижу, невольно начинаю улыбаться (может быть из жалости=)

Миша, конечно, "красавчик", но опять-таки, его однотипные ужимки уже дозззтали
  • 0

#20
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Что касается лучших игроков, то это Миша Галустьян из Сочи и...

Насчёт Миши согласен: как только я его вижу, невольно начинаю улыбаться (может быть из жалости=)

Миша, конечно, "красавчик", но опять-таки, его однотипные ужимки уже дозззтали

а как он делал черепаху - это бессмертная вещь!   :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.