Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1101
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
пирамида красавцы...
Эх! Так и быть, признаюсь, качнул я Уральских Пельменей на 3.5 Гига. Все значимые выступления. Так что желающие велкам с болванкой.
  • 0

#1102
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а мне прима совсем не нравица.. театр одного актера, и то звездатого какогото...

а кто еще в финале то..

эхх када были новые армяне питерСПб утомленные солнцем
  • 0

#1103
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
+1 Весь прикол в том, что в финале все, кто играл в полуфинале. Вопрос: а смысл?
  • 0

#1104
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
у меня складывается впечатление, что все КВНщики стремятся попасть в какой-нить камеди или чтотто в этом роде. посему сие шоу представляет больше кич, чем квн. :smoke:
  • 0

#1105
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

обычные люди не заслуживали места в финале. в последнем полуфинале вообще все слабо выступили. Прима должна победить в этом году. будем ждать номеров с картинками

ага, еще вроде Масляков еще Максимум в финал допустил. Тоже ппц не заслужили. Последнее их выступление в полуфинале вообще не понравилось :smoke:
  • 0

#1106
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

а мне прима совсем не нравица.. театр одного актера, и то звездатого какогото...

а кто еще в финале то..

эхх када были новые армяне питерСПб утомленные солнцем


Вот! А я думала я одна такая! Мне тоже после новых армян и питера никто не нравится :smoke: ну разве что единичные выступления тех или иных команд (ну например пирамида неплохая команда) :smoke:
  • 0

#1107
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений

а еще бесит то что наше КЗ команда если есть какая нибудь хорошая шутка, проигрывают ее везде и всюду и по много раз :smoke:

+1
я очень часто сталкивался с корпоративными вечеринками в прошлом году. причем не только с нашими команами местного разлива, но и приглашенными гостями из России.
шутки были одинаковыми!!! (причем один в один, но из усть разных КВНшиков, в том числе и россиян) на всех выступлениях.
единственно е понравившееся - это выступление "ЧП"(Минск), сборной "УЕ". шутки наших КВНшиков вам сейчас нравятся, потому что им пишут российские и не только российские команды. бывают наши шутки и смешные. но это малая доля от всего их каждого выступления :smoke:

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 20.11.2007, 10:24:23

  • 0

#1108
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
А мне из новых нравится "Федор Двинятин" - есть в них что-то уникальное. Что касается вышки, где в финале, кто там играет - пирамида, обычные люди, максимум, прима, то ничего особенного от финала не жду. Прима - это вообще скворечник какой-то, кто их в финал пустил. А остальные успели порядком приесться. Так что все очень пресно.

#1109
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Мне очень нравиться Минская команда БГУ, Уральские пельмени, Питер, (к сожалению давно не выступают), просто кайф смотреть КВн 99-го года. Из новых команд Пятигорск, а из совсем новых Обычные люди - что называется из двух зол меньшее
Вообще жаль что КВН такой ватный стал...Не хватает драйва...
  • 0

#1110
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
самая любимия команда на все времена- утомленные солнцем. А еще 11го наша раша будут во дворце республики выступать.
  • 0

#1111
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Питер - форева!
  • 0

#1112
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Сейчас КВН мне неинтересен стал..
А вот раньше каждого выпуска ждала с трепетом.. :D
Самые яркие команды были и есть для меня - "утомленне солнцем", "Пятигорск"..


Сейчас КВН молодеет, просто надо набраться терпения, они тоже прорвутся...
ведь наши старички так же начинали... и так же, помню в самом их начале казалось не очень, а теперь вон какие гиганты вымахали :)
мне из нынешних Асетины нравится, особенно после их полуфинала, вообще молодца :laugh:
  • 0

#1113
тигана

тигана

    Читатель

  • Постоялец
  • 356 сообщений
недавно читал в нете.что питерцы в катастрофу попали.Есть у кого какие новости?
  • 0

#1114
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
только что вернулась с ybw show (тоже же квнщики) очень не понравилось то что у нас слишком много используют национальную тему: все время смеются - узбеки, казахи - великий народ, киргизы - наши братья, россияне - огого итд. уже молчу о таджиках и молдаванах, которых постоянно трогают российские команды. за счет этого думают выедут. очень понравилось выступление киргизов, хотя думаю через некоторое время их приколы на одни и те же темы тоже быстро достанут :smoke: больше всего все-таки понравились ведущие, когда они пытались импровизировать и шутить онлайн так сказать :laugh:
  • 0

#1115
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Кстати 5 декабря будет финал "Открытой лиги КВН"
Играют: Сборная Бишкека
КазГу
Сборная Аксу.
Мед институт.

Кого онтересует есть билеты 8 705 712 21 99.
  • 0

#1116
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
тема вверх
  • 0

#1117
Джанкарло Физикелло

Джанкарло Физикелло
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Уральские пельмени, Чп, Дети лейтенанта Шмидта
  • 0

#1118
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
упи, 5горск.

из того что ща - пирамида, максимум
  • 0

#1119
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Есть билеты на сегодняшнюю игру.
Звоните 8 705 7122199
  • 0

#1120
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Почему никто не позвонил?

Чемпионами стала команда КАЗгу.

12 будет фестиваль открытия сезона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.