Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1041
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Игра была лажовая и команды лажовые!!! ИМХО, конечно, но первая игра сезона (с Астаной) на порядок выше!!!
  • 0

#1042
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Игра была лажовая и команды лажовые!!! ИМХО, конечно, но первая игра сезона (с Астаной) на порядок выше!!!

просто команды были слабые. из премьерки. поэтому и игра вышла не фонтанистая :D хотя владикавказ в вышке играл....
  • 0

#1043
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Команду Университетский проспект практически не знаю - это был их дебют в вышке, но судя по описанию игры на офиальном сайте КВН, они выступили очень даже неплохо. А Пирамида видимо расслабились после прошлосезонного финала.

... А какие были суперские игры в сезонах 1999 - 2004 годов!!! :D
  • 0

#1044
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

...

... А какие были суперские игры в сезонах 1999 - 2004 годов!!! :)

угу, я в то время даже записывал все игры на видео. а сейчас иногда вставлю кассету, нажму на запись, а потом вырубаю. один фик пересматривать не буду
  • 0

#1045
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
С тех пор, как появился Камеди клаб, КВН смотрю редко (только финалы, полуфиналы).
  • 0

#1046
Q.Taz

Q.Taz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

С тех пор, как появился Камеди клаб, КВН смотрю редко (только финалы, полуфиналы).

А зря... Там тож оч много смешного...

С первой игрой я согласен там Казахи Томск были круче...
Со второй ваще был против(так ак я присутствовал на игре) МЭИ намного смешнее чем МГУ, но судьи решили что наоборот...
В третьей игре заслуженно прошли 3 команды : СТЭПиКО, Станция Спортивная, Прима... Игра смешная была мине понравилось...
Завтра будет 1/4 там казахи играют, за них буду болеть...(жаль что наши кыргызы даже в 1/4 первой лиги не прошли :lol:)
  • 0

#1047
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
до меня поздно дошла новость, Нурлан оказывается терь снимется у Сигала в фильме о Чингизхане, где играет сына последнего - Джучи. Любопытно...
а когда 1/4 финала покажут у нас?
КВН и Камеди Клаб очень разные вещи, их принципиально не стоит сравнивать, ИМХО.
  • 0

#1048
Q.Taz

Q.Taz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

до меня поздно дошла новость, Нурлан оказывается терь снимется у Сигала в фильме о Чингизхане, где играет сына последнего - Джучи. Любопытно...
а когда 1/4 финала покажут у нас?
КВН и Камеди Клаб очень разные вещи, их принципиально не стоит сравнивать, ИМХО.

За интересную новость спасибо. Неожидал от Нурлана...
Насчет первой 1/4 высшей лиги ,Я чесно говоря не знаю, скорей всего в начале мая или в конце апреля...

Да и согласен с вами,КВН это юмор(да ещё и соревнование) для всех людей, в том числе интеллигентов и тд, а комеди - это во первых недетский юмор, во вторых юмор совсем другого жанра, в третьих комеди - это авторская программа, то есть они читают монологи , показвают миниатюры, которые в основном сами написали в свое коллективе....

Сообщение отредактировал Q.Taz: 11.04.2007, 07:48:21

  • 0

#1049
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Жаль, что Нурлан ушел с КВН-а :lol:
  • 0

#1050
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а я поспорила с приятелем на то, что наши в этом сезоне будут первыми,, блин)
  • 0

#1051
Плутос

Плутос
  • Гость
  • 46 сообщений
Мне вчера шутка понравилась......
Дуровы работают с тигроми
Запашные со львами
А Куклачёв трус.
  • 0

#1052
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Что-то действительно мельчают КВНщики...
Хотя насчет БлаБлаШоу ничего так)))
- Да уж, БЛАБЛА-ШОУ...
- Что?
- Я говорю, плохо у нас все получилось!
  • 0

#1053
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Смотрела последнюю игру частично - но было смешно. Обязательно закажу запись игры в коллекцию.

Болельщики, не очень хорошая новость - казахи в 1/4 заняли последнее место и не прошли даже в полуфинал :lol:

Кстати эфир игры будут показывать примерно 6 мая.

После вылета казахов буду болеть за Максимум Томск. Хотя думаю, в этом сезоне чемпионом скорее всего будет Прима...
  • 0

#1054
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вот блин! запала только на первую игру хватило?
если последнее место, может и не смотреть что ль?....не краснеть чтоб....

мазафака...
  • 0

#1055
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Смотрела последнюю игру частично - но было смешно. Обязательно закажу запись игры в коллекцию.

Болельщики, не очень хорошая новость - казахи в 1/4 заняли последнее место и не прошли даже в полуфинал :)

Кстати эфир игры будут показывать примерно 6 мая.

После вылета казахов буду болеть за Максимум Томск. Хотя думаю, в этом сезоне чемпионом скорее всего будет Прима...


Может я пропустила игру, но они же вроде бы взяли первое место в тот раз, я не хочу чтобы они проиграли:eek:
  • 0

#1056
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Ёптель. Опять не прошли?! Да сколькож можно? Такой суперский старт был, эх... Мошт судьи кози, а?
А про Нурлана давно гдето слышал про съёмки, но думал это прикол.
  • 0

#1057
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
хреново...
ориентировочно 6 мая по ОРТ или российский эфир будет?
  • 0

#1058
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Я вообще уже запутался, мало того, что два ОРТ, так еще и тут наперед пишут о результатах игр((((
  • 0

#1059
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
молодцы!!! в последний раз они набрали максимум балов из возможных, только Нурлана там больше нет к сожалению, много новеньких. и приколы супер. скоро скину игру
  • 0

#1060
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
http://www.youtube.c...p;search=Search
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.