Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1021
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

А это когда было?
http://friends.kz/20...sochi_2007.html



А это вот как раз выступление команды КБТУ (за которую также играют и другие алматинские КВНщики) на фестивале в Сочи в январе 2007 года. Эфир по Евразии был где-то в середине февраля.

Кстати, ребята (они-финалисты Евразийки в Алматы) в этом году будут играть в премьер лиге в Москве (первая их игра кажется в апреле).
  • 0

#1022
Трахтынбай

Трахтынбай
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Меня просто " свалила пацтул " новая команда " Федор Двинятин " на фестивале в Сочи . Дерзкий , свежий юмор , новые Личности . Вот кто реальный кандидат на ?1 в 2007 году . А не купленные за тенге ( наверняка уже утвержденные чемпионы ) . Хоть и патриот , но абидно за неприкрытую тягу " за уши " ...
  • 0

#1023
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Меня просто " свалила пацтул " новая команда " Федор Двинятин " на фестивале в Сочи . Дерзкий , свежий юмор , новые Личности . Вот кто реальный кандидат на ?1 в 2007 году . А не купленные за тенге ( наверняка уже утвержденные чемпионы ) . Хоть и патриот , но абидно за неприкрытую тягу " за уши " ...

да, кстати, тоже сразу обратил на них внимание ;) классно выступили, мне очень понравилось. необычно так, интересно. когда маленькая девушка танцевала какой-то дикий танец и приговаривала что-то в полголоса я валялсо по полу :dandy: (примерно так) ну и их сценка про охоту. мне кажется, что они не простая команда из студентов. похожи на профессионалов :rolleyes:
  • 0

#1024
Трахтынбай

Трахтынбай
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

когда маленькая девушка танцевала какой-то дикий танец и приговаривала что-то в полголоса я валялсо по полу


собс-но " Федор Двинятин " и приговаривала :rolleyes:
  • 0

#1025
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
а, да, вроде так. но танец ваще отпад. я долго валялсо :rolleyes:
  • 0

#1026
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
гл

Сообщение отредактировал ZIONIST: 14.03.2007, 17:28:43

  • 0

#1027
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений


когда маленькая девушка танцевала какой-то дикий танец и приговаривала что-то в полголоса я валялсо по полу


собс-но " Федор Двинятин " и приговаривала :rolleyes:


фёдор двиня тин
фёдор двиня тин
федор девиня тин тин тин тин

да, есть в этом танце девочки что-то экзорсистсое, перегорела шмара, так сказать

что там еще было... дождалась заю - тоже прикольно


  • 0

#1028
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
мдя. весь зал удивился когда эрнст вздохнул и подарил победу астане кз. я сам офигел. все офигели. странное решение было. нехорошие ассоциации действительно
  • 0

#1029
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
на мой взгляд, предвзятое отношение членов жюри к определенным командам давно замечается. наверное политика проникла и туда. в прошлом сезоне меня удивляло почему жюри все время вытягивало команду КВН из Владикавказа. ребята явно были не на уровне, но жюри были иного мнения... ну а в финале просто откровенно вытягивали РУДН в чемпионы. аж противно было немного...
  • 0

#1030
Трахтынбай

Трахтынбай
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Цитата(ZIONIST @ 14.03.2007, 17:24)


Цитата(Трахтынбай @ 14.03.2007, 17:10)


Цитата
когда маленькая девушка танцевала какой-то дикий танец и приговаривала что-то в полголоса я валялсо по полу


собс-но " Федор Двинятин " и приговаривала



фёдор двиня тин
фёдор двиня тин
федор девиня тин тин тин тин

да, есть в этом танце девочки что-то экзорсистсое, перегорела шмара, так сказать

что там еще было... дождалась заю - тоже прикольно


еще бы кто сказал , какая группа исполняет начальную и последнюю песню в их выступлении ???
  • 0

#1031
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений

мдя. весь зал удивился когда эрнст вздохнул и подарил победу астане кз. я сам офигел. все офигели. странное решение было. нехорошие ассоциации действительно

зато Абыкаев вручил Маслякову орден Достык 2 степени после этого КВН-а :)
  • 0

#1032
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
То PRO1rock1
Дорогой товарищ! Ты очень слабо знаком с математикой! Посмотри пожалуйста на результаты других конкурсов! Там разница в баллах составляет тоже в пределах десятых долей. Вообще главное не сами оценки, а различие между средним баллом. Какая разница если поставили 2-м командам: 5,0 и 4,8 или 1,0 и 0,8? Да никакой!
Без обид и плевков в спину только)))
  • 0

#1033
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

То PRO1rock1
Дорогой товарищ! Ты очень слабо знаком с математикой! Посмотри пожалуйста на результаты других конкурсов! Там разница в баллах составляет тоже в пределах десятых долей. Вообще главное не сами оценки, а различие между средним баллом. Какая разница если поставили 2-м командам: 5,0 и 4,8 или 1,0 и 0,8? Да никакой!
Без обид и плевков в спину только)))

не, я все понимаю, что разница в десятых это все таки разница, но,на мой взгляд, не стоят они того, чтобы из-за разницы в балл напрягаться и придумывать шутки на фикзнает сколько кругов. а шутки наверное просто так с потолка не берутся, а уж тем более смешные шутки
  • 0

#1034
k04evnik

k04evnik
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений


Сдается мне, в этом сезоне Астану протащат в финал так же, как в прошлом Дружбу народов...

Скорее всего так и будет. Да и команда, в принципе, созрела для финала.

С уходом Нурлана, Турсынбек начал играть роли, явно написанные для Нурлана.



мдя, Турсынбек явно не спраляется с ролью пафосного казаха...
жаль Нурлан ушел, очень жаль

а команда явно слабовата, главное чтобы не расслаблялась, а то после победы...

Сообщение отредактировал k04evnik: 17.03.2007, 08:18:44

  • 0

#1035
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

на мой взгляд, предвзятое отношение членов жюри к определенным командам давно замечается.
ну а в финале просто откровенно вытягивали РУДН в чемпионы. аж противно было немного...


Абсолютно согласна! Еще было ощущение, что РУДН "выклянчили" эту победу - постоянные "угрозы-жалобы", что это их последний сезон, и что они трижды финалисты, так и не ставшие победителями.

Кто-нибудь смотрел вторую 1/8 вышки в это воскресенье? К сожаленью, мне так и не удалось посмотреть :D
  • 0

#1036
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
в полглаза смотрела.
по моему прошла Добрянка и Владиквказ

последние неплохо играют, мне очень нравится)
  • 0

#1037
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

в полглаза смотрела.
по моему прошла Добрянка и Владиквказ

последние неплохо играют, мне очень нравится)

бу, какая добрянка :D она близко не валялась :weep: вообще очень слабая команда считаю. никогда не нравились их номера.
из последней игры прошли Университетский проспект, МГУ и Сборная Владикавказа :)
  • 0

#1038
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
сразу три комнды? видимо у двоих было ровное количество баллов?)
  • 0

#1039
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
ДОбрянка такая колхозная. Не нравяцца саффсем
  • 0

#1040
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

сразу три комнды? видимо у двоих было ровное количество баллов?)

не, в смысле "Университетский проспект", МГУ :D в смысле команда МГУ так называется :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.