Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1001
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

А что за слухи бродят насчет того, что Нурлан ушел из команды, кто в курсе?

ну в воскресной игре я его не наблюдал
  • 0

#1002
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Играли очень хорошо, даже умудрились порвать Максимум!!!
Единственное чего я не понял, так это, как они смогли выйграть в биатлоне???? Это шок и трепет!!! Последний их ответ вообще отвратный был!!!
  • 0

#1003
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
да, мне тоже биатлон наших не понравился. вообще глупый конкурс считаю. за 1 балл так напрягаться.
  • 0

#1004
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Нурлана срочно вернуть в команду! :rotate: А вообще, будучи в Москве и общаясь с москвичками, услышал пожелание от них :-) видеть в команде Астаны больше красивых и высоких казахов и русских. Тоже наблюдают за нашими... :dandy:
  • 0

#1005
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Там суть не в 1 балле а в разнице между десятыми. Конкурс совсем не глупый, это наши выступили на последнем вопросе глупо. Эрнст с таким грустным вздохом отдал победу... Навевает мысли нехорошие...
  • 0

#1006
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

В этом году сильных команд очень мало и у ребят есть отличные шансы выйти в финал!!!

а если кроме них вообще никого не останется, то они даже смогут стать чемпионами! :rotate: уровень надо повышать, а не надеятся на слабость остальных команд!
  • 0

#1007
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Там суть не в 1 балле а в разнице между десятыми. Конкурс совсем не глупый, это наши выступили на последнем вопросе глупо. Эрнст с таким грустным вздохом отдал победу... Навевает мысли нехорошие...

ну и что разница в десятых? 0,6 баллов что-то решают? не, решают конечно, но в ооочень редких случах. конкурс ничего особого не решает, поэтому и дали на него всего 1 балл. а шутки придумывать я думаю тоже тяжело
  • 0

#1008
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Нурлана срочно вернуть в команду! :rotate: А вообще, будучи в Москве и общаясь с москвичками, услышал пожелание от них :-) видеть в команде Астаны больше красивых и высоких казахов и русских. :dandy:

было бы удивительно если бы они хотели видеть больше уродливых и низких ливанцев и сомалийцев :-)
а Нурлана в зад вернуть, это точно
  • 0

#1009
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
а по-моему, ребята и без него неплохо справляются. как показала последняя игра :rotate: а когда в команде нурлан, то вся игра как обычно строится вокруг него. вообще надо периодически менять стиль игры. на мой взгляд так было бы эффективней
  • 0

#1010
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Не надо Нурлана возвращать!!!! и Кумара тож не нада!!!!
Ребята оч не плохо смотрелись без них, главное теперь в этом темпе и держать. А биатлон мне тож не понравился и не только у наших, у всех был не очень.
  • 0

#1011
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

че-то про Нурика какой-то тупой прикол был.. судьям как будто на лапу дали.. не видел домашку, может там "наши" оправдались.. :rotate:

не судьям, а барину(маслякову) и не на лапу, а на грудь.
дней десять назад по хабару показывали как в казахстанском посольстве в москве награждали высоким орденом маслякова и какую-то культурную тетку за выдающиеся заслуги......
  • 0

#1012
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Сдается мне, в этом сезоне Астану протащат в финал так же, как в прошлом Дружбу народов...
  • 0

#1013
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений

не судьям, а барину(маслякову) и не на лапу, а на грудь.
дней десять назад по хабару показывали как в казахстанском посольстве в москве награждали высоким орденом маслякова и какую-то культурную тетку за выдающиеся заслуги......


о как! :rotate:
  • 0

#1014
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

Сдается мне, в этом сезоне Астану протащат в финал так же, как в прошлом Дружбу народов...

Скорее всего так и будет. Да и команда, в принципе, созрела для финала.

С уходом Нурлана, Турсынбек начал играть роли, явно написанные для Нурлана.
  • 0

#1015
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Народ, а есть у когонить эта игра? Поделетись плз... :rotate:
  • 0

#1016
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Там суть не в 1 балле а в разнице между десятыми. Конкурс совсем не глупый, это наши выступили на последнем вопросе глупо. Эрнст с таким грустным вздохом отдал победу... Навевает мысли нехорошие...

благодаря именно этому конкурсу мысли нехорошие появились у очень многих. я почему-то думала максимум получит 1 бал. даже была уверенна.
явно, наши посуетились заранее :rolleyes:
кстати, без нурлана кумара и как его там команда слабовата. а еще бесит вечная тема - прикидываться тупыми чурками. как их самих не унижает это?!
  • 0

#1017
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я тож не думал, что наши в биатлоне победят судя по последнему этапу. в целом в биатлоне наши сильнеей других выступили
а то что убрали шутки чурковские, ет гут, турсынбека одного хватает подчеркнуть колоритность
  • 0

#1018
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А это когда было?
http://friends.kz/20...sochi_2007.html
  • 0

#1019
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
был явный перебор с шутками в стиле "Турсынбека"

Сообщение отредактировал Frantic: 14.03.2007, 12:27:53

  • 0

#1020
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

был явный перебор с шутками в стиле "Турсынбека"


Турсынбек руллллит!!!
Теперь он и Ярик главные звезды команды ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.