Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#661
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений

нифига казахстан после 1\4 вылетит
увы это уже традиция
хотя более точно скажу после того как фестиваль посмотрю.

Да ты ведьма!!! ;) ;) Просто не у всех телевизоры и мозги есть, кто сидит в этой теме... Любой догадается что Казахстан вылетит.... Вообще-то Сборная Астаны(Казахстана) ничего нового придумать не могут, и у них юмор сходится, на "...Ой ты степь широкая...." , "...Вчера в Чу ездил..." и "...Самса, шаурма", "...еду в маршрутке..." и т.д. ничего нового, а по случию новой лиги, так мы уже 2 года собираемся команду сделать!!! и тишина!!! А может после ремонта и получится!!! :spy: ;)



Мистер аксиомичный падший ангел ты очень хорошо запомнил все что я тебе говорил а фестиваль ты не смотрел и нихрена не шаришь в том о чем говоришь :rolleyes: впрочем тебе не привыкать - это аксиома- :smoke: ты нигде не пропадешь

Ну да хамством отвечать.... "Как не культурно..."(с). Бог юмора извините что потревожел ваше бренное существования, пожалуста не трогайте меня... я вас боюсь!!! :mad:



послушай падший ангел
я знаю множество ухищерений
навешиванья на уши лапши
даже в интернете
растянуты мои сети
Локи ты понял чем тебе грозит все это???? ;)
  • 0

#662
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений

нифига казахстан после 1\4 вылетит
увы это уже традиция
хотя более точно скажу после того как фестиваль посмотрю.

Да ты ведьма!!! ;) :spy: Просто не у всех телевизоры и мозги есть, кто сидит в этой теме... Любой догадается что Казахстан вылетит.... Вообще-то Сборная Астаны(Казахстана) ничего нового придумать не могут, и у них юмор сходится, на "...Ой ты степь широкая...." , "...Вчера в Чу ездил..." и "...Самса, шаурма", "...еду в маршрутке..." и т.д. ничего нового, а по случию новой лиги, так мы уже 2 года собираемся команду сделать!!! и тишина!!! А может после ремонта и получится!!! :mad: ;)



Мистер аксиомичный падший ангел ты очень хорошо запомнил все что я тебе говорил а фестиваль ты не смотрел и нихрена не шаришь в том о чем говоришь :rolleyes: впрочем тебе не привыкать - это аксиома- :smoke: ты нигде не пропадешь

Извини но во время фестиваля я сидел на работе, и не высказывал своего мнения про фестивал, я лишь говорил про то что уже видел!!! во первых мне нравится, сборная Казахстана, (я не говорил обратного) так что я не понял ты вообще про что??? если ты посмотришь дату сообщения то поймешь когда я это писал!!! ;)



Ты пишешь черным по форуму:

Вообще-то Сборная Астаны(Казахстана) ничего нового придумать не могут, и у них юмор сходится, на "...Ой ты степь широкая...." , "...Вчера в Чу ездил..." и "...Самса, шаурма", "...еду в маршрутке..." и т.д. ничего нового

и тут же:
во первых мне нравится, сборная Казахстана, (я не говорил обратного)


вот это вот (я не говорил обратного) и есть - Локи

ты и тут вывернулся -АКСИОМА- Это форум, эта темка про КВН, ты сейчас в интернете, у всех есть телевизоры, солнце по утрам восходит, червяки ползают, ты злишся - И это аксиомы
  • 0

#663
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

нифига казахстан после 1\4 вылетит
увы это уже традиция
хотя более точно скажу после того как фестиваль посмотрю.

Да ты ведьма!!! ;) ;) Просто не у всех телевизоры и мозги есть, кто сидит в этой теме... Любой догадается что Казахстан вылетит.... Вообще-то Сборная Астаны(Казахстана) ничего нового придумать не могут, и у них юмор сходится, на "...Ой ты степь широкая...." , "...Вчера в Чу ездил..." и "...Самса, шаурма", "...еду в маршрутке..." и т.д. ничего нового, а по случию новой лиги, так мы уже 2 года собираемся команду сделать!!! и тишина!!! А может после ремонта и получится!!! :spy: ;)



Мистер аксиомичный падший ангел ты очень хорошо запомнил все что я тебе говорил а фестиваль ты не смотрел и нихрена не шаришь в том о чем говоришь :rolleyes: впрочем тебе не привыкать - это аксиома- :smoke: ты нигде не пропадешь

Ну да хамством отвечать.... "Как не культурно..."(с). Бог юмора извините что потревожел ваше бренное существования, пожалуста не трогайте меня... я вас боюсь!!! :mad:



послушай падший ангел
я знаю множество ухищерений
навешиванья на уши лапши
даже в интернете
растянуты мои сети
Локи ты понял чем тебе грозит все это???? ;)

О да, рифмуешь ты отменно,
Цитируя слова из песен тех, что всем давно известны
Быть может для тебя Хамил, и бог, но для меня он жалкое отребье!!!
  • 0

#664
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
да, рифмуешь ты отменно,
Цитируя слова из песен тех, что всем давно известны
Быть может для тебя Хамил, и бог, но для меня он жалкое отребье!!!





Отребье - что за слово!
Ты где его скачал ;)
ЭЙ мистер аксиома ты сново оплашал.

ОтребьЕ! - тот
кто на ухо тебе шептал свои шедевры
А ты их тихо блеел

Ды ды ды дым ды ды дым
Мы за компом сидим
Восточным поэтам подражая
Лапшу на уши слабым навешиваем
ТОГО кто прописался наушниках
И в колонках
Локи ради рифмы продал ;)


Омар БАХРАМ

Сообщение отредактировал AmIgo: 23.02.2005, 19:04:04

  • 0

#665
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Сочи завтра буду т показывать?


с каждым годом все больше убеждаюсь, что качество КВН падает. вчерашнее выступление команд б-р-р-р , минут 30 себя заставляла смотреть потом поняла, что больше не могу... :rolleyes:

Как я тебя понимаю! :-)
После просмотра весь в сомнениях - а стОит ли вообще этот сезон писать? :lol:
  • 0

#666
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

а я почему-то НИ РАЗУ в жизни нормально КВН не смотрела. не получается всегда. вчера видела Сангаджи в дастархане. как раз в этот момент включили квн, но нам было нужно уже ехать.
где-нить на кассетах продают?

Да. Наконец появился официальный выпуск - Летний Кубок и Финал 04 на одной кассете. Ранее были только выпуски "от команд". Типа "Выступления ХАИ" или откровения полосатых.
  • 0

#667
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

В это та и есть её фишка. Хтя она мне тоже не очень.Это такой гибрид Лены из Пятигорска и Коляна из Пармы.

Моя с твоей не согласна, однако! Надо посмотреть! Если девушка собой команду не подменит, как Галустян, результат будет весьма интересный.
И, кстати, по мне так даже интересно, когда человек без шикарных внешних данных может раскрепощенно себя "преподносить". Словом, заценим еще раз через год. ОК? :rolleyes:
  • 0

#668
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Любители и поклонники КВН!!!

10 марта в 19.00 во дворце республики выступают команды - ЧП Минск, Парма Пермь, Сборная Казахстана и возможно Чеченский след. Приезд последних стал сомнительным ... Если они не приедут, возможно вытянут других - Томск или еще кого-то... Стоимость билетов от 700 тенге и выше...

Пятигорск обещают привезти в июне... 10 марта они не смогут, к сожалению...
  • 0

#669
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Вы где???

Тут КВН предстоит, а вы.... :-)
  • 0

#670
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Любители и поклонники КВН!!!

10 марта в 19.00 во дворце республики выступают команды - ЧП Минск, Парма Пермь, Сборная Казахстана и возможно Чеченский след. Приезд последних стал сомнительным ...  Если они не приедут, возможно вытянут других - Томск или еще кого-то... Стоимость билетов от 700 тенге и выше...

Пятигорск обещают привезти в июне... 10 марта они не смогут, к сожалению...

здорово!

а билеты антиресно почем?
  • 0

#671
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Билеты от 700 до 2000 тенге
  • 0

#672
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
вторая игра вышки прошла вот результаты


Питер - 13.9
ну от них ничего другого и не ждали оч опытная команда, всегда запоминающиеся выступления.

ЛУНА - 13.2 тут даже говорить
Добрянка - 11.5 нечего все как должно быть

РосНОУ - 11.2 молодые еще, должны вырасти.

Дизель - 10.6 ну не хватает им чего-то и все тут уже в который раз провал на большой сцене.

неожиданностей не было.
ждем эфира.
  • 0

#673
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Вы где???

Тут КВН предстоит, а вы.... :-)




СПОКОЙНО я ПРИДУ :-)
  • 0

#674
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Наталья Андреевна просто супер и вообще классная команда! Сразу выделелись, есть фишка, идея. А Сборная Казахстана мне понравилась классно шутят. Раньше у всех наших команд, которые там выступали был какой-то детский юмор. Сборная Казахстана шутит по взрослому. На фестивале какие аплодисменты сорвали. Вылетят так вылетят, а на КВН 10 Я пойду. Чеченский след, тоже классная команда.
  • 0

#675
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Чеченский след будут!!! :-)
  • 0

#676
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Чеченский след будут!!!  :(



Чечню не поймешь! По последним данным эта команда не приедет :)

Зато Сб. Казахстана , Парма и Чп Минск будут сражаться за кубок Дружбы...
  • 0

#677
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
ё-моё, когда же по телеку сезон показывать начнут???
  • 0

#678
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений

А тебя никто не спрашивает, рад ты, или нет.....

Чеченцы такой же народ, как и все....  К сожалению, они не выступали.


Я сам чеченец, я возмущался потому что слышал что они хотят выступать в день траура... я рад что они не выступали.
  • 0

#679
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
имхо, мегаполис конечно хорош, но все равно завышают. казахи стали значительно лучше. но музыкалка левая.
  • 0

#680
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Казахи переборщили с шуточками по поводу развития нашего. Обидно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.