Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#621
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Предыдущии пост писал я.
Просто кое кто посидел в интернет кафе и не выщел так не льзя делать это хорошо что еще я такой честный попался.
  • 0

#622
3anoza

3anoza
  • Частый гость
  • 67 сообщений
я не пойму - Сочи (Утомленные Солнцем) не будут играть? Господи, опять РУДН. дружба народов. Достали за 2 года. В этом году если Парма позволит, точно им дадут чемпионов. За выслугу лет. Вы не поверите мы с мужем мечтали чтобы ненавистные нам РУДН (негры и Сангаджи) все-таки взяли чемпиона, чтобы не видеть и не слышать их целый год по ОРТ! Не получилось.Победили справедливость и хороший вкус жюри (или Маслякова?) . Победа за Пятигорском. Семен красавчик)
  • 0

#623
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

я не пойму - Сочи (Утомленные Солнцем) не будут играть? Господи, опять РУДН. дружба народов. Достали за 2 года. В этом году если Парма позволит, точно им дадут чемпионов. За выслугу лет. Вы не поверите мы с мужем мечтали чтобы ненавистные нам РУДН (негры и Сангаджи) все-таки взяли чемпиона, чтобы не видеть и не слышать их целый год по ОРТ! Не получилось.Победили справедливость и хороший вкус жюри (или Маслякова?) . Победа за Пятигорском. Семен красавчик)

Золотые слова! :(

А вот и список игр нового сезона:

Первая игра:

- "Максимум" (Томск)

- "ЧП" (Минск)

- "Регион-13" (Саранск)

- "Мегаполис" (Москва)

- Сборная Казахстана

Вторая игра:

- "ЛУНА" (Челябинск)

- "Корона" (Добрянка)

- "Дизель" (Николаев)

- Сборная Санкт-Петербурга

- РОСНОУ (Москва)

Третья игра:

- "Четыре татарина"

- Сборная Владивостока

- "Новая реальность" (Одесса)

- "Незолотая молодежь" (Москва)

- "Левый берег" (Красноярск)

- "Нарты из Абхазии" (Сухум

Принимаю ставки на полуфиналистов, финалистов и чемпиона! :smoke:
  • 0

#624
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Да уж список сильно обновился.
  • 0

#625
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Сегодня по телеку видел рекламу
что в Алматы 20 будет открытие сезона какой-то лиги кто знает что-нибудь расскажите?
  • 0

#626
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Стартует РЕспублика и скорее всего Евразия.
В Караганде 24-25 проводятся игры Республики и области
  • 0

#627
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
А про Ату никто ничего не знает чтоль?
  • 0

#628
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
"Нарты из Абхазии" должны бы выстрелить.
А первое место, конечно, Сборная Казахстана :)
Если не будут опять смеяться над тем, какие же мы, казахи - дураки :( И шаманов всяких придумывать. Кстати, что за сборная?
  • 0

#629
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Казхастан - это объединенная Астана и Голос Азии+вроде кто-то из Павлодара
  • 0

#630
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
нифига казахстан после 1\4 вылетит
увы это уже традиция
хотя более точно скажу после того как фестиваль посмотрю.
  • 0

#631
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Сочи завтра буду т показывать?
  • 0

#632
Spargapis

Spargapis
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Самая хорошая была РУДН, жаль, что их нет! Ну, теперь за Казахстан болеть надо бы, но если они опять шонить левое скажут (позорящие, а не смешное), то пи??. их после приезда надо!
  • 0

#633
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

нифига казахстан после 1\4 вылетит
увы это уже традиция
хотя более точно скажу после того как фестиваль посмотрю.

Да ты ведьма!!! ;) ;) Просто не у всех телевизоры и мозги есть, кто сидит в этой теме... Любой догадается что Казахстан вылетит.... Вообще-то Сборная Астаны(Казахстана) ничего нового придумать не могут, и у них юмор сходится, на "...Ой ты степь широкая...." , "...Вчера в Чу ездил..." и "...Самса, шаурма", "...еду в маршрутке..." и т.д. ничего нового, а по случию новой лиги, так мы уже 2 года собираемся команду сделать!!! и тишина!!! А может после ремонта и получится!!! :) :(

Сообщение отредактировал Локи: 20.02.2005, 22:23:34

  • 0

#634
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Самая хорошая была РУДН, жаль, что их нет! Ну, теперь за Казахстан болеть надо бы, но если они опять шонить левое скажут (позорящие, а не смешное), то пи??. их после приезда надо!

Уважаемый, РУДН шутит так же, как Казахстан, про ущемление прав негров, бурятов и т.д.... РУДН было интересно смотреть в начальном ее состоянии когда она была командой с большим потенциалом!!! а сейчас это повторение. и видоизменение того что когда-то было придумано!!!
  • 0

#635
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Хорошо наши в Сочи выступили, мне понравилось.
  • 0

#636
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Самая хорошая была РУДН, жаль, что их нет! Ну, теперь за Казахстан болеть надо бы, но если они опять шонить левое скажут (позорящие, а не смешное), то пи??. их после приезда надо!

Уважаемый, РУДН шутит так же, как Казахстан, про ущемление прав негров, бурятов и т.д.... РУДН было интересно смотреть в начальном ее состоянии когда она была командой с большим потенциалом!!! а сейчас это повторение. и видоизменение того что когда-то было придумано!!!


Мне никогда не была интересна команда РУДН, особенно когда ее тов. Гусман ЮС лоббировал.

Сообщение отредактировал Kravcov: 20.02.2005, 22:54:59

  • 0

#637
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Хорошо наши в Сочи выступили, мне понравилось.

Команду в целом, одно выступление не скрасит!!!! Может и у Дэцла есть хоть одна хорошая песня но когда я его слышу... :(
  • 0

#638
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
наши дали, супппер! конечна Нурик один работал, тот что с "кызык радио" больше нигде не видел его, нормальные такие "витамины" выпил, вообще кто такой? :) ето у меня как у них прям- "однажды впервые за 16 лет мы объединились в единую сборную, ето приятно, ето мощь понимаете, мы друзья понимаете? я, он, какой-то пацан, еще два каких то, антрекота взяли зачем то" и т.д. :( "друзья друзей, пылесос для меня не кумир" ;)
будем надеяться, дальше больше
  • 0

#639
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Да, мне тоже наши понравились, молодцы!
Кстати, РУДН там обмолвился, что типа вроде как отпуск на год берет???
  • 0

#640
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Сочи завтра буду т показывать?


с каждым годом все больше убеждаюсь, что качество КВН падает. вчерашнее выступление команд б-р-р-р , минут 30 себя заставляла смотреть потом поняла, что больше не могу... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.