Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#641
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
единственное, что понравилось - это выступление уральских пельменей и песня нартов из "Король Лев" :(
  • 0

#642
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
наша команда действительно стала лучше. а в общем опять таки ожидалось бОльшего..
  • 0

#643
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

нифига казахстан после 1\4 вылетит
увы это уже традиция
хотя более точно скажу после того как фестиваль посмотрю.

Да ты ведьма!!! ;) ;) Просто не у всех телевизоры и мозги есть, кто сидит в этой теме... Любой догадается что Казахстан вылетит.... Вообще-то Сборная Астаны(Казахстана) ничего нового придумать не могут, и у них юмор сходится, на "...Ой ты степь широкая...." , "...Вчера в Чу ездил..." и "...Самса, шаурма", "...еду в маршрутке..." и т.д. ничего нового, а по случию новой лиги, так мы уже 2 года собираемся команду сделать!!! и тишина!!! А может после ремонта и получится!!! :) :(


Вы знаете, а там над другим и не будут смеяться... Вы понимаете, что движение КВН уже существует много лет. И одни те же, так скажем не колоритные команды уже приелись Маслякову и вообще всем. И из однотипных четырехсот команд наши выглядели достойно... И не забывайте, что там сидят злостные директора, которые просто вырезают шутки и оставляют как раз те о которых вы говорили - т.е те над которыми будет смеяться российский зритель.... Так что не осуждайте сильно наших.. Наш КВН считается в России.. Только жаль он не считается у нас в КЗ...
  • 0

#644
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Матрица - Служебный роман :( моя плакать
  • 0

#645
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
интересно, почему всем командам на выступление разное время дают:(
одни успеют две шутки сморозить, а одни двадцать :)
может время зависит от того, кто сколько заплатит? ;)
  • 0

#646
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Ждигит:
вссем нормально дают. Просто кого-то больше режут...
  • 0

#647
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
А вообще, просмотрев фестиваль, я для себя пока ни одной достойной команды, за которую бы стал болеть весь сезон не выделил. Обычно такого не бывало. Ну кроме той у которой Ирина Андреевна или как там ее. Да и то, посмотрим еще...
  • 0

#648
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Я был в самолете в это время...А утром повтора не было... народ дайте посмотреть...Пожалуйста... Я в Алматы...
  • 0

#649
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Сочи завтра буду т показывать?


с каждым годом все больше убеждаюсь, что качество КВН падает. вчерашнее выступление команд б-р-р-р , минут 30 себя заставляла смотреть потом поняла, что больше не могу... ;)



стареем. аналогично
  • 0

#650
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
а я почему-то НИ РАЗУ в жизни нормально КВН не смотрела. не получается всегда. вчера видела Сангаджи в дастархане. как раз в этот момент включили квн, но нам было нужно уже ехать.
где-нить на кассетах продают?
  • 0

#651
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Сангаджи в Дастархане...хм...
прописался у нас пацан... Как бы Дильназ не увез...
  • 0

#652
Unamusa

Unamusa
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Мне очень понравились абхазы, владикавказцы, Томск и конечно же НАШИ!!! ;) Первые полчаса или час вообще была тоска смертная, я не переключала, только из-за того. что ждала КЗ. РУДЕН раньше не любила ,но последние несколько игр они были молодцы, и, насколько я поняла, они действительно решили годик отдохнуть. :rolleyes:
  • 0

#653
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Сценка "Казахстанская таможня" прикольно.
И "МУКУК!!" ;)
  • 0

#654
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений

нифига казахстан после 1\4 вылетит
увы это уже традиция
хотя более точно скажу после того как фестиваль посмотрю.

Да ты ведьма!!! ;) :spy: Просто не у всех телевизоры и мозги есть, кто сидит в этой теме... Любой догадается что Казахстан вылетит.... Вообще-то Сборная Астаны(Казахстана) ничего нового придумать не могут, и у них юмор сходится, на "...Ой ты степь широкая...." , "...Вчера в Чу ездил..." и "...Самса, шаурма", "...еду в маршрутке..." и т.д. ничего нового, а по случию новой лиги, так мы уже 2 года собираемся команду сделать!!! и тишина!!! А может после ремонта и получится!!! :mad: ;)



Мистер аксиомичный падший ангел ты очень хорошо запомнил все что я тебе говорил а фестиваль ты не смотрел и нихрена не шаришь в том о чем говоришь :rolleyes: впрочем тебе не привыкать - это аксиома- :smoke: ты нигде не пропадешь
  • 0

#655
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений
а в этой теме можно шутить?
  • 0

#656
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

нифига казахстан после 1\4 вылетит
увы это уже традиция
хотя более точно скажу после того как фестиваль посмотрю.

Да ты ведьма!!! ;) ;) Просто не у всех телевизоры и мозги есть, кто сидит в этой теме... Любой догадается что Казахстан вылетит.... Вообще-то Сборная Астаны(Казахстана) ничего нового придумать не могут, и у них юмор сходится, на "...Ой ты степь широкая...." , "...Вчера в Чу ездил..." и "...Самса, шаурма", "...еду в маршрутке..." и т.д. ничего нового, а по случию новой лиги, так мы уже 2 года собираемся команду сделать!!! и тишина!!! А может после ремонта и получится!!! :spy: ;)



Мистер аксиомичный падший ангел ты очень хорошо запомнил все что я тебе говорил а фестиваль ты не смотрел и нихрена не шаришь в том о чем говоришь :rolleyes: впрочем тебе не привыкать - это аксиома- :smoke: ты нигде не пропадешь

Ну да хамством отвечать.... "Как не культурно..."(с). Бог юмора извините что потревожел ваше бренное существования, пожалуста не трогайте меня... я вас боюсь!!! :mad:
  • 0

#657
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

нифига казахстан после 1\4 вылетит
увы это уже традиция
хотя более точно скажу после того как фестиваль посмотрю.

Да ты ведьма!!! ;) :spy: Просто не у всех телевизоры и мозги есть, кто сидит в этой теме... Любой догадается что Казахстан вылетит.... Вообще-то Сборная Астаны(Казахстана) ничего нового придумать не могут, и у них юмор сходится, на "...Ой ты степь широкая...." , "...Вчера в Чу ездил..." и "...Самса, шаурма", "...еду в маршрутке..." и т.д. ничего нового, а по случию новой лиги, так мы уже 2 года собираемся команду сделать!!! и тишина!!! А может после ремонта и получится!!! :mad: ;)



Мистер аксиомичный падший ангел ты очень хорошо запомнил все что я тебе говорил а фестиваль ты не смотрел и нихрена не шаришь в том о чем говоришь :rolleyes: впрочем тебе не привыкать - это аксиома- :smoke: ты нигде не пропадешь

Извини но во время фестиваля я сидел на работе, и не высказывал своего мнения про фестивал, я лишь говорил про то что уже видел!!! во первых мне нравится, сборная Казахстана, (я не говорил обратного) так что я не понял ты вообще про что??? если ты посмотришь дату сообщения то поймешь когда я это писал!!! ;)
  • 0

#658
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

а я почему-то НИ РАЗУ в жизни нормально КВН не смотрела. не получается всегда. вчера видела Сангаджи в дастархане. как раз в этот момент включили квн, но нам было нужно уже ехать.
где-нить на кассетах продают?


Действительно мы сидели после игры в Дастархане... Правда он позже подошел. У меня есть кассета - я записал. Так как был на КВНе во дворце республики 20.02, где Сан был ведущий.
Вчера посмотрел - наши просто супер! Помоему лучше всех.. Зал не переставал в конце аплодировать. И Нурик зажигал.
  • 0

#659
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
ну неужели никто не даст?
  • 0

#660
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

а в этой теме можно шутить?

Нет. Нельзя.
Шутка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.