Перейти к содержимому

Фотография

Зарплата ген.директора Казахтелекома 365 000 USD!+ 2 000 000 USD ежегодная премия! Это по 35 долларов в минуту!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 726

#381
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Присутствие данной информации на официальном сайте КТ говорит не об её истине, а о пофигизме тех кто отвечает за сайт. Это не соответствует действительности, т.к., как уже выше говорилось, КТ потерял статус "национального" оператора (такогового вообще нет в РК), и эксклюзив по всем услугам еще 2 года назад в связи с выходом Постановления ПРК "О демонополизации КТ", осень 2004г.
На офцициальном сайте - официальная дезинформация, Вас ввели в заблуждение.

Гош, если таково лицо компании , занимающейся представлением информационных и коммуникационных услуг, то вы ведь знаете (а остальные представляют) - каковы все остальные части тела...
Вот так мы возвращаемся к вопросу "эффективность функционирования и внутренней организации компании и материальная оценка этой деятельности"...
  • 0

#382
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений


Присутствие данной информации на официальном сайте КТ говорит не об её истине, а о пофигизме тех кто отвечает за сайт. Это не соответствует действительности, т.к., как уже выше говорилось, КТ потерял статус "национального" оператора (такогового вообще нет в РК), и эксклюзив по всем услугам еще 2 года назад в связи с выходом Постановления ПРК "О демонополизации КТ", осень 2004г.
На офцициальном сайте - официальная дезинформация, Вас ввели в заблуждение.

Гош, если таково лицо компании , занимающейся представлением информационных и коммуникационных услуг, то вы ведь знаете (а остальные представляют) - каковы все остальные части тела...
Вот так мы возвращаемся к вопросу "эффективность функционирования и внутренней организации компании и материальная оценка этой деятельности"...

да просто их айтишник, который за сайт отвечает, видимо решил, что на западе за егошнюю з/п работать никто не стал бы, да и забил. :D
  • 0

#383
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

да просто их айтишник, который за сайт отвечает, видимо решил, что на западе за егошнюю з/п работать никто не стал бы, да и забил. :D

Да, наверное. Тогда как руководитель, самозабвенно увлеченный невообразимо зияющими перспективами, вовремя забыл поделиться. И с остальным персоналом тоже.
И это тоже мы назовем словом "эффективность".
  • 0

#384
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений


да просто их айтишник, который за сайт отвечает, видимо решил, что на западе за егошнюю з/п работать никто не стал бы, да и забил. :D

Да, наверное. Тогда как руководитель, самозабвенно увлеченный невообразимо зияющими перспективами, вовремя забыл поделиться. И с остальным персоналом тоже.
И это тоже мы назовем словом "эффективность".

Ага. Бог велел делиться и при этом не сердиться. Где-то я уже слышал этот бред. Не сам, не лично. Но слышал. Марк, вам же объяснили,
1. Откуда берётся з/п презика, кто её устанавливает, кто её утверждает
2. Вам внятно и аргументировано сказали, что эта цифра - подстава, чистая фикция и вымысел
3. Вам так же ясно сказали, что з/п президента проверяющим органам известна очень даже хорошо, а НАНу ещё лучше.

Исходя из того, что вы, уважаемый, несмотря на все аргументы (приведённые далеко не защитниками Карибжанова) продолжаете свою песнь, я делаю вывод, что вы и есть таргет груп подобных популистических акций нашего правительства и президента. Зерно упало на благодатную почву.

А вот теперь вы мне ответьте на вопрос: а какого болта он должен был делится своей зарплатой и бонусами с бездельниками из КТ? Ну с какого такого припёку? А вы с вахтёром делитесь? А с бабой Машей - уборщицей? Кесарю-кесарево, Карибжанову - Карибжаново. Я его не обожествляю. Мне просто отвратительно то, с каким смаком здешний плебс обсасывает каждую мелочь, связанную с чужыми деньгами. Ну понятно, что не каждую корзину белья грязного у вас всех хватит духу обсудить. У администрации поджилки затрясуться, если здесь начать обсуждать доходно-расходную часть Семьи. Ну а про Хайрата Салимовича - тявкайте. Он ничем ответить вам не сможет.
  • 0

#385
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

На офцициальном сайте - официальная дезинформация, Вас ввели в заблуждение.

Гош, если таково лицо компании , занимающейся представлением информационных и коммуникационных услуг, то вы ведь знаете (а остальные представляют) - каковы все остальные части тела...Вот так мы возвращаемся к вопросу "эффективность функционирования и внутренней организации компании и материальная оценка этой деятельности"...

Марк, ну я могу посыпать тут голову пеплом...крыть нечем, я это знал когда писал...это система, я тут просто шестеренка: что ниже меня - могу регулировать, выше - сломаюсь))
  • 0

#386
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
практически неспицально на онегдот.ру :D

Один раз Петух пожаловался Корове, что никак не может взлететь
на березу. А корова ему и говорит:
- А ты поклюй моего гавна! Говорят, там много нитратов и
нуклеидов. Глядишь и взлетишь.
Целый день Петух клевал коровье дерьмо и вечером смог взлететь
до нижней ветки. Обрадовался Петух и весь следующий день опять
клевал коровье дерьмо. К вечеру он долетел уже до середины березы.
Воодушевленный Петух приналег на какашки с удвоеной силой и....
в один прекрасный день взлетел-таки на самую верхушку дерева.
И от такого счастья раскрыл Петя свой хлебальник и прокукарекал
во все свое горло. Вышел на крыльцо Дед, увидал Петуха на березе,
подумал, что Петя, мол, совсем умом тронулся, да и шмальнул его
на хрен из берданки....
Мораль:
столько, ля, гавна схаваешь, пока высоко взлетишь, а потом
всегда найдется му%ак, который все испортит...!!!

Сообщение отредактировал Savage: 25.09.2006, 16:20:05

  • 0

#387
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


Мы давно называемся взрослыми
И не платим мальчишеству дань
И за кладом на сказочном острове
Не стремимся мы в дальнюю даль
Ни в пустыню, ни к полюсу холода,
Ни на катере... к этакой матери.
Но поскольку молчание - золото.
То и мы, безусловно, старатели.

Промолчи - попадешь в богачи!
Промолчи, промолчи, промолчи!


И не веря ни сердцу, ни разуму,
Для надежности спрятав глаза,
Сколько раз мы молчали по-разному,
Но не против, конечно, а за!
Где теперь крикуны и печальники?
Отшумели и сгинули смолоду...
А молчальники вышли в начальники.
Потому что молчание - золото.

Промолчи - попадешь в первачи!
Промолчи, промолчи, промолчи!


И теперь, когда стали мы первыми,
Нас заела речей маята.
Но под всеми словесными перлами
Проступает пятном немота.
Пусть другие кричат от отчаянья,
От обиды, от боли, от голода!
Мы-то знаем - доходней молчание,
Потому что молчание - золото!

Вот как просто попасть в богачи,
Вот как просто попасть в первачи,
Вот как просто попасть - в палачи:
Промолчи, промолчи, промолчи!

Такие стишата обычно пишут небрито-бородатые немытые дядьки-неудачники, которых называют бардами. Те же самые нищебродские люмпены. Не им судить.

Ну во первых - среди бардов - нет нищебродов и люмпенов , можете убедиться сами 29 сентября в доме ученых , кажется в 19 или 19-30 , у многих гитары дороже чем автомобили у некоторых ,
а во вторых , и впрямь - доступ к интеренету не лечит невежества , песня написана А Галичем , немного о нем :
Александр Аркадьевич Гинзбург - Галич родился 19 октября 1919 года. Его рано проявившийся поэтический дар был отмечен Эдуардом Багрицким. В 1935 году он поступил в Литературный институт, где проучился 2 курса. Галич бросил институт и перешел в студию при МХАТе, возглавляемую К. С. Станиславским. Надо заметить, что "перейти" было не так просто - конкурс в 1937 году (году поступления) был 600 человек на место. При поступлении К. С. Станиславский сказал о Галиче: "Актером не станет, но толк будет...". В 1987 году отмечалось 50 летие студии, в которой в то же время что и А. А. Галич учились Зиновий Гердт, Исай Кузнецов, Левинсон (актер), Агранович (кинорежиссер). Во время войны Галич работал во фронтовом театре.

С 1945 года он становится профессиональным драматургом. В СССР поставлены 10 его пьес, в том числе "Вас вызывает Таймыр". Спектаклем "Матросская тишина" должен был открыться в 1957 году театр "Современник", но эту пьесу не пропустили и театр открылся пьесой Розова "Вечно живые". Для театра имени Вахтангова Галич писал стихи к пьесе Арбузова "Город на заре". Вместе с Вентцель А. А. Галич написал сценарии "За проходной" /1962 год/, "Будни и праздники" /1967-1968 годы/. А. А. Галич - автор сценариев фильмов "Верные друзья", "На семи ветрах", "Чайковский", где прозвучали такие его песни, как:" До свидания мама..."," Плыла, качалась лодочка по Яузе реке...".

Концом его легальных выступлений явился концерт в Новосибирске в 1968 году, в то же время появилась разгромная статья в "Комсомольской правде". В начале 70-х годов по настоянию члена Политбюро ЦК КПСС Д. С. Полянского Галича исключают из Союза Писателей. Его исключают также из Союза Кинематографистов и из Литфонда. В 1974 году нагнетаемая атмосфера травли и враждебности вокруг Галича вынуждает поэта покинуть Советский Союз.

А. А. Галич погиб 15 декабря 1977 года. Он был похоронен на русском кладбище Сен-Женевьев-де-Буа около Парижа.

Сорри за офф
  • 0

#388
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
завязывайте постить простыни тута
  • 0

#389
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений



Мы давно называемся взрослыми
И не платим мальчишеству дань
И за кладом на сказочном острове
Не стремимся мы в дальнюю даль
Ни в пустыню, ни к полюсу холода,
Ни на катере... к этакой матери.
Но поскольку молчание - золото.
То и мы, безусловно, старатели.

Промолчи - попадешь в богачи!
Промолчи, промолчи, промолчи!


И не веря ни сердцу, ни разуму,
Для надежности спрятав глаза,
Сколько раз мы молчали по-разному,
Но не против, конечно, а за!
Где теперь крикуны и печальники?
Отшумели и сгинули смолоду...
А молчальники вышли в начальники.
Потому что молчание - золото.

Промолчи - попадешь в первачи!
Промолчи, промолчи, промолчи!


И теперь, когда стали мы первыми,
Нас заела речей маята.
Но под всеми словесными перлами
Проступает пятном немота.
Пусть другие кричат от отчаянья,
От обиды, от боли, от голода!
Мы-то знаем - доходней молчание,
Потому что молчание - золото!

Вот как просто попасть в богачи,
Вот как просто попасть в первачи,
Вот как просто попасть - в палачи:
Промолчи, промолчи, промолчи!

Такие стишата обычно пишут небрито-бородатые немытые дядьки-неудачники, которых называют бардами. Те же самые нищебродские люмпены. Не им судить.

Ну во первых - среди бардов - нет нищебродов и люмпенов , можете убедиться сами 29 сентября в доме ученых , кажется в 19 или 19-30 , у многих гитары дороже чем автомобили у некоторых ,
а во вторых , и впрямь - доступ к интеренету не лечит невежества , песня написана А Галичем , немного о нем :
Александр Аркадьевич Гинзбург - Галич родился 19 октября 1919 года. Его рано проявившийся поэтический дар был отмечен Эдуардом Багрицким. В 1935 году он поступил в Литературный институт, где проучился 2 курса. Галич бросил институт и перешел в студию при МХАТе, возглавляемую К. С. Станиславским. Надо заметить, что "перейти" было не так просто - конкурс в 1937 году (году поступления) был 600 человек на место. При поступлении К. С. Станиславский сказал о Галиче: "Актером не станет, но толк будет...". В 1987 году отмечалось 50 летие студии, в которой в то же время что и А. А. Галич учились Зиновий Гердт, Исай Кузнецов, Левинсон (актер), Агранович (кинорежиссер). Во время войны Галич работал во фронтовом театре.

С 1945 года он становится профессиональным драматургом. В СССР поставлены 10 его пьес, в том числе "Вас вызывает Таймыр". Спектаклем "Матросская тишина" должен был открыться в 1957 году театр "Современник", но эту пьесу не пропустили и театр открылся пьесой Розова "Вечно живые". Для театра имени Вахтангова Галич писал стихи к пьесе Арбузова "Город на заре". Вместе с Вентцель А. А. Галич написал сценарии "За проходной" /1962 год/, "Будни и праздники" /1967-1968 годы/. А. А. Галич - автор сценариев фильмов "Верные друзья", "На семи ветрах", "Чайковский", где прозвучали такие его песни, как:" До свидания мама..."," Плыла, качалась лодочка по Яузе реке...".

Концом его легальных выступлений явился концерт в Новосибирске в 1968 году, в то же время появилась разгромная статья в "Комсомольской правде". В начале 70-х годов по настоянию члена Политбюро ЦК КПСС Д. С. Полянского Галича исключают из Союза Писателей. Его исключают также из Союза Кинематографистов и из Литфонда. В 1974 году нагнетаемая атмосфера травли и враждебности вокруг Галича вынуждает поэта покинуть Советский Союз.

А. А. Галич погиб 15 декабря 1977 года. Он был похоронен на русском кладбище Сен-Женевьев-де-Буа около Парижа.

Сорри за офф

Ага, вы ещё В.Цоя процитируйте и за авторитет его выдайте. Так что там с профессией то и образованием? А?
  • 0

#390
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Жаль, что наличие бабла и образования не делает из людей аристократов духа. Люди, активно использующие термин "плебс", активно борются с собственнымя комплексами - и проигрывают...

Сори за ОТ
  • 0

#391
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Ага, вы ещё В.Цоя процитируйте и за авторитет его выдайте. Так что там с профессией то и образованием? А?

А что - Цой бородатый люмпен-неудачник ?
  • 0

#392
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
2Буба
Я конечно извиняюсь, но вы бизнесмен не цивилизованного, западного, а восточно-деспотического толка, ИМХО. Такие слова как плебс, презрение к вахтерам и уборщицам, откуда в вас это? Откуда взялось то? Были все советскими людьми, и вдруг, откуда ни возьмись, аристократы народились, замечательно просто. Пс. Без уборщицы, кстати, вы в своем офисе за два дня грязью зарастете.
  • 0

#393
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

Кто знает, когда будет назначен новый президент казахтелекома?
какие будут предположения по кандидатурам?

все уже давно решено и очевидно.


Прямо таки давно и прям таки очевидно?
Гош, огласите вашу версию, так сказать, из первоисточника.
Весьма любопытно, насколько она совпадет с реальным положением вещей.
  • 0

#394
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

2Буба
Я конечно извиняюсь, но вы бизнесмен не цивилизованного, западного, а восточно-деспотического толка, ИМХО. Такие слова как плебс, презрение к вахтерам и уборщицам, откуда в вас это? Откуда взялось то? Были все советскими людьми, и вдруг, откуда ни возьмись, аристократы народились, замечательно просто. Пс. Без уборщицы, кстати, вы в своем офисе за два дня грязью зарастете.

Своему водиле доплачиваю из своего кармана, с уборщицами и охранниками здороваюсь и по именам знаю. Но они - это они, а я - это я. Слово плебс, произнесённое в адрес плебса не является чем-то плохим. Пусть даже у плебса на этот счёт другое мнение.
den10 так что там с образованием то? А цой - апологет щегловских идеалов. Дальше действовать будем мы, мляйт. Додействовались. Это для бродовских пацанов, которых до сих пор можно около ЦГ встретить. Им годков по 50 уже, но они всё равно "бродяги"
  • 0

#395
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

2Буба
Я конечно извиняюсь, но вы бизнесмен не цивилизованного, западного, а восточно-деспотического толка, ИМХО. Такие слова как плебс, презрение к вахтерам и уборщицам, откуда в вас это? Откуда взялось то? Были все советскими людьми, и вдруг, откуда ни возьмись, аристократы народились, замечательно просто. Пс. Без уборщицы, кстати, вы в своем офисе за два дня грязью зарастете.

Що тут скажешь : "Чего хочется больше всего , когда лезешь вверх ? - Плюнуть вниз" М Жванецкий ( тоже , видимо , бородатый люьпен у ЦГ :D )
  • 0

#396
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Напомнило (ссори, за большую цитату)
? Довольно! Я понял! Вам известно, что постановлением 12 сего августа моя квартира освобождена от каких бы то ни было уплотнений и переселений?
? Известно, ? ответил Швондер, ? но общее собрание, рассмотрев ваш вопрос, пришло к заключению, что в общем и целом вы занимаете чрезмерную площадь. Совершенно чрезмерную. Вы один живете в семи комнатах.
? Я один живу и работаю в семи комнатах, ? ответил Филипп Филиппович, ? и желал бы иметь восьмую. Она мне необходима под библиотеку.
Четверо онемели.
? Восьмую! Э хе хе, ? проговорил блондин, лишенный головного убора, однако, это здорово.
? Это неописуемо! ? Воскликнул юноша, оказавшийся женщиной.
? У меня приемная ? заметьте ? она же библиотека, столовая, мой кабинет ? 3. Смотровая ? 4. Операционная ? 5. Моя спальня ? 6 и комната прислуги ? 7. В общем, не хватает? Да, впрочем, это неважно. Моя квартира свободна, и разговору конец. Могу я идти обедать?
? Извиняюсь, ? сказал четвертый, похожий на крепкого жука.
? Извиняюсь, ? перебил его Швондер, ? вот именно по поводу столовой и смотровой мы и пришли поговорить. Общее собрание просит вас добровольно, в порядке трудовой дисциплины, отказаться от столовой. Столовых нет ни у кого в москве.
? Даже у Айседоры Дункан, ? звонко крикнула женщина.
С Филиппом Филипповичем что то сделалось, вследствие чего его лицо нежно побагровело и он не произнес ни одного звука, выжидая, что будет дальше.
? И от смотровой также, ? продолжал Швондер, ? смотровую прекрасно можно соединить с кабинетом.
? Угу, ? молвил Филипп Филиппович каким то странным голосом, ? а где же я должен принимать пищу?
? В спальне, ? хором ответили все четверо.
Багровость Филиппа Филипповича приняла несколько сероватый оттенок.
? В спальне принимать пищу, ? заговорил он слегка придушенным голосом, ? в смотровой читать, в приемной одеваться, оперировать в комнате прислуги, а в столовой осматривать. Очень возможно, что айседора дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а кроликов режет в ванной. Может быть. Но я не айседора дункан!.. ? Вдруг рявкнул он и багровость его стала желтой. ? Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию и покорнейше вас прошу вернуться к вашим делам, а мне предоставить возможность принять пищу там, где ее принимают все нормальные люди, то есть в столовой, а не в передней и не в детской.

  • 0

#397
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Ага. Бог велел делиться и при этом не сердиться. Где-то я уже слышал этот бред. Не сам, не лично. Но слышал.

Да, есть несколько популярных многотиражных книжек, в которых последние пару тысяч лет про это пишут. Правда, не всегда обьясняя тем, кто не хочет это понять - зачем и почему.

вам же объяснили,
1. Откуда берётся з/п презика, кто её устанавливает, кто её утверждает
2. Вам внятно и аргументировано сказали, что эта цифра - подстава, чистая фикция и вымысел
3. Вам так же ясно сказали, что з/п президента проверяющим органам известна очень даже хорошо, а НАНу ещё лучше.

1. Это даже не вопрос, откуда. Из наших карманов через :
а) Халяву, в виде основных фондов, доставшуюся в наследство. А именно - здания, сооружения, кабельные трассы, транспорт, оборудование etc...
б) Квалифицированный низкооплачиваемый персонал, доставшийся оттуда же. Последнее время сильно редеющий
в) Госинвестиции типа "связь на селе" или "обновление парка телефонного оборудования"
г) Непомерно перекошенные тарифы. Как вверх, так и вниз. Что всегда и везде есть питательная среда для махинаций и манипуляций.
д) Гослоббирование по всем перечисленным пунктам.

2,3.
http://vse.kz/index....pic=95690&st=60
четвертая страница. Читать внимательно.

Исходя из того, что вы, уважаемый, несмотря на все аргументы (приведённые далеко не защитниками Карибжанова) продолжаете свою песнь, я делаю вывод, что вы и есть таргет груп подобных популистических акций нашего правительства и президента. Зерно упало на благодатную почву.

см. абзацем выше. Исходя из того, что я обычно внимательно слежу за ходом мысли собеседников, я делаю вывод, что этим качеством наделены далеко не все собеседники...

А вот теперь вы мне ответьте на вопрос: а какого болта он должен был делится своей зарплатой и бонусами с бездельниками из КТ? Ну с какого такого припёку?

С которыми из бездельников? Которые по колодцам лазят и кабели тянут? Или которые стативы кроссируют? Или которые на станциях дежурят? Или которые за смену по триста-пятьсот абонентских звонков обрабатывают? Дайте списочек бездельников, плз.
А потом мы вернемся к вопросу "его" зарплаты.

А вы с вахтёром делитесь? А с бабой Машей - уборщицей?

Да. И благотворительностью занимаюсь. Анонимно. И разного рода некоммерческие начинания поддерживаю в меру сил. И не обнищал пока. И не вижу для себя в этом ничего предосудительного.
Более того - вижу для себя в этом смысла больше , нежели в покупке бентли или шестисоса.

Кесарю-кесарево, Карибжанову - Карибжаново.

Заметно.По событиям последних дней.

Мне просто отвратительно то, с каким смаком здешний плебс обсасывает каждую мелочь, связанную с чужыми деньгами

Смените плебс на более другой. На тот, например, который обсасывает только крупные суммы. И только в своем кругу. Может быть, полегчает.

У администрации поджилки затрясуться, если здесь начать обсуждать доходно-расходную часть Семьи.

У вас есть точные цифры?

Ну а про Хайрата Салимовича - тявкайте. Он ничем ответить вам не сможет.

...потому что лежит он в канаве , бедный и оплеванный. И каждый прохожий считает своим долгом помочиться на бездыханное тело...сидим и рыдаем хором...

P.S. По видимым результатам управления и развития КТ (начиная от эффективности закупок и внедрения аппаратных решений и заканчивая кадровой политикой на местах) - ваш обожаемый протеже - такая же бездарь, как и все прочие наши "эффективные менеджеры". Ничем не лучше и ничем не хуже. Поставь другого - будет делать все то же самое и точно так же. Разве что бабки будет выводить в пользу другого клана, вот и вся разница.
  • 0

#398
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

1. Квалифицированный низкооплачиваемый персонал, доставшийся оттуда же. Последнее время сильно редеющий

2. С которыми из бездельников? Которые по колодцам лазят и кабели тянут? Или которые стативы кроссируют? Или которые на станциях дежурят? Или которые за смену по триста-пятьсот абонентских звонков обрабатывают? Дайте списочек бездельников, плз.
А потом мы вернемся к вопросу "его" зарплаты.

3. Смените плебс на более другой. На тот, например, который обсасывает только крупные суммы. И только в своем кругу. Может быть, полегчает.

4.


У администрации поджилки затрясуться, если здесь начать обсуждать доходно-расходную часть Семьи.

У вас есть точные цифры?

5.

Ну а про Хайрата Салимовича - тявкайте. Он ничем ответить вам не сможет.

...потому что лежит он в канаве , бедный и оплеванный. И каждый прохожий считает своим долгом помочиться на бездыханное тело...сидим и рыдаем хором...

6. P.S. По видимым результатам управления и развития КТ (начиная от эффективности закупок и внедрения аппаратных решений и заканчивая кадровой политикой на местах) - ваш обожаемый протеже - такая же бездарь, как и все прочие наши "эффективные менеджеры". Ничем не лучше и ничем не хуже. Поставь другого - будет делать все то же самое и точно так же. Разве что бабки будет выводить в пользу другого клана, вот и вся разница.

1. Квалифицированный, но низкооплачиваемый? Тогда почему вы всем кодлом не ушли в SAP, Oracle, Alcatel, Siemens, Huawei и т.д.? Там ведь платят поболе. Может просто сведения о квалификациях несколько преувеличены? Или сведения о низкооплачиваемости несколько слукавлены?
2. Да, те самые бездельники. Такие умные и работящие, но такие бедные. Этакая соль земли казахской. Папы карлы, дяди Вани от телекоммуникаций.
3. Я ценю ваше августейшее разрешение, но позвольте мне самому решать какой плебс юзать
4. А у вас есть точные цифры по з/п и бонусам Карибжанова? А представление о корпоративных финансах? Основные фонды, блин.
5. Ну почему же сидите и рыдаете. Судя по оптимизму - вы радуетесь. На забаву же вам, толпе, плебсу устроили эту показательную порку.
6. Вот тут мы можем наблюдать яркий пример того, как суслик мнит себя в поле агрономом. Трамвай строить собираются, а плашек на восемь нет! (не претендую на точность цитат). Вопрос: а если Вы, Марк, такой даровитый, то почему вы не возглавляете хотя бы ОДТ?
  • 0

#399
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Разве что бабки будет выводить в пользу другого клана, вот и вся разница.

ппкс.
  • 0

#400
S.T.

S.T.
  • Гость
  • 15 сообщений
1. Откуда берётся з/п презика, кто её устанавливает, кто её утверждает


1. Это даже не вопрос, откуда. Из наших карманов через :
а) Халяву, в виде основных фондов, доставшуюся в наследство. А именно - здания, сооружения, кабельные трассы, транспорт, оборудование etc...
б) Квалифицированный низкооплачиваемый персонал, доставшийся оттуда же. Последнее время сильно редеющий
в) Госинвестиции типа "связь на селе" или "обновление парка телефонного оборудования"
г) Непомерно перекошенные тарифы. Как вверх, так и вниз. Что всегда и везде есть питательная среда для махинаций и манипуляций.
д) Гослоббирование по всем перечисленным пунктам.


Марк, интересно получается у КТЖ например то же есть А,Б,Г,Д, но при этом
"Третья национальная компания АО ?Казахстантемиржолы? попала в немилость к мажилисменам. Парламентарии никак не могли взять в толк, каким образом предприятие?миллионер за два года превратилось в нерентабельного перевозчика? (По итогам 2004 года сумма убытков ?НК ?КТЖ? составила около 12 млрд, а в 2005?м ? порядка 17 млрд тенге.) "
http://www.izvestia....-09-06&number=1

И как мне кажется КТ один из лидеров по отправке денег в бюджет, притом что из бюджета денег не берется. Кто нибудб знает где цифры найти, какие нац компаний, сколько выплатили в бюджет в этом году.

Гош, Вы могли бы подсказать сколько КТ выплатил в налогах и сколько чистой прибыли из которой половина опять же государственные через дивиденды? Так для сравнительного анализа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.