Перейти к содержимому

Фотография

Пришла повестка! HELP!Как ?отмазаться? от армии.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#1
SrgWizard

SrgWizard
  • Гость
  • 5 сообщений
Пришла повестка из Бостандыкского военкомата.
Кто знает, как можно отмазаться.
Ну никак сейчас нельзя.
Да и вообще не хочется?
  • 0

#2
Noha

Noha
  • Частый гость
  • 69 сообщений
да да да, тема всегдла актуальна.
Особенно интересует список статей по которым призывник освобождается от службы в рядах нашей армии.
  • 0

#3
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
В Алмате как я слышал белый билет окло двух косарей стоит. Проблем почти нет, заплатил, вышел больным и негодным. Если есть родственники в других городах Казахстана пропишись у них, я слышал в Кзыл-Орде вобще 25000 тг. стоит ББ. НЕдавно передачу показывали по MTV, женщина из комитета солдатских матерей сказала что с любым поспорит, что он негоден к службе по состоянию здоровья. Так что ходи по больничкам собирай справки.
_____________________________________
Испорть желудок в конце концов, питайся всякой хренью и водкой запивай, приучайся ссаться в постель, падай на улице в присутствии свидетелей и ори что у тебя сердце болит ну и т.п. ;) (это шутка конечно)
  • 0

#4
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Когда я ходил в военкомат, я спросил у военкома, как можно отмазаться. Он говорил что нужна справка что девушка беременна и живет с тобой в одном доме... Тока я так и не понял что за фигня, может это моего брата девушка.. второй способ как я отмазался, это раздобыл справку с сотрясением мозга и все уже почти год как не тревожат тьфу тьфу..
  • 0

#5
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Испорть желудок в конце концов, питайся всякой хренью и водкой запивай, приучайся ссаться в постель, падай на улице в присутствии свидетелей и ори что у тебя сердце болит ну и т.п. ;) (это шутка конечно)

ещё можно палец отхерячить
  • 0

#6
titan

titan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Если повестка пришла в почтовый ящик - порви и выкинь - типа не получал, тени время. Если дали в руки под роспись маме, или кто там дома был - виртуально "сваливай" в длительную командировку- типа уехал на заработки - всем домашним скажи чтобы никаких повестоок не брали, ни зачто не расписывались, на телефонные звонки отвечали, что ты уехал ис вязи с тобой нет. Вобщем тени время. Если всучили тебе лично в руки под твою роспись- переходим ко второму варианту.

Второй вариант - женись и делай срочно детей, всех домашних с работы поувольнять и посадить на твоё обеспечение.

Третий варант - членовредительство - вырви глаз, отрежь ухо, защеми член, выбей зубы, сломай указательные пальцы.
  • 0

#7
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Estay: надо инфу о тебе собрать и в военкомат сообщить, что косишь :)

-vodka- : на руке или ноге? ;)
  • 0

#8
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
titan: Если повестку подписали то это все - жопа. Командировка не прокатит, за это уголовная ответственность, за то что скрывается от военкомата. А детей за месяц ему не сделать.
  • 0

#9
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А что уже послужить западло????
  • 0

#10
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений
а че просто в армейку сходить не судьба? вопрос тольок на сколько? елси высшее образование есть - раньше было 1 год, сейчас не знаю, год пролетит не заметишь! ;)
  • 0

#11
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Валить надо!
в горячую точку к родсвенникам
  • 0

#12
SrgWizard

SrgWizard
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name='Каин' date='20.09.2006, 09:44' post='2677314']
Estay: надо инфу о тебе собрать и в военкомат сообщить, что косишь ;)


А смысл? Я свое отслужил. Мне не для себя нужно, да и другим может понадобиться.

Цитата: Бери карандаш и пиши. Редиска ? нехороший человек.
  • 0

#13
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

А что уже послужить западло????


А нах@я? ;) Государству можно долг отдать (правда какой долг и за что непонятно) и не служив в армии а работая на благо этого же государства.
  • 0

#14
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
а причем тут долг??? Раньше мля в западло было не служить а теперь получается наоборот??? ;)

Кстати повестки это просто фигня. Счас в армию просто так не забирают. Просто способ заработать бабло на лохах или заставить поработать на военкомат.

Сообщение отредактировал PIRATE: 20.09.2006, 10:01:08

  • 0

#15
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений


А что уже послужить западло????


А нах@я? ;) Государству можно долг отдать (правда какой долг и за что непонятно) и не служив в армии а работая на благо этого же государства.

как долг??? я чё опять должен? Слушайте это не гасударство а спиногрыз какойто. В армию должен, налоги должен, чё я еще должен ?

предлагаю всем отхерячить палец !
  • 0

#16
SrgWizard

SrgWizard
  • Гость
  • 5 сообщений

А что уже послужить западло????


Если у тебя уже есть:
- Дом
- Жена
- Машина
- Работа
нужно все это бросить и идти долг отдавать?
За что? ;)
  • 0

#17
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Или палец - или ссаться. (с) ДМБ

-Ему палец нельзя - он еще не женат!
-Что он с женой пальцем делать будет?!
  • 0

#18
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Или палец - или ссаться. (с) ДМБ

-Ему палец нельзя - он еще не женат!
-Что он с женой пальцем делать будет?!

он ишо не знает, не дорос ;)

по сабжу - если есть жена - то срочно её беременеть или покупать справку о беременности...
с ьеременной жаной - 3 года отсрочки, с двумя несовершеннолетними спиногрызами - освобождение от срочной службы, ежели жена не работает не дай бог по инвалидности - освобождение от службы, как единственному кормильцу... можно ишо в священнослужители подаца, их вроде тож не берут... ну, и сапсем екстремальный вариант - заделаца ахтунгом :)
  • 0

#19
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений


А что уже послужить западло????


Если у тебя уже есть:
- Дом
- Жена
- Машина
- Работа
нужно все это бросить и идти долг отдавать?
За что? ;)


Если есть жена то достать справку что она беременна вообще не проблема.
  • 0

#20
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
здесь был убит глюк ....

Сообщение отредактировал sander: 20.09.2006, 10:38:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.