Перейти к содержимому

Фотография

Пришла повестка! HELP!Как ?отмазаться? от армии.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#181
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

У меня сын в КИМЭПе учится,я недавно бегала тут по его делам,чтобы впихнуть его на военную кафедру в какой-нить вуз (У кимэповцев своей кафедры нет) и разговаривала с одним военкомом на эту тему,он мне сказал ,что есть такая документа сверху на предмет того,чтобы заметать в армию побольше народу,типа чтобы эти безработные индейцы не выходили на большую дорогу с ножиками и режиками...А в военкоматах берут бабло и за то ,чтоб отмазать,и за то ,чтоб лоб забрить... Всё за ваши деньги.

сначала гос-во борется со всякими демографическими кризисами выплачивает всякие премии, стимулируя рождаемость, а потом ему (гос-ву) некуда девать толпу безработных индейцев... видимо у меня с логикой не все впорядке

#182
-U-r0ck

-U-r0ck
  • Гость
  • 41 сообщений
Народ, с какими заболеваниями дают отсрочку? У меня хронический гастрит... да и ещё болячек мелких куча... Хотелось бы перечень увидеть...
  • 0

#183
put_inn

put_inn

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
не сы или на оборот сы в штаны, точно закосиш. У нас лохи так делали
  • 0

#184
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У нас лохи так делали

оооооо, один из тех кто мы с Томарой ходим парой? :rotate:

Хмс..подошел к этому вопросу с умом. Прошел все какие мог обследования, вплоть до содержания глюкозы в крови. Итог:не годен.


С умом в данном случае, что изначально не хотели туда попасть. ;)
  • 0

#185
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Хмс..подошел к этому вопросу с умом. Прошел все какие мог обследования, вплоть до содержания глюкозы в крови.

Итог:не годен.

Так-так, можно поподробней? А где проходил эти обследования? И на каком этапе выявилась негодность?
  • 0

#186
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Год убегал от военных исполнителей а потом тупа женился :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.