Перейти к содержимому

Фотография

Пришла повестка! HELP!Как ?отмазаться? от армии.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#21
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да не нужны вы женатые армии. Полно в городе кто хочет сам служить. Просто таких разводят как лохов. Вот и давят таким образом, чтобы лаве срубить. Дешевле адвоката нанять будет.
Ну на крайняк кредит хапните.
  • 0

#22
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

ну, и сапсем екстремальный вариант - заделаца ахтунгом ;)

Заделаца ахтунгом и палец отхерячить!
Такое Г в армии не нужно

Изображение

Сообщение отредактировал -vodka-: 20.09.2006, 10:40:15

  • 0

#23
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
мужу стабильно каждый год приходит повестка, называется, нечего было хорошо учится на военке в универе. В общем, такие пункты действуют вроде:

1. ребенок (наличие только жены не освобождает)
2. учеба в аспирантуре (очная-заочная без разницы)
3. ну и заболевание какое-нибудь. НАшего друга отмазывали в прошлом году, у него гастрит, сделали из этого язву желудка, для вида полежал в госпитале военном, типа недавнее обострение, и усе, призовут только в крайнем случае.
4. может еще что-то есть, но мой муж под первые два пункта подходил, поэтому дальше не интересовались.
  • 0

#24
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Стук в дверь...
- Кто там ?
- Вам повестка !
- Так я же уже отслужил !!..
- Ну так теперь ещё и отсидишь...
  • 0

#25
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Предлгаю открыть юридическую консультацию. Контора будет заниматься исключительно правовой (а также нетривиальной) поддержкой призывников и военнослужащих.
А ещё можно издать книгу "101 способ отмазаться от "армии".

кто со мной? ))).

Сообщение отредактировал Дзен: 20.09.2006, 10:58:41

  • 0

#26
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Estay: надо инфу о тебе собрать и в военкомат сообщить, что косишь :)

-vodka- : на руке или ноге? ;)

Я не знал что форумчане стучать умеют...
  • 0

#27
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Estay: надо инфу о тебе собрать и в военкомат сообщить, что косишь :smoke:

-vodka- : на руке или ноге? :)

Я не знал что форумчане стучать умеют...

ты должен был надеяца ©Карлсон ;)
  • 0

#28
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
глиуг...

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 20.09.2006, 11:40:04

  • 0

#29
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

Стук в дверь...
- Кто там ?
- Вам повестка !
- Так я же уже отслужил !!..
- Ну так теперь ещё и отсидишь...


Да, точно! Если ты уже в тюрьме, то в армию тоже не возьмут.
  • 0

#30
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Немного не в тему
"отдать долг родине" можно в том случае, если у родины что-то в долг брал. Вопрос - что? Что-то не помню... Так шта, задайте этот вопрос в военкомате - вызовут психиатра и ... освободят от призыва навечно. Если будут возражения - требуйте документального подтверждения взятого у родины в долг! Такие "умные" там не нужны!

Сообщение отредактировал NiX-373: 20.09.2006, 12:14:07

  • 0

#31
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Немного не в тему
"отдать долг родине" можно в том случае, если у родины что-то в долг брал. Вопрос - что? Что-то не помню... Так шта, задайте этот вопрос в военкомате - вызовут психиатра и ... освободят от призыва навечно. Такие "умные" там не нужны!

;) :) :smoke: Жжощь !!!
  • 0

#32
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Немного не в тему
"отдать долг родине" можно в том случае, если у родины что-то в долг брал. Вопрос - что? Что-то не помню... Так шта, задайте этот вопрос в военкомате - вызовут психиатра и ... освободят от призыва навечно. Такие "умные" там не нужны!

;) :) :smoke: Жжощь !!!

мда ! это реально сто первый способ отмазки ! бли чё я в своё время не дотумкал? эхххх
  • 0

#33
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений



Немного не в тему
"отдать долг родине" можно в том случае, если у родины что-то в долг брал. Вопрос - что? Что-то не помню... Так шта, задайте этот вопрос в военкомате - вызовут психиатра и ... освободят от призыва навечно. Такие "умные" там не нужны!

;) :) :smoke: Жжощь !!!

мда ! это реально сто первый способ отмазки ! бли чё я в своё время не дотумкал? эхххх

ну так !... только в конце работы обычно узнаёшь с чего надо было начинать... :spy: :-)
  • 0

#34
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
армия сейчас, на сколько я понимаю не долг, а обязанность. Эт раньше она долгом была... )
  • 0

#35
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Обмельчали нынче парни ;) Йякс. Всего боятся выйти один на один, в армию пойти и тд. Кто возьмет то дистрофик на дистрофике.
Ведь в армии придется отвечать за себя, за свои действия и слова. А на гражданке привыкли папа, мам, брат и вся родня фуууу

Сообщение отредактировал PIRATE: 20.09.2006, 13:10:53

  • 0

#36
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Обмельчали нынче парни ;) Йякс. Всего боятся выйти один на один, в армию пойти и тд.

Точно ! Раньше всё было лучше ! И бабы моложе !....
  • 0

#37
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений



Estay: надо инфу о тебе собрать и в военкомат сообщить, что косишь :)

-vodka- : на руке или ноге? :-)

Я не знал что форумчане стучать умеют...

ты должен был надеяца ©Карлсон :smoke:


Да вы что парни улыбку в конце не заметили?? :) :spy: Это в прикол было сказано, вы что меня уже в стукачи определили.... ;)

Сообщение отредактировал Каин: 20.09.2006, 13:26:48

  • 0

#38
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Обмельчали нынче парни :) Йякс. Всего боятся выйти один на один, в армию пойти и тд. Кто возьмет то дистрофик на дистрофике.
Ведь в армии придется отвечать за себя, за свои действия и слова. А на гражданке привыкли папа, мам, брат и вся родня фуууу


Легко вам рассуждать, вы когда в армии то служили? Зачем гробить год или два на армию если работа высокооплачиваемая, либо учеба и прочие обстоятельства? И причем тут мам, пап и родня??? Что за выражение "придется отвечать за себя, за свои действия и слова"??? Как отвечать? За какие слова? Мытьем унитазов? ;) Я живу уже давно один и добиваюсь один, без родителей и родни..... Не надо все утрировать и считать, если армию не прошел то не мужик, хлюпик и .т.п..... Прошли те времена, сейчас на материальное положение смотрят, ну разумеется надо оставаться и мужиком а не тряпкой.
  • 0

#39
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений

...Ведь в армии придется отвечать за себя, за свои действия и слова.


А что, отвечают "за себя, за свои действия и слова" только в армии?! :) ... Интересно... Кстати, SrgWizard, а разве у тебя жена не беременна? ;)
  • 0

#40
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
служба в армии почетная обязанность гражданина
;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.