Перейти к содержимому

Фотография

SsangYong Rexton, Kayron, Actionсобираем мнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 878

#721
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Проезжая через "лежачих полицейских" на своем НьюАктионе обратил внимание на появившийся стук в передней подвеске. Первоначальный внешний осмотр на подъемнике ничего не  показал. Проблема выявилась в ходе протяжки  соединений подвески - самопроизвольно ослабли болты в местах соединения подрамника (балки передней подвески) с кузовом. 


  • 0

#722
erko

erko
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Ребята нужна помощь, ткните кому обратится: Rexton 1, 2.8 бенз, part time, 2006г

Может вам к официалам сгонять по Суюнбая/Рыскулова. Там то должен быть электрик, тем более они эти модели должны знать.
Больше туда ни ногой, проверял до покупки авто там. Итогом не доволен.
Туда толька за редкими запчастями.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
  • 0

#723
]Fox[

]Fox[
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Больше туда ни ногой, проверял до покупки авто там. Итогом не доволен. Туда толька за редкими запчастями.
 

Интересно, топливный фильтр им можно доверить поменять или лучше на другой сервис в Алматы заехать? Вот только куда...


  • 0

#724
Ceratosaurus

Ceratosaurus
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Больше туда ни ногой, проверял до покупки авто там. Итогом не доволен. Туда толька за редкими запчастями.
 

Интересно, топливный фильтр им можно доверить поменять или лучше на другой сервис в Алматы заехать? Вот только куда...

 

Там ничего сложного нет. Машину на подъемник. Фильтр крепится к раме. Штуцеры с одной стороны резьбовой, с другой на быстросъемной клипсе. Тут главное что-бы у мастера руки из нужного места росли.


  • 0

#725
Салями

Салями
  • Гость
  • 33 сообщений

Ребята всем привет! Поискала в интернете мастеров по дизелю, у меня Rexton 2002 года, мне бы мастера хорошего по ходовке и надо турбину посмотреть, или новую покупать или эту реанимировать, а то она у меня в масле вся. Было бы супер если бы вы поделились своими мастерами. Или не парится и ехать в Аллюр? Мужика нет плохо, приходится искать все самой((( Заранее спасибо за совет!


  • 0

#726
]Fox[

]Fox[
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Там ничего сложного нет. Машину на подъемник. Фильтр крепится к раме. Штуцеры с одной стороны резьбовой, с другой на быстросъемной клипсе. Тут главное что-бы у мастера руки из нужного места росли.
 

Да, вот именно, чтобы не попорук и не рукопоп был мягко выражаясь )


  • 0

#727
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Поискала в интернете мастеров по дизелю, у меня Rexton 2002 года,
 

Здесь в основном бензиновые варианты у всех. В интернете можно найти специалистов по дизелю, думаю отзывы тоже...

Всех с наступающим


  • 0

#728
]Fox[

]Fox[
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Отложил замену топливного фильтра до теплых деньков. Положено менять каждые 30000 км, пробег уже 44000. Надеюсь еще немного потерпит. Заправляюсь только на Газпром Нефти. Потом интересно распилить его и посмотреть внутренности...


  • 0

#729
Allur Auto

Allur Auto
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Техническу сторону не знаю , ну вот рекстон красавец, тем более чтобы корейцы так могли , респкт.


а я как увидел Actyon - так прямо выпал в осадок....это ж надо сделать такой дизайн! короче понравился он мне...нечто между космическим кораблем и PT Cruiser wink.gif
а дизайн Кайрона что-то не впечатлил...слишком много решеток на морде (по моде разных годов) и задок от минивэна...

 

Добрый день!

Спасибо за "озвученное" мнение. Со своей стороны, хотим отметить, что автомобиль доступен во всех дилерских центрах #SsangYong по Казахстану в шести разных комплектациях от 92 962 тенге в месяц по льготному кредитованию с процентной ставкой всего 4%!

Более подробную информация можете узнать по номеру: 
8 800 070 55 88 (звонок по Казахстану бесплатный)

15391411_846524468783656_377086355494712


  • 0

#730
Allur Auto

Allur Auto
  • Гость
  • 23 сообщений

Ребята всем привет! Поискала в интернете мастеров по дизелю, у меня Rexton 2002 года, мне бы мастера хорошего по ходовке и надо турбину посмотреть, или новую покупать или эту реанимировать, а то она у меня в масле вся. Было бы супер если бы вы поделились своими мастерами. Или не парится и ехать в Аллюр? Мужика нет плохо, приходится искать все самой((( Заранее спасибо за совет!

Добрый день, Салями!

Приезжайте к нам, мы решим Вашу проблему. В этом помогут наши  высококвалифицированные специалисты.  


  • 0

#731
Allur Auto

Allur Auto
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

Ребята нужна помощь, ткните кому обратится: Rexton 1, 2.8 бенз, part time, 2006г

Может вам к официалам сгонять по Суюнбая/Рыскулова. Там то должен быть электрик, тем более они эти модели должны знать.
Больше туда ни ногой, проверял до покупки авто там. Итогом не доволен.
Туда толька за редкими запчастями.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

 

Добрый день, Erko!
 

Спасибо за сигнал. Подскажите, пожалуйста, в чем заключается Ваше недовольство. Обязательно постараемся решить. 

 

Со своей стороны хотим отметить, что каждому запросу по качеству придается особое значение и все запросы обрабатываются в индивидуальном порядке.

 


  • -1

#732
Три толстяка

Три толстяка
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Да уж, штатная акустика SsangYong оставляет желать лучшего. Ее по сути сразу после покупки нового авто надо выкидывать и отдавать машину на переделку мастерам по автозвуку. Господа кайроноводы, подскажите, может кто сталкивался, где можно найти штатный динамик на Кайрон (б/у или новый). Родной после 1,5 года бережной эксплуатации захрипел. Найти по РК оказалось серьезной проблемой даже у официалов. Хотел полностью поменять штатную акустику, но уже ближе к лету. А сейчас очень неприятно слушать музыку с хрипящим динамиком... :fie:


  • 0

#733
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

 где можно найти штатный динамик на Кайрон (б/у или новый)

 

А заказать на Emex или им подобным по парт номеру? За пару недель должно прийти.

Или ищите объявление по разбору.


  • 0

#734
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
В этом помогут наши  высококвалифицированные специалисты.  

Да, нету у Вас высококвалифицированных специалистов! 

 

Сломался у меня как-то перепускной клапан в маслянном фильтре, приехал я в Костанае к этим "специалистам", искали они искали и говорят нету их отдельно в продаже, только блок целиком (куда вкручивается маслянный фильтр) надо брать! Цена под 300$! По номеру по базам разных интернет-магазинов тоже не пробивается! Начал изучать аналоги дизельных движков под наши машины и нашел я все таки эту запчасть! Цена в пересчете на наши в 700тенге мне обошлась!!! Запчасть один в один, уже 2-й год катаюсь а вот каталожный номер другой!

 

А был бы специалист он бы от одного взгляда на запчасть сказал откуда ее взять! 


Сообщение отредактировал PQI: 08.02.2017, 17:09:06

  • 1

#735
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Да уж, штатная акустика SsangYong оставляет желать лучшего. Ее по сути сразу после покупки нового авто надо выкидывать

Но тем не менее вы ее бережно слушали 1.5 года и больше?  


  • 0

#736
Kurumo

Kurumo
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Кстати, а там чья акустика родная?


  • 0

#737
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

 

Оказывается, в нашу АКПП заливается только масло FUCHS TITAN ATF 3292, аналогов которому нет. 

 

 

ДД! У вас разве дизельный NA ? Это для коробок на тракторах (австралийские коробки), на зажигалках стоят Хюндайские коробки и лить туда нужно ATF SP-IV, тоже не везде продают, но найти легче. Есть оригинальные такие жижи для Киа и Хюндай - дорогие, а есть ZIC. Но позвонив в представительство ZIC мне сказали, что я в розницу на розлив  ATF SP-IV могу приобрести только у ОД, т.к. они поставляют только им в бочках. В канистрах в розницу не поставляют.

 

 

Вчера поменял у ОД масло в АКПП. Действительно, залили ATF SP-IV, а не FUCHS. За замену заплатил 40 тыс. При этом выяснился один момент: при первой замене масла фильтр в АКПП не меняется. Зато он меняется на второй замене масла и для этого надо будет АКПП полностью снимать с машины и почти наполовину разбирать. На сегодня  такая замена масла и фильтра в АКПП оценивается у ОД в 120 тыс. Цены конечно ахтунг...


Сообщение отредактировал Vred: 19.03.2017, 12:28:11

  • 0

#738
olma

olma
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Развод чистой воды. Все занимает два часа работы с перекурами без всяких разборок и прочих ужасов за 120 000                   http://kyron-clan.ru...пп&fromsearch=1


  • 0

#739
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Развод чистой воды. Все занимает два часа работы с перекурами без всяких разборок и прочих ужасов за 120 000              

Вы про разные коробки речь ведете. На нью актионе другая коробка.


  • 0

#740
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Насчет SP-IV. В 5 элементе покупали по приемлемой цене.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.