Перейти к содержимому

Фотография

Как забрать пенсионные накопления при выезде на ПМЖ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2101
Lan-s

Lan-s
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Сегодня получила свои инфляционные, просто решила проверить карту (обещали в конце сентября-начале октября)  (был ПФ Народного банка) - 18% от суммы :smoke: . Мой сериал завершён. Ровно 3 месяца! :hi:


  • 1

#2102
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Сегодня получила свои инфляционные, просто решила проверить карту (обещали в конце сентября-начале октября)  (был ПФ Народного банка) - 18% от суммы :smoke: . Мой сериал завершён. Ровно 3 месяца! :hi:

Отличный хэппиэнд! Поздравляю! 18% - мега-супер-очень хорошо! 


  • 0

#2103
Lan-s

Lan-s
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Отличный хэппиэнд!

Спасибо! :bow:  Мне тоже ооочень понравился результат!  


  • 0

#2104
AVVA

AVVA
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Сегодня звонили в ГЦВП. У жены вышло 50тыс., а у меня какая-то совсем неприличная сумма почти с шестью нулями.

Поздравляю! Ну у Вас и пенсионные накопления , наверное, были тож немалые.... раз такие инфляционные получились! :smoke:  Так что ждите.... выплатят, никуда не денутся...! Положено-будьте добры отдайте! Удачи! 


  • 0

#2105
AVVA

AVVA
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Сегодня получила свои инфляционные, просто решила проверить карту (обещали в конце сентября-начале октября)  (был ПФ Народного банка) - 18% от суммы :smoke: . Мой сериал завершён. Ровно 3 месяца! :hi:

И Вас тоже поздравляю!!! Очень-очень неплохо, 18%....! Удачи!


  • 0

#2106
Lan-s

Lan-s
  • Постоялец
  • 385 сообщений

И Вас тоже поздравляю!!!

 

Спасибо огромное! Если-бы не форум, даже не узнала об инфляционных! Вам тоже удачи!


  • 0

#2107
*KSUSh@*

*KSUSh@*
  • Гость
  • 36 сообщений

Сегодня получила свои инфляционные, просто решила проверить карту (обещали в конце сентября-начале октября)  (был ПФ Народного банка) - 18% от суммы :smoke: . Мой сериал завершён. Ровно 3 месяца! :hi:

Поздравляю!!! У нас еще все впереди...


  • 0

#2108
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Сегодня звонили в ГЦВП. У жены вышло 50тыс., а у меня какая-то совсем неприличная сумма почти с шестью нулями.

Поздравляю! Ну у Вас и пенсионные накопления , наверное, были тож немалые.... раз такие инфляционные получились! :smoke: Так что ждите.... выплатят, никуда не денутся...! Положено-будьте добры отдайте! Удачи!
Да я уж боюсь, что что-нибудь придумают, чтобы не отдавать. Вон людям сразу на карту зачисляют, а у меня еще какие-то согласования(((. Спасибо на добром слове!
  • 0

#2109
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

И Вас тоже поздравляю!!!


Спасибо огромное! Если-бы не форум, даже не узнала об инфляционных! Вам тоже удачи!
Мои поздравления!!! Еще раз доказывает, что стоит заморачиваться. Я тоже подавать не хотел - думал минусовая разница вылезет))). Сомневающиеся - геть до ГЦВП!!!)))
  • 0

#2110
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Daly777: 02.09.2013, 19:40:17

  • 0

#2111
Lan-s

Lan-s
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Поздравляю!!! У нас еще все впереди...

 

 

 

Мои поздравления!!! Еще раз доказывает, что стоит заморачиваться.

 

Cпасибо!!! Заморачиваться СТОИТ! Всем УДАЧИ! :rotate:  


Сообщение отредактировал Lan-s: 02.09.2013, 19:18:54

  • 0

#2112
Lan-s

Lan-s
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Сомневающиеся - геть до ГЦВП!!!
 

 

Присоединяюсь! Почти как у  классика: "Все - в ГЦВП, товарищи!". :lol:


  • 0

#2113
Lan-s

Lan-s
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Да я уж боюсь, что что-нибудь придумают, чтобы не отдавать. Вон людям сразу на карту зачисляют, а у меня еще какие-то согласования

 

Ну отдать-то придётся, просто затягивают, как могут. Зато на внучка ничего не жалко http://tengrinews.kz...almatyi-240860/ - вот где денежки! 


  • 0

#2114
ost_yuliya

ost_yuliya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Сегодня получила свои инфляционные, просто решила проверить карту (обещали в конце сентября-начале октября)  (был ПФ Народного банка) - 18% от суммы :smoke: . Мой сериал завершён. Ровно 3 месяца! :hi:


Поздравляю!!!!
  • 0

#2115
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

А чтобы инфляционные получить обязательно личное присутствие??? А то да, лотерейный билет может оказаться и без выигрыша...


  • 0

#2116
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

А чтобы инфляционные получить обязательно личное присутствие??? А то да, лотерейный билет может оказаться и без выигрыша...

я сейчас "пробиваю" варианты, получила письмо от руководителя ГЦВП, что якобы можете открыть счет в КЗ сбере через Российский сбер. В Калининградском головном Сбере сказали, что не могут, т.к. это совершенно разные юр.лица, кроме бренда ничем не связанные. Готовлю запрос в Центральный Сбер.


  • 0

#2117
Lan-s

Lan-s
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Поздравляю!!!!

 

Cпасибо! 


  • 0

#2118
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

 

А чтобы инфляционные получить обязательно личное присутствие??? А то да, лотерейный билет может оказаться и без выигрыша...

я сейчас "пробиваю" варианты, получила письмо от руководителя ГЦВП, что якобы можете открыть счет в КЗ сбере через Российский сбер. В Калининградском головном Сбере сказали, что не могут, т.к. это совершенно разные юр.лица, кроме бренда ничем не связанные. Готовлю запрос в Центральный Сбер.

 

Встречный вопрос - а если открыть счет в казахском сбере по доверенности?? Но тогда почему именно Сбер? Это  такой же локальный банк, как и другие казахстанские.


  • 0

#2119
Melnial

Melnial
  • Гость
  • 7 сообщений

А в связи с объедениением пенсионных фондов, выдачу пенсионных накоплений не прекратили?


  • 0

#2120
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

какой дурдом!! никто ничего не знает... понятное дело, что им было б вообще в кайф наложить лапу на наши накопления... просто, как я поняла, эти инфляционные можно получить лишь ПОСЛЕ того, как получишь накопления основные? или все можно одновременно оформить?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.