Перейти к содержимому

Фотография

Ливан vs Израильпочему никто не пишет про войну?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1346

#381
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

страшно подумать чтобы творилось в мире в таком случае

Брат, буду банален и проведу параллель, после которой закроют тему. Погляди в сторону юга России, Там есть ма-а-а-аленькая(раза в три меньше и Израиля и Палестины) часть России... Никто не говорит про методы и способы применительно к тому региону?
Ну неправильно все это, согласен, но, блин, давай вспомним по адекватные меры выселения евреев с палестинских земель... Им честно сказали: "Ребята, земля палестинцев, давайте - домой..." не послушались... 24 часа и все дома! :D свой народ. без единого трупа.
В данной ситуации, когда тебе грозят смертью, и тем более твоим детям, и более того воплощают это в жизнь, повторюсь, все средства в тему...
Война не есть хорошо, но это как показывает сраная история - неизбежность...
  • 0

#382
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Факты, сударь? В Израиле армия это святое...

да в нете дофига такой инфо. из крупного: http://news.aif.ru/news.php?id=14000

2 WildCat
Разве Израиль работает точечно?
  • 0

#383
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

2 WildCat
Разве Израиль работает точечно?

Напомним, что в четверг при посредничестве Германии Израилем и группировкой "Хизбаллах" была осуществлена масштабная операция по обмену пленными и телами погибших с обеих сторон. Израильтяне передали более 400 пленных и тела полусотни боевиков. В обмен "Хизбаллах" освободил похищенного израильского бизнесмена и полковника в отставке, а также вернул тела трех израильских солдат, которые были похищены ими в 2000 году, но затем погибли.

Ахеренный обмен на три 200-х? :D
Делайте выводы... Пробую найти еще инфу в нете, но почему-то, только информации про то, как Леонтьев отбелил анус и о Ксении Собчак...
  • 0

#384
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Вот что пишет ...Ноам Хомский, ...

Угу.
Хомский, как всегда, пытается прокричать , где свинья порылась...
Тока вот беда.
Ни война от этого не кончится.
Ни арабы не поумнеют.
Все так же на первое "фас" будут бегать на танки...
  • 0

#385
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
ы-гы-гы, Вайлд, вот это понятно, хоть как-то сравнить землю обетованную, изрытую сотнями тяпок и вспаханную тысячами снарядов с другим клочком, это занимательно, но факты говорят об обратном, уж больно много кому приложить руку пришлось к земле обетованной в отличие от ... клочка землицы. нет ну здесь сравнивать чудесато.
как бы сказал один товарисчь полит.вру: http://www.polit.ru/.../07/19/usa.html

и нак какой земле, на круглом нашем шаре такое еще наблюдалось!? ну ладно соврали там в статье - бо каждый десятый держащий оружие вооружен АК и РПГ-7, нынешние системы град, идиоты - раздавали оружие во имя марксистко-ленинских идей. Ну не в таких всетаки объемах! Мюнхенский сговор - это еще цветочки. :D
Занимательно, вон засланка белого дома из кожи вон - рвет и мечет -мировторческие силы НАТО подавай. Ну и че добъются через 5-10 лет, тогоже самого результата. ах, да после такого бумажку туалетную подать некому будет :)

Сообщение отредактировал kub: 24.07.2006, 22:26:30

  • 0

#386
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

всеж хотелось бы подробностей а не "у самого мало информации"
кстати, нашел вот что


Надо было в запросе дописать "как описывал в форуме на ЦТ UncleFat". Тогда гугль точно нашел бы. Точно. Песочница.

хорошо, упростим задачу,сколько и какие именно мусульманские дивизии участвовали в нападении на СССР


Указал. С номерами частей.

Не, как-то ломает уже, аргументация из песочницы напротив 9-тиэтажки. В песочнице разводить бурю не нужно. Лучше орать, что кого-то надо взорвать, а кто-то герой в белом.

я один слышу попискивание парктроника и механический голос - внимание, задний ход ?

Однозначно. Тебе пора лечить уши. Если ты слышишь голоса, значит пора лечить уши - проверено.

За это крымские татары были после освобождения Крыма насильственно переселены, если не ошибаюсь речь шла о переселении 230000 человек. Переселяла их 52-ая армия и части НКВД. По закону военного времени могли перестрелять, но тогда такого этноса не осталось бы совсем. Так чтоб не устраивать геноцид их выселили подальше от театра военных действий. Некоторых военных преступников, которые слишком перепачканы кровью были и их нашли - расстреливали.

т.е. и чеченцы и балкарцы и поволжские немцы были выселены с мест обитания на вполне законных основаниях? причем все предатели? от мала до велика?
супер, первый рас такое слышу :D


Мал значит еще. Я такое слышал не один раз. Всего во время войны было переселено 8 народов. Чтоб не перебить всех, а просто пректарить вероятную проблему в тылу. Или ты хотле, чтоб в лагеря покидали мужиков призывного возраста, а остальных оставили в покое на родной земле? Это тоже геноцид, причем более изощренный, чем истребление.

Так. Мужик. Ты сколько книг в своей жизни прочитал? И помнишь всех авторов? Я это читал 2 года назад. Автора не помню, название тоже мог немного наврать. С тех пор я читал много больше 10 книг. И тоже не всех авторов помню, а уж названий точных помню может пяток, в основном тех книг, которые поразили чем-то.

так пацан, я когда сцылаюсь на какой та источник, то обычно привожу данные о нем, чтоб истина была известна не только мне

Я дал конкретную ссылку. Она не в вебе, но ты уж постарайся найти, раз прикопался именно к этому. Не повелся на мужика - настоящий пацан :). Спорить только не умеешь, а так интересен. Есть люди, которые коллекционируют такие реакции, я уже списал веточку на диск. Ржали всем офисом (с) Алекс Корка.

читайте С.Я. Маршака, оно будет пользительнее для вашего не окрепшего разума

Куда моему неокрепшему до Вашего умища-то? Маршака вот гигант мысли прочитал. Какое стихотворение-то? Или всю книжку осилил? А ссылка есть?
  • 0

#387
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Куб, можно я сошлюсь на тебя, в твоих словах о руке США, когда мой комрад из хайфы спросит, заче расхренячили его дом (не приведи Аллах)? :D
  • 0

#388
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

что за экспрессия? от темы отходите... может быть и стоит, но ИМХО не применительно к теме Израиль VS Ливан... хотя дайте ссылочки...

пжаласта.
говоря православые я подразумевал не только находящихся под юрисдикцией РПЦ
ну начнем со святой инквизиции, продолжим германским фашизмом (там вроде католицизм да?)


отлично. Историю проходили по Самуилу Яковлевичу? В Германии христианство, но немного иного толка, не католицизм.

так может надо было ТОЛКОВАТЕЛЕЙ истреблять а не паству?

Напишете в Минобороны Израиля? Я даже не поленюсь, ссылку поищу.
  • 0

#389
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

отлично. Историю проходили по Самуилу Яковлевичу? В Германии христианство, но немного иного толка, не католицизм.

мсье каким рейсом из франкфурта? :D
/off
  • 0

#390
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Если меня ударят по щеке, я не буду подставлять другую во второй третий и прошлые разы. а накажу обидчика. одного. без его родных и близких .это раз
во вторых попрошу впредь не упоминать родных мне людей даже в такой, абстрактной манере.

Ok. А теперь прошу поведать миру, как не подставлять другую во второй и третий раз и справиться лично с обидчиком, не трогая его родных и близких, переведя эту абстрактную ситуацию обратно в наше русло - в масштаб государств.

насчет газы у меня нет ни малейшего желания дальше продолжать, уже бессмысленно
  • 0

#391
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

отлично. Историю проходили по Самуилу Яковлевичу? В Германии христианство, но немного иного толка, не католицизм.

какого именно?

Напишете в Минобороны Израиля? Я даже не поленюсь, ссылку поищу.

я лучши в журнал мурзилка напишу :D
  • 0

#392
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


отлично. Историю проходили по Самуилу Яковлевичу? В Германии христианство, но немного иного толка, не католицизм.

мсье каким рейсом из франкфурта? :D
/off

Есть предложения? Я слушаю. Только совсем не нужно мешать англиканскую церковь, протестантскую, католическую, и пр. Он все же различны вплоть до войн между концессиями.

отлично. Историю проходили по Самуилу Яковлевичу? В Германии христианство, но немного иного толка, не католицизм.

какого именно?


Толка? Или какого черта оно там другого толка? Так это домашнее задание для Вас и Гугла :)

Напишете в Минобороны Израиля? Я даже не поленюсь, ссылку поищу.

я лучши в журнал мурзилка напишу :)

Тогда мне ссылку потом, мне нужно, а то как-то незакончено получается.
  • 0

#393
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ok. А теперь прошу поведать миру, как не подставлять другую во второй и третий раз и справиться лично с обидчиком, не трогая его родных и близких, переведя эту абстрактную ситуацию обратно в наше русло - в масштаб государств.

да проще простого, ударить обидчика но не всю его семью под корень выводить?
кстати как вы относитесь к расстрелу колонны красного креста?
  • 0

#394
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Куб, можно я сошлюсь на тебя, в твоих словах о руке США, когда мой комрад из хайфы спросит, заче расхренячили его дом (не приведи Аллах)? :D

сколько угодно, только в этот раз полагаю сша не у дел, ибо уже давно последствия бы наступили, ну и что можно сказать: "кондолиза жжет, в очередной раз"

Мир там будет, если в урегулировании будут заинтересованы все участники активного процесса, законными путями, а не дорожными картами. Атож опять какя-то коалиция наметилась под предводительством вождя каманчей. От к примеру поинтересуйтесь у камрада, откель деньги у хизбаллы на оружие и прочий военный хлам.
  • 0

#395
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Толка? Или какого черта оно там другого толка? Так это домашнее задание для Вас и Гугла :D

не ну емае, незнаете ответа или как?

Тогда мне ссылку потом, мне нужно, а то как-то незакончено получается.

вот адрес тока почтовый, приеду домой пороюсь в подвале, найду
  • 0

#396
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Есть предложения? Я слушаю. Только совсем не нужно мешать англиканскую церковь, протестантскую, католическую, и пр. Он все же различны вплоть до войн между концессиями.

Нет, мне просто как немцу, католику и по бабушке и по дедушке, нужна Ваша статистика! :D
/off - II

От к примеру поинтересуйтесь у камрада, откель деньги у хизбаллы на оружие и прочий военный хлам.

Говорит, что денег не давал, вот сцуко, врет наверное... Что теперь делать? Как остановить кровопролитие?
  • 0

#397
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

кстати как вы относитесь к расстрелу колонны красного креста?

такие же что и в Беслане творили! :D
  • 0

#398
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

да проще простого, ударить обидчика но не всю его семью под корень выводить?

Гениально. Вы не поверите, но именно этим сейчас израильская армия ПЫТАЕТСЯ заниматься. Только вот идеального оружия еще не изобрели, да и шикарного тактика и стратега Голлума у них там нет, поэтому на 100% без задевания семьи что-то не получается.
И еще раз повторяю - специально всю "семью" под корень выводить нет ни у кого цели. Если бы действительно была - это было бы сделать гораздо проще, нежели все то, с чем они там пока ковыряются.

Сообщение отредактировал really: 24.07.2006, 23:12:38

  • 0

#399
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Ни война от этого не кончится.
Ни арабы не поумнеют.
Все так же на первое "фас" будут бегать на танки...

А что бы вы сделали на их месте сейчас?
  • 0

#400
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гениально. Вы не поверите, но именно этим сейчас израильская армия ПЫТАЕТСЯ заниматься.

армия, не спецназ, не группа специально обученных людей, а резервисты которых подняли и скали - впириот.


Только вот идеального оружия еще не изобрели, да и шикарного тактика и стратега Голлума у них там нет,

Снайперская винтовка драгунова, да впрочем и пластит подойдет, ведь могут ФСБ-шники когда захотят и дудаева одной бомбой накрыть, и басаева без жертв мирного населения грохнуть
видимо израильтяне не хотят :D
ибо где война там же деньги всегда, всегда кто сидит на поставках оружия, боеприпасов, топлива...и по странному стечению обстоятельств этот кто то близок к верхушке власти
и ни стратег я ни разу, просто я против войны, вообще, в целом, и в частности в том регионе


поэтому на 100% без задевания семьи что-то не получается.

могу соврать, но смысл таков - "пусть лучше два преступника останутся на свободе, чем один невинный сядет за решетку"

И еще раз повторяю - специально всю "семью" под корень выводить нет ни у кого цели. Если бы действительно была - это было бы сделать гораздо проще, нежели все то, с чем они там пока ковыряются

танки, ракеты, бомбы, палубная артилерия это по нашему, с размахом... а чиво...пущай боятся :)




зЫ
рили, так что там с растрелом колонны красного креста?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.