Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2021
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Подскажите пожалуйста кто нибудь покупал или рассматривал покупку квартиры в Мирас парке, его только сдали и информации очень мало, хотелось узнать кто сталкивался?

Купил трешку в этом жк по 480к за квадрат на первом этаже, уже ремонт делаю

Поздравляю, а почему этаж выбрали первый? Дешевле или уже выбора нет?
  • 0

#2022
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Поздравляю, а почему этаж выбрали первый? Дешевле или уже выбора нет?

Дешевле. Это  пятно № 1 и в этом доме 1 этаж с улицы смотрится как второй. Этот дом отличается от других тем, что у него свой дворик с детской площадкой, приподнятый на уровень второго этажа. Так, что особого дискомфорта нет


  • 0

#2023
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Поздравляю, а почему этаж выбрали первый? Дешевле или уже выбора нет?

Дешевле. Это пятно № 1 и в этом доме 1 этаж с улицы смотрится как второй. Этот дом отличается от других тем, что у него свой дворик с детской площадкой, приподнятый на уровень второго этажа. Так, что особого дискомфорта нет

Я там видела что дома не все одинакового проекта, какой посоветуете смотреть как самый удачный, ещё меня смущает что не видела я как строился этот комплекс, за всеми жк города почти наблюдала, а этот в глубине вот и небыло возможности посмотреть...нет ли там долгостроев как например в афд плаза или ещё каких то подводных камней((
  • 0

#2024
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

стоимость

звонила. 

1 комн, 50 кв.м. кухня-студия = 34 млн

2 комн. 80 кв м = 43 млн

Примерно по 2 тыс долл. за кв. м, в общем.

Сдают в предчистовой отделке. Дом уже сдан в эксплуатацию. Монолитный, 7 этажный, с лифтом.


  • 0

#2025
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ещё каких то подводных камней

как я поняла автобусы особо туда не ходят))))


  • 0

#2026
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

ещё каких то подводных камней

как я поняла автобусы особо туда не ходят))))
Вы смеётесь??? Такие квартиры не могут себе позволить люди, которые ездят на автобусах!
  • 0

#2027
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Такие квартиры не могут себе позволить люди, которые ездят на автобусах!

поэтому и смайлики были в виде скобок)


  • 0

#2028
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

 

Поздравляю, а почему этаж выбрали первый? Дешевле или уже выбора нет?

Дешевле. Это пятно № 1 и в этом доме 1 этаж с улицы смотрится как второй. Этот дом отличается от других тем, что у него свой дворик с детской площадкой, приподнятый на уровень второго этажа. Так, что особого дискомфорта нет

Я там видела что дома не все одинакового проекта, какой посоветуете смотреть как самый удачный, ещё меня смущает что не видела я как строился этот комплекс, за всеми жк города почти наблюдала, а этот в глубине вот и небыло возможности посмотреть...нет ли там долгостроев как например в афд плаза или ещё каких то подводных камней((

 

Проекты то одинаковые, просто имеются два дома вверху и внизу, которые расположены перпендикулярно к другим домам. Этот жк скорее быстрострой, я даже не успел заметить когда успели построить. С момента начала ремонта столкнулся только с одной подставой со стороны застройщика, у них по буклетам предусмотрен туалет, а по факту строители забыли протянуть туда трубу сотку, пришлось за свой счет тянуть, после окончания ремонта и при подписании основного дкп планирую им счет выставить. Качество строительства однозначно хорошее, добротный бизнес класс 


  • 0

#2029
Sportsmen

Sportsmen
  • Гость
  • 5 сообщений

Уважаемые форумчани, 

 

Подскажите пожалуйста, что происходит с рынком недвижимости? в частности с новостройками, стоит ли приобретать их, или ждать спада цен в 2017 году, у кого какие прогнозы? 


  • 0

#2030
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Уважаемые форумчани,

Подскажите пожалуйста, что происходит с рынком недвижимости? в частности с новостройками, стоит ли приобретать их, или ждать спада цен в 2017 году, у кого какие прогнозы?

По моим скромным наблюдениям как то оживился рынок и дешёвая вторичка уходит и первичка у застройщика продаётся, например отслеживала несколько квартир в новостройках за последнюю неделю почти половина продана...выбора у застройщика остаётся все меньше, а хозяева не спешат снижать цену(( если только срочно не продают, но что странно пишут в объявлении срочно, торг, а на месте максимум 500 тыс - млн скидывают и то не все(( и это при стоимости квартиры от 35-40 млн

Сообщение отредактировал Mui Mui: 23.11.2016, 01:06:39

  • 0

#2031
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Подскажите пожалуйста, что происходит с рынком недвижимости? в частности с новостройками, стоит ли приобретать их, или ждать спада цен в 2017 году, у кого какие прогнозы? 

Если вы увидели хорошую квартиру и у вас хватает на это средства, то зачем ждать? Цены сейчас более или менее, чем несколько лет назад.

 

Хорошую квартиру тоже не легко найти. Сейчас многие застройщики строят квартиры с необычными планировками, что не всегда является удобным. Кухня-студия, зал маленький, коридор не удобный, парковки нормальной нет и т.д. и т.п.


Сообщение отредактировал покачину: 23.11.2016, 09:03:59

  • -1

#2032
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Мирас Парк в таком состоянии с 07 или 08 года стоял

https://yandex.ru/ma...52807,43.428346

Его другой застройщик начинал строить, потом грянул кризис и видать Казкому за долги отошел, теперь его наконец то достроили.


  • 0

#2033
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

с 1 августа создают свой КСК, жильцы бежевых домов "лесенкой" также собирают документы, чтобы подать в суд на управляющую компанию и расстаться с ней. Вообще, я довольно много времени потратил, исследуя разные комплексы, и понял, что во всех ЖК жизнь начинается с выпинывания управляющей компании или хотя бы обуздывания ее :))

Господа, у кого есть опыт по судебным тяжбам с управляющими компаниями и их выпиливанию?

Сообщение отредактировал Конюх Федорав: 27.11.2016, 19:37:22


#2034
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

http://vse.kz/topic/...vavilon-almaty/ Тема для тех кто купил или хочет купить квартиру в ЖК Вавилон. Заходим и обсуждаем)


  • 0

#2035
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

http://vse.kz/topic/...vavilon-almaty/ Тема для тех кто купил или хочет купить квартиру в ЖК Вавилон. Заходим и обсуждаем)

Спасибо большое! Скрепя душу хочу жену уговорить взять ипотеку и купить в Вавилоне 3 комн! Понимаю, что сумма будет межгалактической, но один раз живём и не хочется трёшку в кирпиче 90 годов...
  • 0

#2036
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

http://vse.kz/topic/...vavilon-almaty/ Тема для тех кто купил или хочет купить квартиру в ЖК Вавилон. Заходим и обсуждаем)

Спасибо большое! Скрепя душу хочу жену уговорить взять ипотеку и купить в Вавилоне 3 комн! Понимаю, что сумма будет межгалактической, но один раз живём и не хочется трёшку в кирпиче 90 годов...

 

Именно по таким соображения и мы купили здесь трешку. Уж очень понравился по всем параметрам. Накопили только 70 проц от стоимости кв, вот и внесли. Сдача в феврале, попробуем рассрочкой расплатиться. 


  • 0

#2037
Sportsmen

Sportsmen
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

http://vse.kz/topic/...vavilon-almaty/ Тема для тех кто купил или хочет купить квартиру в ЖК Вавилон. Заходим и обсуждаем)

Спасибо большое! Скрепя душу хочу жену уговорить взять ипотеку и купить в Вавилоне 3 комн! Понимаю, что сумма будет межгалактической, но один раз живём и не хочется трёшку в кирпиче 90 годов...

 

Именно по таким соображения и мы купили здесь трешку. Уж очень понравился по всем параметрам. Накопили только 70 проц от стоимости кв, вот и внесли. Сдача в феврале, попробуем рассрочкой расплатиться. 

 

На какие еще варианты из строющихся ЖК советуете обратить внимания?


  • 0

#2038
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

 

 

http://vse.kz/topic/...vavilon-almaty/ Тема для тех кто купил или хочет купить квартиру в ЖК Вавилон. Заходим и обсуждаем)

Спасибо большое! Скрепя душу хочу жену уговорить взять ипотеку и купить в Вавилоне 3 комн! Понимаю, что сумма будет межгалактической, но один раз живём и не хочется трёшку в кирпиче 90 годов...

 

Именно по таким соображения и мы купили здесь трешку. Уж очень понравился по всем параметрам. Накопили только 70 проц от стоимости кв, вот и внесли. Сдача в феврале, попробуем рассрочкой расплатиться. 

 

На какие еще варианты из строющихся ЖК советуете обратить внимания?

 

Если вы имеете ввиду в этом районе, можете посмотреть Гагарин парк, Комфорт


  • 0

#2039
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь информацию о застройщике ТОО "МТС Компани ЛТД" (www.mtscompany.kz)

Поскольку я не алматинка, не знаю ни одного дома, построенного ими.

На сайте они пишут что строили Royal Tulip, автодороги, бизнес-центр и несколько домов.

Может здесь есть кто вкладывался в их дома? Надежный ли застройщик? Качество? Сервис и т.д.

Буду благодарна за любую информацию.


  • 0

#2040
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Всем здравствуйте! 

Кто-нибудь слышал/знает насчет ЖК Алма (застройщик РАМС) на Попова-Шолом Алейхем?  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.