Перейти к содержимому

Фотография

Чем отчистить духовкуподгорелый жир и всякую бяку

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чот в моей Franke нет такова прибамбаха

куплю амвей
  • 0

#42
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Па субжу: Комет, милочка... :)
  • 0

#43
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

чот в моей Franke нет такова прибамбаха

куплю амвей

у меня купи! классная штука с щеточкой!
  • 0

#44
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Переехала на кваритиру и там тоже духовка была вся в жиру.... купнула специальный гель для мытья плит, просто его нанесла на поверхность духовки, через 2-3 часа смыла и все - плита стала как новенькая. Гель стоит порядка 150-180 тенге, на флакончике даже нарисованы плиты.
  • 0

#45
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вот думаю, а мошт веть ещё чот забицо? дуковку вымыли (правда не Амвеем пока, его тока заказал знакомой), к примеру, система вентиляции в духовке может веть забицо? короче если амвей не поможет вызову мастеров, т.к. смог нереальный стоит в кухне, када запекаешь ту же курецу
  • 0

#46
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
отмылос амвеем
пасиба!
  • 0

#47
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений

отмылос амвеем
пасиба!

НародЮ где можно купить этот самый амвей для духовки? Подскажите пожалуйста.
  • 0

#48
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Дрюха, я использую Мистер мускул для кухни. Брызгаешь, можно оставить на 10 минут, и потом протираешь всю бяку. Помогает супер! Только надо не забыть перчатки. Я еще одеваю марлевую повязку, т.к. когда вдыхаю нечаенно, кашлять начинаю.


мистер мускул - весчь!
а про запах - зря вы так, я с 3 занюхов улетаю :smoke:


отмылос амвеем
пасиба!

НародЮ где можно купить этот самый амвей для духовки? Подскажите пожалуйста.


через знакомых заказывать нада

#49
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а есть ваще службы, которые могут вычистить духовку? :smoke: в частности в астане

Мистер Мускул нифига не помогает в том состоянии уже :cool:

З.Ы. в ЦУМе кажись продавате в ате амвей
  • 0

#50
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
СБЖ
у Меня Принцесса Доместосом жидким чистит (крем с запахом лимона) духовку, микроволновку и вообще всё приятный запах кожу не раздражает можно даже не смывать, ну или накройняк как уже сказали кометом только уж очень он хлоркой воняет...
  • 0

#51
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений
2 piligrim
+100
Доместос для кафеля с разбрызгивателем отлично все чиститю
  • 0

#52
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений

через знакомых заказывать нада

А подскажите пожалуйста знакомых, кто занимается этим. А то у меня нету таких.
  • 0

#53
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
есть средство спецциальное для духовок... Yplon называется. Купить можно в любом супермаркете, продается в баллончиках. Распыляешь пену толстым слоем внутри (заранее лучше духовку прогреть, чтобы поверхности были теплые, но не горячие!!!) и уходишь где то на часик. Духовку и дверь на кухню лчше закрыть и включить. Потом все смывается водой в резиновых перчатках, иначе руки отвалятся...

Сообщение отредактировал Коржик(а): 07.01.2007, 13:27:23

  • 0

#54
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
моющее средство называется SANO для плит в чёрных бутылках, разбрызгиваеться пеной, чистит за 5-7 минут.... и САНИТА ГЕЛЬ Российского производства тоже минут 5 и всё чисто.... я была в шоке от результата советую всем!!!! :cry:
кстати санита гель стоит в районе 200тн и пахнет приятней чем Сано))
  • 0

#55
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

моющее средство называется SANO для плит в чёрных бутылках, разбрызгиваеться пеной, чистит за 5-7 минут.... и САНИТА ГЕЛЬ Российского производства тоже минут 5 и всё чисто.... я была в шоке от результата советую всем!!!! :cry:
кстати санита гель стоит в районе 200тн и пахнет приятней чем Сано))

Каковое средство представляет из себя обычную смесь едкого натра с ПАВ, что можно полностью воспроизвести(и даже более едкую, то бишь лучше очищающую смесь) смешав "Крот" и стиральный порошок.
Что вам обойдется тенге в 80, в отличие от 600 за SANO.
  • 0

#56
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а покрытию духовки ничо мегаплохого не буит от такой мегаедкой темы?
  • 0

#57
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а покрытию духовки ничо мегаплохого не буит от такой мегаедкой темы?

Другой край шкалы кислотности :cry:
Эмалям и металлам в основном вредна кислота, к щелочи они довольно индиффирентно относятся.
  • 0

#58
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Исчё чутьчуть, и будет открыто новое средство. Даёшь мазгавой штурм!
Точку в споре пока ставит ЭМВеЙ, сам пользую и другим рекомендую. Удивляюсь, пачему досих пор нет магазина ЭМВЕЙ, чтобы мона было спакойна выбрать и купить, не слушая обычную лабуду от сетевиков. Сильная продукция, не тока плиты чистить но и вабще всяко разно. На мой взгляд, единственная фирма на сёдня предлагающая реальный товар. Вот тока сетевики бесят. Хотел бы занятся продажами, но по другому както. Думаю.
  • 0

#59
Kurica

Kurica
  • Гость
  • 7 сообщений

есть средство спецциальное для духовок... Yplon называется. Купить можно в любом супермаркете, продается в баллончиках. Распыляешь пену толстым слоем внутри (заранее лучше духовку прогреть, чтобы поверхности были теплые, но не горячие!!!) и уходишь где то на часик. Духовку и дверь на кухню лчше закрыть и включить. Потом все смывается водой в резиновых перчатках, иначе руки отвалятся...


Не совсем поняла ;) : "Духовку и дверь на кухню лчше закрыть и включить" поясните, пожалуйста
  • 0

#60
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Однозночно, лучше Эмвэя ничего нет. Оттирает даже старую-пристарую пригоревшую грязь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.