Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Астанепомогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2298

#31007637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL

В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания!

Список акушеров-гинекологов г. Астаны

Скрытый текст

Обратите внимание, что многие вопросы обсуждаются мамами и папами тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 17.02.2015, 00:11:14

  • 0

#21
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Правда что ли у Темкина роды 400 баксов стоят?? :-/ Ужс какой.

здоровье малыша и роженицы не имеет цены, даже если опуститься до материального, то за профессионализм это маленькая цена
  • 0

#22
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Joker_, ты чего такой злой? :-/ В Ате просто дешевле стоят роды. А учитывая то, что еще и за ведение беременности 100 тыс заплатила... Значится еще тысяч 50 приготовить..
  • 0

#23
Gril`yazhka

Gril`yazhka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приветик
я стою на учете в ЖК при первом роддоме. Честно говоря не очень довольна сервисом. Но приходится ходить туда, так как частным клиникам типа Мейрим и Керуен не доверяю. Рожать хочу в Алмате, надеюсь что получится.
А роды у Темкина стоят 500 долларов и в последнее время о нем отзывы не очень хорошие. Расслабился малясь.
  • 0

#24
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Wife, ни разу ни злой! :-) не с той интонацией прочитали :-)
  • 0

#25
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
отчитываюсь

родили дочку во 2 роддоме около МВД
по словам жены всё отлично
  • 0

#26
orfo

orfo
  • очередь на регистрацию
  • 65 сообщений

родили дочку во 2 роддоме около МВД
по словам жены всё отлично

Поздравляем!!! здоровья и улыбок маме и малышке!
P.S. А рожали вместе? Если да, то может поделитесь впечатлениями, а то нам тоже предстоит. Думаем тоже рожать во 2-м.


#27
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Поздравляю, броз!!! :eek:
Расскажите, пожалуйста, у кого рожали. Заранее ли договаривались? Сколько заплатили?
И как с тем, что на учете состояли в ЖК при другом роддоме?

Сообщение отредактировал Wife: 22.06.2006, 11:17:35

  • 0

#28
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Поздравляем!!! здоровья и улыбок маме и малышке!
P.S. А рожали вместе? Если да, то может поделитесь впечатлениями, а то нам тоже предстоит. Думаем тоже рожать во 2-м.[/size]


спасибо!
рожали по отдельности)))
могу только сказать что жена довольна бригадой врачей, так как это у нас второй ребенок и есть с чем сравнивать)
говорит что все профессионально и ответственно. И главное забрал я их на третий день домой))

Сообщение отредактировал броз: 22.06.2006, 13:31:15

  • 0

#29
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Поздравляю, броз!!! :eek:
Расскажите, пожалуйста, у кого рожали. Заранее ли договаривались? Сколько заплатили?
И как с тем, что на учете состояли в ЖК при другом роддоме?


спасибо!

хотели именно рожать во 2-м, так как у нас знакомые там рожали, и Джокеры с форума тож там. Отзывы были только положительные. То что были на учете в другой ЖК не составило проблем, надо просто перевестись туда до родов. если чтото интересует более детально лучше в личку)
  • 0

#30
orfo

orfo
  • очередь на регистрацию
  • 65 сообщений
знающие люди, подскажите, плиз: левобережье (ЖК "Шипагер") к какому роддому относится?

#31
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Левобережье наверное все же ко второму, который возле МВД.
  • 0

#32
orfo

orfo
  • очередь на регистрацию
  • 65 сообщений
2 Eva_S: Спасибо!

#33
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Мы тоже собираемся рожать во 2 роддоме....сейчас ходим на курсы подготовки к совместным родам.
  • 0

#34
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Я (ТТТ дай Бог чтоб все нормально сложилось) пойду в 1-й рожать. Хоть еще две трети срока ходить, даже врача уже выбрала, по совету подруги. Да и к дому близко, а от работы мужа вообще через забор :)

Сообщение отредактировал Eva_S: 05.07.2006, 21:48:07

  • 0

#35
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Eva_S, а кого выбрали?
  • 0

#36
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Wife, Козину Наталью Георгиевну. Подружка у нее родила, очень и очень осталась довольна. :lol: А вообще - слышала о том, что сейчас в 1-м роддоме практически к любому врачу можно идти, все хорошие.
  • 0

#37
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Судя по вашему общению товарищи можно сделать вывод что рожать лучше всего во втором роддоме ,ну на карйний случай в 1 ом или в 3ем.
Жаль только что врачей здесь мало хороших..............и выбор роддомов оставляет желать лучшего........
  • 0

#38
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Есть какие отзывы о 3-м роддоме?? Сегодня врач сказала, что всех керуеновских направляют в 3-й. Рожать можно как платно, так и бесплатно.
Темкин, говорят, чрезвычайно занят и роды практически не принимает.. А больше я оттуда никого и не знаю.. :idea:
  • 0

#39
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Есть какие отзывы о 3-м роддоме?? Сегодня врач сказала, что всех керуеновских направляют в 3-й. Рожать можно как платно, так и бесплатно.
Темкин, говорят, чрезвычайно занят и роды практически не принимает.. А больше я оттуда никого и не знаю.. :lol:

Я вопще так поняла что лучше всего рожать всётаки во втром роддоме..............
  • 0

#40
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
мы рожали во втором.....отдельные палаты и до родовая и послеродовая..отдельная палата при родах...врач просто умница...
все было очень хорошо....
По желанию возможна эпидуралка....врачи приходят каждые 10 минут..тоесть постоянно под присмотром.
в общем в след раз думаю обязательно туда пойдем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.