Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#2001
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Ну вот и закончились наши занятия. Алевтина хочу сказать вам огромное спасибо. Наши занятия были супер эффективными. Теперь мы слушаемся мамочку. Ведем себя прилично на улице. При виде собак абсолютно спокойны))). А как мы классно выполняем команды все нам во дворе завидуют))). Рекомендую вас всем своим друзьям. Вы не только отличный кинолог, вы еще и прекрасный человек с чувством юмора )))хорошим настроением и позитивным настроем. Это очень сильно помогало в обучении особенно с нашим дебоширом))).

 

Я тоже хочу сказать! Алевтина творит чудеса! За 10 дней вы не узнаете свою собаку! Она работает не только с собакой, но и с хозяевами и это БОЛЬШОЙ ПЛЮС!

Спасибо Алевтине!


  • 0

#2002
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Конечно можно заниматься и сразу после того как сука ощенилась брать щенка тащить его на площадку так сказать социализировать его.И при этом еще брать с людей деньги за риск которому подвергается маленький щенок . А если вдруг щенок заболеет и погибнет всегда можно найти себе оправдание прикрываясь умными книгами. Факт остается фактом. Почитайте книги по ветеринарии и служебному собаководству и вы будите знать что это такое и с чем его едят. И к стати я не хочу ни кого оскорбить но речь шла о 4-х месячном щенке и никто не говорил что собаку не нужно обучать ведь мы ее обучаем с первой встречи как я высказался в начале диалога а 2.5 и в 3 месяца у животного есть время для адаптации к территории и к адаптации ситуаций. Желаю всем всего хорошего!!!!

скажу со стороны ветеринарии, щенок подвержен парвовирусному энтероколиту до 1,5 лет включительно, чумой-всю жизнь есть риск


  • 0

#2003
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

djablo

Добрый день!

Спасибо Вам большое, за труд и направление в дрессировке - "Ребенок и собака!".

На соревнованиях было зрелищно и поучительно.

 

8b4ec66c6a52.jpg

 

72d826acfc6f.jpg

 

fe4d66918952.jpg


  • 2

#2004
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Понеслась перепалка между дрессами :)   конкуренция, однако. 

 

 

с чего вы взяли, что я дресс??? и кто, и кому тут конкурент ))) разберитесь сначала, потом мурлыкайте пишите, удачи!


  • 0

#2005
рустам1

рустам1
  • Гость
  • 7 сообщений

  Мы работаем для Вас

и для Вашего

четвероногого

ДРУГА.

 

 

 

0.jpg

Мой любимый хозяин,

Не забыл обо мне!?

Нам учиться пора уж

Я ведь взрослый вполне!

Чтобы ты научился,

Как команды давать,

Ну, а я научился,

Как их все выполнять.

Чтобы я ходил рядом

И не брал все с земли,

Чтобы ночью с тобой мы

Прогуляться смогли,

Чтобы в дом не проникли 

Ни какие враги,

Чтобы нашу машину

Никуда не свезли,

Чтобы ты спал спокойно,

Не ленись, позвони!

327 - 03 - 32.

8 777 294 9001.

8 701 237 7422.

                         


Сообщение отредактировал рустам1: 22.06.2014, 12:05:53

  • 0

#2006
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю рустам1 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.

  • 0

#2007
Мама_Юля

Мама_Юля
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Хотелось бы тоже порекомендовать Алевтину. Она работает, как с собакой так и с хозяином. Это в плане психологии и плане дальнейшей практики. В первый день думаешь зачем я сюда пришел? Сам бегаю с собакой, выполняю команды отдаваемые кинологом. Плачу деньги. А потом понимаешь, что хозяин учиться вместе с собакой. Если сам кинолог будет наедине (ну или вы будите рядом) работать с собакой, ему этого не составит особого труда. Да кинолога она будет слушать, выполнять команды. А Вас, врят ли. Единственное Алевтина далеко не ездит сама. По крайней мере к нам ехать не хотела. В итоге мы собаку сами привозили, что не составило сложности. Это был первый опыт дрессировки. Ранее был немец. По некоторым причинам сейчас завели московскую сторожевую. Сейчас ей год. Ну добрая очень. В семье не били. Иерархия в семье соблюдена. Курс послушки не проходили. За день сам самостоятельно научил сидеть, лежать. Ну и другие команды ОКД понимает. Выполняет без лишних эмоций. Теперь вопрос. Любит играть с детьми. С собаками тоже любит поиграть. Но в результате доброты, какой-то элементарный отпор дать другим собакам не может. Иной раз ну такая мелкая собака ее пугает. Я ей говорю: "Ну рявкни ты нее". К чужим людям относится добродушно. Хотя не позволяем гладить, но она сама пытается приластиться. Теперь вопрос к дрессировщикам. Есть ли необходимость сейчас вмешиваться в воспитание в части проявления сторожевых качеств и небольшой агрессии. Злобная собака не нужна. Есть дети. Или рассчитывать, что повзрослеет, проявиться сторожевой инстинкт. Если все таки можно и нужно, то нужен кинолог по этому направлению в верхней части города. Просто ОКД не нужно.


  • -1

#2008
рустам1

рустам1
  • Гость
  • 7 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=VYB9OjwqC-g


  • 0

#2009
KC Altyn It

KC Altyn It
  • Гость
  • 28 сообщений

Кинологический центр подготовки специальных собак «Алтын Ит».

 

Наш центр расположен в экологически чистом предгорном районе г. Алматы на территории в 3 гектара на которой распложено более 30 вольеров для различного вида содержания, оборудованная дрессировочная площадка и полоса препятствий, так же имеется специальное снаряжение и оборудование для подготовке собак по специальным видам дрессировки.

Штат центра составляет более 15 человек постоянного и переменного состава.

Подбор и подготовку собак проводят наши специалисты имеющие опыт работы в кинологии более 15 лет и прошедшие обучение в Кинологических центрах Казахстана, Германии, Франции, Японии и Великобритании.

Мы подобрали, поставили и подготовили более 5000 собак по  Общему курсу дрессировки, Защитная служба, Управляемая городская собака, Защитная городская собака, охотничья подготовка, выставочная подготовка, а так же более 350 собак по специальным видам дрессировки: поиск и обнаружение наркотических средств, взрывчатых веществ и оружия, караульная служба, следовая работа для специальных служб правоохранительных органов Республики Казахстан, Российской Федерации, Киргизстана,  Таджикистана, Монголии и Афганистана.

Наш кинологический центр «Алтын Ит» предлагает  следующие виды услуг:

современный зоопансионат закрытого типа где за ней будет обеспечен самый лучший уход-кормление профессиональными сухими и влажными рационами известнейших мировых производителей, наблюдение ветеринарного специалиста, дрессировка, зоопарикмахер

Имеются различные типы вольеров, которые дают возможность содержания, как уличных собак, так и квартирных собак от 7 кв.м. до 30 кв.м. В период содержания собака получает двухразовый выгул, кормление и уборку места содержания

Услуги по перевозке собак;

Дрессировка собак: общий курс дрессировки, защитная служба, управляемая городская собака, защитная городская собака, охотничья подготовка, выставочная подготовка (хендлинг);

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Гибкая система скидок.

 

Подбор и подготовка собак.

Продажа специального снаряжения и амуниции от лучших производителей мира.

Собаки находятся под постоянным наблюдением ветеринарного врача.

Если Вас заинтересовало наше предложение или возникли дополнительные вопросы, Вы можете  найти на них ответы на нашем сайте www.k9.kz, а также связаться с нами по телефонам: +7 7772865676, +77078228466 Дмитрий,  +7 701 311 65 37, +7 705 991 74 87 Андрей или направить вопрос на электронный почтовый ящик: kcdos@mail.ru

 

 

 

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество,


  • 0

#2010
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Было бы хорошо иметь здесь фото данного "дрессировщика". Таких героев надо знать в лицо. Тем более он может сменить ник, активничать на других форумах, ну и места его возможного нахождения.


  • 2

#2011
KC Altyn It

KC Altyn It
  • Гость
  • 28 сообщений

а так же : Рустам1


  • 0

#2012
kakatusik26

kakatusik26
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кстати Кирилл как раз и работал в "Алтын Ит", реклама которого и расположена выше.. Периодически там и появляется..
  • 0

#2013
KC Altyn It

KC Altyn It
  • Гость
  • 28 сообщений

там он давно не появляется для вашей информации так давно ушел от туда


  • 0

#2014
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

кошмар какой, бедная собака... он реально был в состоянии никакой, проходил вечером возле нас, хотя проходил это мягко сказано, т.к. ноги его практически не держали.  


  • 0

#2015
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

ОНО здесь... читает эту тему  :mad:  :mad:

  

пользователей: 1, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 1

 


  • 0

#2016
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

поймать бы его, поднять за ноги и самого башкой об асфальт.... 


  • 2

#2017
djablo

djablo
  • Гость
  • 38 сообщений
Ну во первых никто не прятался и прятаться не собирается . Если вы говорите такие слова, то будьте готовы за них ответить. В уголовном кодексе есть статья "Оскорбление чести и достоинства". Почитайте для информации!!!!!!!!! Прошу вас выложить эту видеозапись "как я убивал собаку" в подтверждение ваших слов.Если таковой видеозаписи нет, мы будем разговаривать в суде. Если кто то хочет знать как было все на самом деле пусть позвонит. C уважением Кирилл Михайлович.8 771 488 70 14
  • -16

#2018
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Ну во первых никто не прятался и прятаться не собирается . Если вы говорите такие слова, то будьте готовы за них ответить. В уголовном кодексе есть статья "Оскорбление чести и достоинства". Почитайте для информации!!!!!!!!! Прошу вас выложить эту видеозапись "как я убивал собаку" в подтверждение ваших слов.Если таковой видеозаписи нет, мы будем разговаривать в суде. Если кто то хочет знать как было все на самом деле пусть позвонит. C уважением Кирилл Михайлович.8 771 488 70 14

Извольте объясниться, нелюдь  !  :mad:


Сообщение отредактировал Улана: 29.06.2014, 20:24:06

  • 0

#2019
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

@djablo,

ну так может озвучите вашу версию?? и если все не так, то наверняка будут извинения.


  • 0

#2020
onlooker

onlooker
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Не судите - да не судимы будете. Как скор форум на расправу!..

Главное - как хозяин собаки отнесется к происшедшему. Странно, что "собаку сразу похоронили". А если хозяин захочет экспертизу провести?... Если все окажется "по-другому", то кто принесет извинения?... "Анна"  или все "ники" сразу?..  


  • -6


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.