Перейти к содержимому

Фотография

С какой мощьностью разрешается слушать музыку в городской квартире монолитного дома?соседи достали ))))

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#81
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
да проще пристрелить соседей, чем терпеть. в тюрьме в одиночке и тихо будет и спокойно :-( :-)
  • 0

#82
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
... хех.. я и не собирался никого вызывать ... просто хотел узнать с какой мощьностью можно слушать музыку... ))) я один из тех соседей кто недаёт покоя другим....

P.S.: ... а кому сейчас легко?!?! :D
  • 0

#83
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Да слушай сколько влезет и всё тут. А соседи перетерпят.
  • 0

#84
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Да слушай сколько влезет и всё тут. А соседи перетерпят.


или ты перетерпишь :D :D
  • 0

#85
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Да слушай сколько влезет и всё тут. А соседи перетерпят.

:D :D Насмешил :-) Это смотря какие соседи попадутся. Ели какой-то кекс или кекусиха будут ночью мешать спокойно спать моему ребенку - всю технику спалю или еще чо придумаю, мало не покажется. :-)
  • 0

#86
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


Да слушай сколько влезет и всё тут. А соседи перетерпят.

:laugh: :-) Насмешил :) Это смотря какие соседи попадутся. Ели какой-то кекс или кекусиха будут ночью мешать спокойно спать моему ребенку - всю технику спалю или еще чо придумаю, мало не покажется. :D


у меня подход к електричеству заминирован. так что сперва дойти надо :D
  • 0

#87
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

у меня подход к електричеству заминирован. так что сперва дойти надо :D

Если мне приспичит - дойду :-) Не буду говорить почему, потому как не для общего эфира; просто поверь, что бывают такие соседи :laugh:
  • 0

#88
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений

у меня подход к електричеству заминирован. так что сперва дойти надо :laugh:

:D расскажи чем минировал, как, зачем, почему, и т.д. )))
  • 0

#89
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


у меня подход к електричеству заминирован. так что сперва дойти надо :laugh:

:-) расскажи чем минировал, как, зачем, почему, и т.д. )))


в личке скажу. все вручную делал. так что врядли кто-то кроме меня разпутает :D
  • 0

#90
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

...ну и самая распространенная мера воздействия на подобных уродов это обрезание зануления у твоей электропроводки в подьезде и у тебя вообще ни одного живого электро-прибора не останентся. Потому что вместо 220 вольт в сети будет 380. В Интернете есть специальные схемы подобных соседских диверсий, так что делай громкость потише. А то останешся не только без музцентра, но и без холодильника, телевизора, стиральной машины и разумеется что без компьютера. Твои соседи могут тебя так терроризировать хоть каждый раз как ты будешь завозить в дом новую аппаратуру...


Сразу видно "специалиста", откуда только в сети взяться 380 Вольтам? :D Да будет Вам известно, что в сети такое напряжение появится только при наличии подводки второй фазы, вместо нуля... а при пропадании зануления, просто не будет течь ток, и электроприборы просто не будут работать, так как света тоже не будет...

В Интернете есть специальные схемы подобных соседских диверсий



Побольше читайте подобной чепухи в сети и будете здоровы...от смеха :laugh:

#91
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
может он то их и устраивает!!диверсант
  • 0

#92
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

может он то их и устраивает!!диверсант


туев :laugh:
  • 0

#93
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Сразу видно "специалиста", откуда только в сети взяться 380 Вольтам? :D Да будет Вам известно, что в сети такое напряжение появится только при наличии подводки второй фазы, вместо нуля... а при пропадании зануления, просто не будет течь ток, и электроприборы просто не будут работать, так как света тоже не будет...

ну если вы в этой области на самом деле специалист (без кавычек), то вы хорошо прикольнулись. Если же это не прикол, то не обидитесь, если я вас назову ""специалист"" (в двух кавычках) :laugh: ?
К дому эл. подводится по 4-х проводной схеме: три фазы, один ноль. Между фзой и нулем = 220В, а межфазовое = 380В.
Если охота соседу подать 380В - самое главное убедитесь, что у вас с ним не одна фаза, а то и ваша техника, что стоит без защиты, погорит. :-)
На самом деле это не так то просто, в первую очередь из-за отсутствия доступа к щитку; однако если сосед уже ваще достал - стока можно всего напридумывать и жить всю жизнь в войне - ты ему, он тебе. Так что лучше найти компромисс :)
  • 0

#94
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Grey не обращай на него внимания. это у него сезонное :laugh:

Сообщение отредактировал d'sparil: 04.04.2006, 15:49:58

  • 0

#95
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Grey не обращай на него внимания. это у него сезонное :laugh:

а можна паинтересаватся - это вы пра кто?
  • 0

#96
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
Ё маё фсе элементарно, вскрвается щиток, отыскивается пара любимого соседа, отсоединяется от контактов и подается межфазовое напряжение 380В, процедуру повторять до появления понимания в глазах соседа :laugh:

#97
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


Grey не обращай на него внимания. это у него сезонное :smoke:

а можна паинтересаватся - это вы пра кто?


я про Игната, а вы про кого? :lol:
  • 0

#98
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

я про Игната, а вы про кого? :smoke:

Дык я уже вабще запутлсь про што речь :lol: от темы куда то углубились в дебри...
  • 0

#99
Shirson

Shirson
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Закажите у радиомастера, систему - шумогенератор, делается просто, в инете есть схемы, так вот, включаешь эту фиговину, и на всех радиоприборах будет шум... Даже выключенные колонки будут тихонько попер..вать...


Попер..вать, боюсь, будет владелец сего агрегата, когда его в оборот КНБ возьмёт.
  • 0

#100
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


Закажите у радиомастера, систему - шумогенератор, делается просто, в инете есть схемы, так вот, включаешь эту фиговину, и на всех радиоприборах будет шум... Даже выключенные колонки будут тихонько попер..вать...


Попер..вать, боюсь, будет владелец сего агрегата, когда его в оборот КНБ возьмёт.


фальцетом петь он будет, когда ему спецслужбы возьмут за одно место :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.