Перейти к содержимому

Фотография

С какой мощьностью разрешается слушать музыку в городской квартире монолитного дома?соседи достали ))))

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#41
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
средних я сама могу вызвать на дом если че :-)
  • 0

#42
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

средних я сама могу вызвать на дом если че :-)


они тебе последнее обеспечат :-)
  • 0

#43
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
не имеют правов... или правей...короче я и милиция бiртутас!
  • 0

#44
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

не имеют правов... или правей...короче я и милиция бiртутас!

предлагаю для борьбы кардинальные методы:
активный микшерский пульт, усилитель этак 2х500ватт+2х350+1х800Вт+ микшер на 10микр.+4стерео входов + 2процессора+24битн.обработка звука+оптический вход звука
соответствующие аккустичекие колонки под железо.
  • 0

#45
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Я со своей соседкой - продвинутой бабкой, которая собирала подружбаек и ночью набухавшись врубала музон так, что на два квртала слышно было - воевала так. Первый раз такое сучилось когда я была в положении на большом сроке. Муж пошел к ней разговривть по душам - не поняла, бухая была. Стали настаивать - тож пофиг. Вырубили ее автомат в подъезде - утихомирили на 10 минут. Потом вызвала 02. Он и их послала. Вызвала второй раз, и сказала ментам, что буду вызывать их всю ночь на пролет хоть через каждые 15 минут, пока они бабку не успокоят. Часов в пять утра успокоили, однако на следующее утро у нас в замке нашись обломанные спички. Я еще раз ментов вызвала - типа порча имущеста. Они говорят - не доказано, что это бабака, мог сделать кто угодно. (я ей в замочную скважину китаский супер клей потом налила). Ок, иду пишу заяву участковому. Через некоторое время дебошь повторяется, где бабка откровенно посылает Буранов, те обиделись и сказали что со своей стороны "накапают" на нее. Через пару недель на мой адрес пришло уведомление, что с бабкой проведена разъяснительная беседа о невозможности нарушения тишины после 23 00. По сей день бабка шумит ровно до 11, что меня вполне устраивает. :-)
  • 0

#46
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
... я конечно понимаю что некоторые форумчане очень эмоциональные, но это незначит что надо тему оффтопом засарять...

P.S.: заранее благодарен.
  • 0

#47
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
у меня комп мощный, и колонки есть злые. когда соседи ругаются сверху (муж с женой) я врубаю Sepultura или Раммштайн, или на крайняк Металлику и они затыкаются
  • 0

#48
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
да не хотела бы я оказаться по соседству с вами.

хотя можно было бы посостязаться кто громче, но других соседей жалко будет.
  • 0

#49
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Меломанам лучше слушать музыку в машине....
При грамотной технике звук получается лучше чем в домашних системах.
  • 0

#50
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
У меня соседи еще те **даки! Дом новый, понятное дело все делают ремонты... Но они сверлят стены уже с самого октября! Каждый день, без перерыва! В выходные! Последнее время начали включать еще и музыку! У самих маленький ребёнок, как он это выносит?
Вы вот о музыке рассуждали, а что в законе сказанно о ремонтах?
  • 0

#51
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Меломанам лучше слушать музыку в машине....
При грамотной технике звук получается лучше чем в домашних системах.


не согласен. самая хорошая акустика - в кирпичных квартирах. все зависит от того какая музыкальная система, насколько наворочена и как поставлена в помещении
  • 0

#52
Horror

Horror
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Закажите у радиомастера, систему - шумогенератор, делается просто, в инете есть схемы, так вот, включаешь эту фиговину, и на всех радиоприборах будет шум... Даже выключенные колонки будут тихонько попер..вать...
  • 0

#53
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

У меня соседи еще те **даки! Дом новый, понятное дело все делают ремонты... Но они сверлят стены уже с самого октября! Каждый день, без перерыва! В выходные! Последнее время начали включать еще и музыку! У самих маленький ребёнок, как он это выносит?
Вы вот о музыке рассуждали, а что в законе сказанно о ремонтах?



вот вот то же самое. делают ремонт после 22 00. в будние дни думаешь, люди днем работают и пытаются вечером чтобы быстрее закончить ремонт. Так нет и в выходные тоже все начинается после 22 00 и так до 2 ночи может продолжаться. не знаю как другие соседи молчат. я как молодая особо не рыпаюсь. да и со сном проблем нет.
  • 0

#54
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
есть такое, у нас летом эта бодяга начнется :-)
хорошо у меня система музыкальная. поставлю что покруче и спать! :-)
  • 0

#55
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Надо мной девченки живут так они до того громко музыку слушаю. Я даже не представляла что тик так той и еванесенз можно громко слушать.
  • 0

#56
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Надо мной девченки живут так они до того громко музыку слушаю. Я даже не представляла что тик так той и еванесенз можно громко слушать.


дать диски с пауэр и дум металом? девченки повесятся! :-) :-)
  • 0

#57
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
позвонила вчера соседу в 12 ночи, спросила, ну че? бум сегодня музыку врубать? он сказал, что не будет, извинился, объяснил, что звание получил и обмывал в одиночестве (???), пообещал, что больше этого не повторится и так грустно добавил - а вы зачем-то милицию вызвали... и еще чем-то ручку обмазали (это была мазь Вишневского) и зачем-то написали слово козлы (это я от беспомощности :-) ). Вывод: если хотите, ребята, жить нормально в доме, дружите с соседями или по крайней мере относитесь к ним по-человечески...
  • 0

#58
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Вы вот о музыке рассуждали, а что в законе сказанно о ремонтах?

В законе сказано, что нельзя шуметь с 23 00 и до 6 00. Соответственно с 6 00 и до 23 00 соседи имеют право стоять на ушах (ну предел на количество дицибелл конечно же иммеется, я точную цифру сейчас не назову - боюсь соврать, позвоните в СЭС - там знают, напишите жалобу, они приедут измерят. Если все в пределах нормы - ничего предъявить незя)
  • 0

#59
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
да да, Нателла права, после 11 всем спать!

Сообщение отредактировал zosya_baby: 30.03.2006, 11:39:10

  • 0

#60
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А я слышала, что ремотные работы в выходные дни производить вообще нельзя!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.