Перейти к содержимому

Фотография

С какой мощьностью разрешается слушать музыку в городской квартире монолитного дома?соседи достали ))))

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#1
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
вопрос:

С какой мощьностью разрешается слушать музыку в городской квартире монолитного дома?

соседи достали ))))
  • 0

#2
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
после 23:00 и до 6 ни с какой... КоАП РК
  • 0

#3
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ник, если соседи слушают записи с Суперстар.кз или реп, то это за музыку не щитаецца...)
  • 0

#4
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
у меня соседи уже в 10 по батарее стучат-с...
не нравится им буфер...
  • 0

#5
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Ну я бы тоже не был в восторге, если в 10 на меня обрушилось ватт 200-300 на канал..... И я бы постучал....
Всё таки люди с работы возвращаются, хочется посидеть отдохнуть....
А когда вечеринку собирал - обходил заранее соседей и просил войти в положение и потерпеть до 23 хотя бы....
  • 0

#6
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Ну я бы тоже не был в восторге, если в 10 на меня обрушилось ватт 200-300 на канал..... И я бы постучал....

200-300 ватт на канал... хмммм... я думаю не достучитесь :-/
  • 0

#7
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Нормативы на громкость может конечно и есть, но чаще всего до суда дело не доходит, потому что если у твоих соседй маленький ребенок или больная мать. То они тебя просто покалечат, проткнут шины у твоего авто, ну и самая распространенная мера воздействия на подобных уродов это обрезание зануления у твоей электропроводки в подьезде и у тебя вообще ни одного живого электро-прибора не останентся. Потому что вместо 220 вольт в сети будет 380. В Интернете есть специальные схемы подобных соседских диверсий, так что делай громкость потише. А то останешся не только без музцентра, но и без холодильника, телевизора, стиральной машины и разумеется что без компьютера. Твои соседи могут тебя так терроризировать хоть каждый раз как ты будешь завозить в дом новую аппаратуру. Так что делай громкость на уровне разумного и живи в мире с окружающими. А то будешь сидеть у себя дома как Робинзон Круза на необитаемом острове. :-/

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 28.03.2006, 10:43:42

  • 0

#8
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

А то будешь сидеть у себя дома как Робинзон Круза на необитаемом острове. :-/

Хорошо хоть не Робинзон Круизер ;)
  • 0

#9
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
No_Nick, уважая свое право, уважайте права других.
В принципе мощность звука до 23.00 нигде не ограничена. Однако, если вследствие вашего увлечения музыкой нанесен ущерб здоровью соседей (невроз, повышение давления, потеря сна и т.д.), то при обращении в суд они с вас могут выжать как моральный, так и материальный вред.
На мой взгляд, проще звукоизоляцию покруче сделать и наслаждаться. Тем более звук лучше восприниматься будет.

Сообщение отредактировал Хруст: 28.03.2006, 10:46:24


#10
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Ник, если соседи слушают записи с Суперстар.кз или реп, то это за музыку не щитаецца...)


точно, плюс сюда МТВ, Хит ТВ и прочий хлам :-/ ;)
не на самом деле до 23 вечера можно слушать любую музыку.
правда я на гитаре играю, соседи стучат. они просто не понимают толк в хорошей музыке ))))))))))))))))))
  • 0

#11
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Да. Слушай музыку и не напрягайся, а своим домашним не мешаешь?
  • 0

#12
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
а вот у мну вопрос: кто слушает громко музыку No_Nick или соседи? соседи надоели из-за чего, из-за того, что не дают громко слушать или сами громко слушают?
  • 0

#13
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
мне мешают играть музыку. причем играю до 23 часов и не очень громко. просто дом панельный
  • 0

#14
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
я слушаю музыку и соседей это напрягает ... ))

просто у них подомной спальня... и буфер мой долбит в пол (microlab x10) ..
а про замыкание она сама мне сказала .... но это уже порча имущества и тогда думаю я суд выиграю ))) хотя как я докажу что это она замыкание устроила.. есть только косвеные доказательства ))
  • 0

#15
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
с соседями нада жить не конфликтуя...
  • 0

#16
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

с соседями нада жить не конфликтуя...


встретились 2 друга:
1: вчера крокодила купил на базаре
2: а соседи не против?
1: какие соседи?

:) :-/ ;)
  • 0

#17
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
на любой - в наушниках.
  • 0

#18
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
вот я стала жертвой этой музыки вчера, сосед козел нажрался и устроил концерт, раскачивал весь подъезд радио Ретро, вызвала ментов, менты не помогли, просто приехали, попросили пьяного агашку сделать музыку потише, он их послал и сказал быть свободен, типа он гуляет (время было около 2 ночи), в первый раз я пожалела, что родилась женщиной и рядом нет мужика, чтобы этому быдлу дать оторваться. Короче поразмахивал он корочкой, построил ментов, пригрозил наградным табельным оружием, а также, что всех посадит, пообещал меня выселить из дому и устроить веселую жизнь... больше всего выбесила беспомощность наших ментов и моя, в результате, сделал музыку потише ровно на 5 минут, потом опять до 6 утра раскачивал подъезд, единственное, что могла сделать, это обмазать его дверь и ручки мазью Вишневского... вот тут еще подсказали провода обрезать, сегодня пойду на эту диверсию...
В связи с чем возникает вопрос, как наиболее эффективно заставить такое быдло уважать других соседей, если им по фигу до всех норм морали?
  • 0

#19
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

вот я стала жертвой этой музыки вчера, сосед козел нажрался и устроил концерт, раскачивал весь подъезд радио Ретро, вызвала ментов, менты не помогли, просто приехали, попросили пьяного агашку сделать музыку потише, он их послал и сказал быть свободен, типа он гуляет (время было около 2 ночи), в первый раз я пожалела, что родилась женщиной и рядом нет мужика, чтобы этому быдлу дать оторваться. Короче поразмахивал он корочкой, построил ментов, пригрозил наградным табельным оружием, а также, что всех посадит, пообещал меня выселить из дому и устроить веселую жизнь... больше всего выбесила беспомощность наших ментов и моя, в результате, сделал музыку потише ровно на 5 минут, потом опять до 6 утра раскачивал подъезд, единственное, что могла сделать, это обмазать его дверь и ручки мазью Вишневского... вот тут еще подсказали провода обрезать, сегодня пойду на эту диверсию...
В связи с чем возникает вопрос, как наиболее эффективно заставить такое быдло уважать других соседей, если им по фигу до всех норм морали?


с пьяным лучше не спорить
  • 0

#20
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
хорошо, а что с ним сделать с трезвым? это же скотина ни во что не ставит остальных соседей, маленьких детей, причем дом у нас кирпичный, стены толстые, но он умудрился и в таких условиях разбудить весь подъезд! блин, быдло ваще надо за 101 км отселять...бабки зарабатывать научились, а вот вести себя по-человечески нет! я не собираюсь это терпеть, я живу в этом доме с рождения и уж если кто-то переедет, то это буду точно не я, не легче ли просто научиться ладить с соседями и извиниться за эту выходку? пока он этого не сделает, я буду как партизанка в белорусских лесах :-/ на самом деле смешно, а че делать не знаю, хочется как-то мирно урегулировать, но с быдлом нужно говорить на их языке, иначе не понимают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.