Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#301
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Товарисчи, мож кто видел или знает места где частенько что-то такое наблюдалось. Можт устроить наблюдение в таких местах. Сам не видел но верю. Жутко страшно и интересно.


Мой дедушка геологом работал и говорит, что в горах часто НЛО летает..
  • 0

#302
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
хаха!я вот живу у подножия горы и ни чего невижу!!
  • 0

#303
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

хаха!я вот живу у подножия горы и ни чего невижу!!

-Суслика видишь?
-Нет!
-А он есть! © ДМБ

Вы просто в НЛО не верите и не обладаете ЗНАНИЕМ! :D
  • 0

#304
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
А каим знанием надо обладать?? :-/ :D
  • 0

#305
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А каим знанием надо обладать?? :-/ :D

Вселенским! :)

Поделюсь одной истиной: Не бойся ложки, бойся вилки! :D

По сабжу: ни разу НЛО не наблюдал, даже во сне.
  • 0

#306
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Шумейкер - Леви это не комета, это был космический снаряд пришельцев направлен на Юпитер. Наверняка вы подумали что это шутка, но это правда. Ищите в интернете контактёра по имени Alex Collier, этот человек очень компетентен в этом плане.
МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ, ЧТО Я ВАМ ГЛАЗА ОТКРЫЛ...

А что этот "контактёр" курил, прежде чем делать такие заявления?Изображение
Сами посудите - ну на фига кому бы то ни было бомбардировать Юпитер? Показать, какие они крутые? Бред. С исследовательскими целями? Я полагаю, цивилизация, обладающая технологией полётов на сверхдальние расстояния, способна найти более элегантный способ провести научную разведку, нежели отправка некого "снаряда".
Так что не надо ТАК открывать людям глаза. Это была комета, и точка.
  • 0

#307
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

по небу довольно медленно движется некий продолговатый объект - белый, светящийся, по форме напоминающий очень сильно вытянутую каплю (то есть, закругленная передняя часть и суженный хвост).

Обычный ракетный выхлоп, стопудово. Надо было поузнавать что там с Байконура запускали...


НЛО не видел, хотя видел Б-2 Стелс.

Хде??? :-/ По телевизору что ли?


Мой дедушка геологом работал и говорит, что в горах часто НЛО летает..

Достаточно часто...


Шумейкер - Леви это не комета, это был космический снаряд пришельцев направлен на Юпитер. Наверняка вы подумали что это шутка, но это правда.

Этот снаряд-комета изначально был направлен не на Юпитер, а на Землю (читайте астрономические материалы тех лет). Кое-кто нас просто спас... :D
  • 0

#308
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


по небу довольно медленно движется некий продолговатый объект - белый, светящийся, по форме напоминающий очень сильно вытянутую каплю (то есть, закругленная передняя часть и суженный хвост).

Обычный ракетный выхлоп, стопудово. Надо было поузнавать что там с Байконура запускали...

И где у нас на востоке БайконурИзображение? Двигалось "это" с востока на запад...
  • 0

#309
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Видел какой-то объект летающий когда по трассе ехал, давно уже. По форме похож на глаз , по цвету был серебренного, блестящего цвета. Появился совершенно внезапно, висел над степью без движения около 30-ти секунд потом резко куда-то исчез.
  • 0

#310
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

И где у нас на востоке Байконур? Двигалось "это" с востока на запад...

Ну испытания баллистических и прочих других ракет ещё никто не отменял... :D


Видел какой-то объект летающий когда по трассе ехал, давно уже. По форме похож на глаз , по цвету был серебренного, блестящего цвета. Появился совершенно внезапно, висел над степью без движения около 30-ти секунд потом резко куда-то исчез.

Плазмоид, скорее всего. Перед грозой часто бывают, или наоборот, в ясную, безветренную погоду...
  • 0

#311
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
а откуда у вас такие знания!!вы что на другиз планетах побывали чтоли!!у них там обучались??
  • 0

#312
flost

flost
  • Гость
  • 27 сообщений

а откуда у вас такие знания!!вы что на другиз планетах побывали чтоли!!у них там обучались??


Планетарный карантин уже подходит к концу, скоро вы сами станете свидетелем своих вопросов...
  • 0

#313
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'flost' date='21.12.2008, 22:41'
Планетарный карантин уже подходит к концу, скоро вы сами станете свидетелем своих вопросов...

Так загадочно.
К параду планет это не имеет отношения случайно ?
  • 0

#314
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
чето все зашевелились!!к чему готовимся пиплы??
  • 0

#315
flost

flost
  • Гость
  • 27 сообщений

'flost' date='21.12.2008, 22:41'
Планетарный карантин уже подходит к концу, скоро вы сами станете свидетелем своих вопросов...

Так загадочно.
К параду планет это не имеет отношения случайно ?


К параду планет это отношения не имеет: парад планет проидёт в 2012г, планетарный карантин начался во время II мировой войны, закончится в 2014г.
  • 0

#316
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Б-2 Спирит стелс видел давнов 98, в США на полигоне Уайт Сэндс

#317
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

хаха!я вот живу у подножия горы и ни чего невижу!!



Ну наверное не у тех гор живешь)
  • 0

#318
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Так загадочно.
К параду планет это не имеет отношения случайно ?

А что Вы подразумеваете под "парадом планет"? Случайно не выстраивание планет в одну линию? Если да, то успокойтесь - это явление так же реально, как избушка на курьих ножках. В смысле, такого не бывает. Планеты в принципе не могут выстроиться в одну линию - они имеют периоды обращения настолько разные, что даже часть из них и даже только для наблюдателя на Земле сходятся крайне редко. А уж парад...
  • 0

#319
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Кошкин дом' date='22.12.2008, 08:47'
Если да, то успокойтесь - это явление так же реально, как избушка на курьих ножках.


Я где-то писал, что неспокоен ?
  • 0

#320
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Я в принципе не согласен с такой постановкой вопроса: "НЛО - это правда или нет"?
Вспомните, наконец, как расшифровывается аббревиатура НЛО - "неопознанный летающий объект". А это значит, что любой объект неясного происхождения будет НЛО - будь то космический корабль пришельцев, облако, спутник, дирижабль или стая птиц. Ведь как:
Я знаю, что это там вдали летит? Нет. Но это летит? Да. Это объект? Само собой. Значит, НЛО!

Присоединяюсь.
По сабжу: с XVIII по XXI век в Казахстане зафиксировано около 1000 сообщений об НЛО.
За еще больший период в мире НЕ ЗАФИКСИРОВАНО ни одного надежно доказанного визита инопланетян.
Еще по сабжу: видел НЛО раз 10, поэтому отношусь к ним совершенно спокойно. Если вы лично не способны отождествить объект - это не значит, что его НИКТО не способен опознать.

Если есть наблюдения необычных объектов - пишите здесь или в ЛС, обсудим.
Чтобы разговор был предметным - надо знать точную дату и время. Без этого "расшифровать" сообщение практически невозможно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.