Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#321
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений


Комета Хейла Бопа пролетала в 93 помню, в Юпитер еще вмазалась...

Вообще-то это была комета Шумейкера - Леви. И не в 1993-м, а в 1994-м.

Комета Хейла-Боппа наблюдалась в 1996-7-м. Подробнее.
Через 10+ лет ошибка в 3-5 лет в дате - дело обычное, поэтому припоминать старые наблюдения (НЛО в том числе) - толку мало. Если не записали дату по горячим следам.

Сообщение отредактировал Nebesov: 22.12.2008, 09:53:59

  • 0

#322
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Nebesov' date='22.12.2008, 09:44'

Если есть наблюдения необычных объектов - пишите здесь, обсудим.

Пять лет назад разговаривал на тему нло с хорошим знакомым. Он рассказал историю, как в районе Чарына видел сие чудо. Если мне не изменяет память, он видел именно тарелообразный объект и с иллюминаторами. Я спросил, сколько было выпито перед этим. Товарищ сказал, что всё бы ничего, но эту штуку видело несколько человек и у них была подзорная труба.

P.S. Думаю это был самолёт. В глубине души допускаю и другие версии.
  • 0

#323
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

'Nebesov' date='22.12.2008, 09:44'

Если есть наблюдения необычных объектов - пишите здесь, обсудим.

Пять лет назад разговаривал на тему нло с хорошим знакомым. Он рассказал историю, как в районе Чарына видел сие чудо. Если мне не изменяет память, он видел именно тарелообразный объект и с иллюминаторами. Я спросил, сколько было выпито перед этим. Товарищ сказал, что всё бы ничего, но эту штуку видело несколько человек и у них была подзорная труба.

P.S. Думаю это был самолёт. В глубине души допускаю и другие версии.

Кто наблюдает НЛО или зеленых человечков в пьяном виде - тот обычно о своих наблюдениях не распространяется :beer:. Чаше всего сообщения приходят от обычных, нормальных, трезвых людей. Однако ни один человек не способен с ходу отождествить всё, что он может увидеть на небе.

По этому наблюдению: без точной даты что-то сказать трудно. Однако если Вы припомните, хотя бы приблизительно, время, сторону горизонта и характер движения объекта - возможно, появятся какие-то версии. Кстати - что удалось разглядеть сквозь подзорную трубу и что было видно простым глазом?
  • 0

#324
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Nebesov' date='22.12.2008, 10:13'
Кстати - что удалось разглядеть сквозь подзорную трубу и что было видно простым глазом?

Если без фотоматериала эти данные могут представлять практический научный интерес, то можно расспросить об этом очевидца(в смысле я могу заняться этим :beer: ).
На всякий случай отправлю Вам в лс имя и фамилию очевидца. Город у нас маленький и существует высокая вероятность, что Вы с ним знакомы.
  • 0

#325
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

'Nebesov' date='22.12.2008, 10:13'
Кстати - что удалось разглядеть сквозь подзорную трубу и что было видно простым глазом?

Если без фотоматериала эти данные могут представлять практический научный интерес, то можно расспросить об этом очевидца(в смысле я могу заняться этим :beer: ).
На всякий случай отправлю Вам в лс имя и фамилию очевидца. Город у нас маленький и существует высокая вероятность, что Вы с ним знакомы.

Нет, его я не помню. "Научный интерес" сообщение может представлять для статистики (если известен хотя бы год наблюдения), а "практический" - для обсуждения здесь как пример. Но вероятнось, что через 5 лет удастся его "расшифровать" - небольшая.
  • 0

#326
Choovak

Choovak
  • Частый гость
  • 52 сообщений


а откуда у вас такие знания!!вы что на другиз планетах побывали чтоли!!у них там обучались??


Планетарный карантин уже подходит к концу, скоро вы сами станете свидетелем своих вопросов...


Очень интересный подход к диалогу. Не многословен, говорит так как-будто знает что-то но не выскакивает, словно речь идет о чем-то изъеденом и банальном для него. Это маленький психологический портрет flost-а. Очень интересный человек заслуживающий особого внимания вэтой ветке. Не льщу но хочу узнать больше о высказанном. В Часности о планетарном карантине и почему собственно планетарный, а не к примеру космический или галактический? Вы просто любитель или доктор космических наук? Хотя собственно неважно. Просто текст ваш как-то убедительно воспринемается.

Вот и я слышал что в горах часто можно увидеть НЛО. Считается что чаще всего можно наблюдать в дали от населенных пунктов, где поменьше освещения. И про горы слышал. Там чуть-ли не база их какая-то (бред конечно но былоб круто). Если честно то когда ездим на рыбалко-охоту или просто в горы с ночевой то в дали от цивилизации кажется что вот-вот увидишь что-то "такое". Жуть и интерес в одном лице.
В прошлом году на форуме колеса был описан случай когда жители м-на Казахфильм ранним утром наблюдали Неопознанный Летающий объект в непосредственной близости. (к сожелению немогу найти чтоб дать ссылу)
  • 0

#327
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Эх невезучий я,ни в лотерею не выигрывал,ни НЛО не наблюдал.. :hi:
:beer:
  • 0

#328
flost

flost
  • Гость
  • 27 сообщений

Очень интересный подход к диалогу. Не многословен, говорит так как-будто знает что-то но не
выскакивает, словно речь идет о чем-то изъеденом и банальном для него. Это маленький психологический
портрет flost-а. Очень интересный человек заслуживающий особого внимания вэтой ветке. Не льщу
но хочу узнать больше о высказанном. В Часности о планетарном карантине и почему собственно
планетарный, а не к примеру космический или галактический? Вы просто любитель или доктор
космических наук? Хотя собственно неважно. Просто текст ваш как-то убедительно воспринемается.


Спасибо, собственно начну с того, что вам нужно знать в первую очередь. Наша вселенная это гигантская
голограмма которая была создана существами 11-ого энергетического измерения-высшего разума, люди
нашей планеты относятся 3-му измерению, инопланетяне посещающие нас относятся к 4-му и выше измерениям. Инопланетяне бывают материальной формы как мы, и бывают энергетической формы. Жизнь есть и на других планетах нашей солнечной системы и других галактик, но они благодаря своему развитию, уже в другой энергетической форме, я бы назвал эту форму светом. Но есть и материальные высшие формы жизни они также посещают нашу планету. Человек состоит из материи, материя-это энергия
находящаяся в определенной энергетической вибрации. Человека окружает очень мощная энергетическая
вибрация-аура которая защищает его от негативной энергии. Пришельцы тоже окружены этой энергетической вибрацией ,вот только эта вибрация намного мощней и по форме она сильно отличается от человеческой. Этим и объясняеться телепатический контакт с ними, они не входят с нами в контакт физически, глаз-на глаз, рукопожатием, им нельзя приблежаться к нам близко, их энергия просто сожжет нас. Человек это 99.9% материя 0,1%энергия. Материальные инопланетяне это 80% материи и 20% энергия. В техническом плане они опережают нас на 20000 лет, в духовном 50000 лет. В нашей Вселенной обитают разные существа находящиеся на разных этапах развития. Некоторые из них дружелюбные, некоторые враждебные. Но Слава Богу мы окружены дружелюбными рассами, иначе нас уже давно бы истребили. Инопланетяне очень любят нас, они ухаживают за нашей Землёй матушкой постоянно очищая ее от негатива которые исходят от нас самих.

Сообщение отредактировал flost: 22.12.2008, 15:59:35

  • 0

#329
flost

flost
  • Гость
  • 27 сообщений

Эх невезучий я,ни в лотерею не выигрывал,ни НЛО не наблюдал.. :-)
:bored:


Насчёт лотереи не знаю а вот нло скоро увидишь...
  • 0

#330
flost

flost
  • Гость
  • 27 сообщений
Вот пример реального физического контакта человека с неизвестными существами возможно с инопланетянами odisealink.com на видео настоящее живое существо не из нашей планеты.

Сообщение отредактировал flost: 22.12.2008, 16:11:06

  • 0

#331
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Очень интересный подход к диалогу. Не многословен, говорит так как-будто знает что-то но не
выскакивает, словно речь идет о чем-то изъеденом и банальном для него. Это маленький психологический
портрет flost-а. Очень интересный человек заслуживающий особого внимания вэтой ветке. Не льщу
но хочу узнать больше о высказанном. В Часности о планетарном карантине и почему собственно
планетарный, а не к примеру космический или галактический? Вы просто любитель или доктор
космических наук? Хотя собственно неважно. Просто текст ваш как-то убедительно воспринемается.


Спасибо, собственно начну с того, что вам нужно знать в первую очередь. Наша вселенная это гигантская
голограмма которая была создана существами 11-ого энергетического измерения-высшего разума, люди
нашей планеты относятся 3-му измерению, инопланетяне посещающие нас относятся к 4-му и выше измерениям. Инопланетяне бывают материальной формы как мы, и бывают энергетической формы. Жизнь есть и на других планетах нашей солнечной системы и других галактик, но они благодаря своему развитию, уже в другой энергетической форме, я бы назвал эту форму светом. Но есть и материальные высшие формы жизни они также посещают нашу планету. Человек состоит из материи, материя-это энергия
находящаяся в определенной энергетической вибрации. Человека окружает очень мощная энергетическая
вибрация-аура которая защищает его от негативной энергии. Пришельцы тоже окружены этой энергетической вибрацией ,вот только эта вибрация намного мощней и по форме она сильно отличается от человеческой. Этим и объясняеться телепатический контакт с ними, они не входят с нами в контакт физически, глаз-на глаз, рукопожатием, им нельзя приблежаться к нам близко, их энергия просто сожжет нас. Человек это 99.9% материя 0,1%энергия. Материальные инопланетяне это 80% материи и 20% энергия. В техническом плане они опережают нас на 20000 лет, в духовном 50000 лет. В нашей Вселенной обитают разные существа находящиеся на разных этапах развития. Некоторые из них дружелюбные, некоторые враждебные. Но Слава Богу мы окружены дружелюбными рассами, иначе нас уже давно бы истребили. Инопланетяне очень любят нас, они ухаживают за нашей Землёй матушкой постоянно очищая ее от негатива которые исходят от нас самих.

Ну вот, началось... :smoke:
Когда мне хочется почитать про инопланетян - я беру Лема или Стругацких. Они пишут гораздо лучше, чем контактёры :bored:

ЗЫ. Топикстартер - если Вы хотели именно таких откровений - сразу открывали бы тему во Флейме :-)
  • 0

#332
Choovak

Choovak
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Flost, это пока теория или непризнанный всемирно факт. От куда такая уверенность в том что скоро произойдет полный контакт? Версия интересная. И весьма правдоподобная (для некоторых). Если мы вмешаемся в жизнь высших по развитию существ это все равно что мы прибегнем к общению с зайцами, или муровьями... Нас врядли пустят в "общество" я думаю человечество уничтожет само себя, экологией, войнами и болезнями. Одно потепление чего стоит...
  • 0

#333
Choovak

Choovak
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я нифига не понял из ссылки на сайт т.к. слаб в языке...
Я тут размышлял как-то, и вот до чего допетрил:
Чаще всего или практически всегда "они" контактируют общаясь телепатически. Человеку кажется будто "оно" говорит с ним не открывая рта. Складывается впечатление что все инопланетяне говорят по английски или вообще на всех языках мира... А на самом деле они передают не текст с информацией а саму мысль, саму информацию. О как! Простите что так по простому безовсяких там материй и энергий.
  • 0

#334
Choovak

Choovak
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я верю что мысль материальна. Я пробовал думать целеноправлено о чем-нибудь, без запинки. Пробовал сформулировать свое желание чтоб оно было составлено идеально четко без изъянов и так чтобы не возможно было с чем-то перепутать. Крайне сложно. Таким образом могу предположить мы далии от управления мыслью. Попробовал бы кто пообщаться с человеком мысленно. Такая фигня получается. Ведь думая ты произносишь как-бы про себя мысль и как сказать человеку допустим неправду. Ведь ты прокрутил это мысленно и это стало извесно. Так как думать глубже чем произнося просебя?
  • 0

#335
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Эх невезучий я,ни в лотерею не выигрывал,ни НЛО не наблюдал.. :-)
:bored:


Насчёт лотереи не знаю а вот нло скоро увидишь...


А я тоже увижу? :smoke:
  • 0

#336
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
НЛО - это скорее всего Атланты которые живут в Марианской впадине, или Создания из параллельных миров. С других планет маловероятно.

#337
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

С других планет маловероятно.

Аргументируйте, пожалуйста.
  • 0

#338
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений


Эх невезучий я,ни в лотерею не выигрывал,ни НЛО не наблюдал.. :)
:(


Насчёт лотереи не знаю а вот нло скоро увидишь...

Я читал много книг в свое время,так вот...почитав ваше "вселенское знание" создалось впечатление,что где-то я это уже слышал!Тут тебе и эзотерика и парапсихология и астрономия и художественная фантастика.... :-)
  • 0

#339
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Комета Хейла-Боппа наблюдалась в 1996-7-м.
Через 10+ лет ошибка в 3-5 лет в дате - дело обычное, поэтому припоминать старые наблюдения (НЛО в том числе) - толку мало. Если не записали дату по горячим следам.

Речь не о том, в каком году пролетала к. Хейла - Боппа, а о том, что она в Юпитер не врезалась. Она ещё вернётся, как Карлсон.
  • 0

#340
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Кошкин Дом
Это Гипотеза. Товарищ. А то что комета врезалась в Юпитер это 100% сам видел по Телику


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.